1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭЛТ | ЖК | Плазменный-телевизор?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем micron, 27.07.08.

ЭЛТ | ЖК | Плазменный-телевизор?

  1. ЖК (LCD)

    33 голосов
    47,8%
  2. Плазменный

    10 голосов
    14,5%
  3. ЭЛТ (Электронно-лучевая трубка)

    31 голосов
    44,9%
  4. Нет телевизора

    6 голосов
    8,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Какой у вас телевизор: ЖК (LCD), Плазменный телевизор, или обычный с лучевой трубкой?
     
  2. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Samsung R81 LCD )))
     
  3. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    А как же проэкционник?
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    все 3 домашних телевизора ЭЛТ.
    Первый брали еще в 94 году Самсунг (ЭлСиДи тада и в помине не было :) ). Работает без нареканий и по сей день.
    Второй на кухне, маленький. Марку не помню. Брал чтоб мамке веселее готовить было :)
    Третий RUBIN. Так понимаю наша сборка. Пашет уже 2-й год. Управление с пульта оочень нравится, продумано удобно!
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Купил плазму Panasonic 50pv8.
    Наконец-то 15`` Самсунг получил замену :gigi:
    Пока доволен, только надо что-то с источником придумывать, НТВ+ есть, надо что-то для фильмов, думаю, может что-то типа Iconbit'a 370w взять...
     
  6. number48

    number48 Участник

    167
    2
    Моник Benq 22'' + TV-tuner Beholder Solo )))))
     
  7. На сегодняшний день вопрос считаю уже неактуальным. Подавляющее большинство теликов в крупных магазинах - LCD.
     
  8. denim

    denim Новичок

    4
    0
    Я пользуюся плазмой Panasonic TH-R42PV80 Black . Пока все четко:coolz:
    Могу сказать только что в эту плазму встоен драйвер VIERA, который воспроизводит реалистичное изображение с невероятной эмоциональной глубиной. Этому способствует великолепная цветопередача с глубоким и насыщенным черным цветом. Все мелкие детали отчетливо прорисованы даже в самых динамичных сценах. Такое изображение создает у зрителя ощущение эффекта присутствия в происходящем на экране. Вот так вот:)
     
  9. sale

    sale Участник

    177
    0
    О_о народ то у нас вовсю юзает жк-тв.
    Когда увидел статистику аж удивился, а потом понял что телеков то не один, у меня 4 из них 1 жк (15"), но галочку поставил за элт, т.к. их больше. Поэтому целесообразнее создать такую ветку, где уучитывается фактор кол-ва ТВ.
     
  10. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Монитор Samsung 215TW. На компе - ТВ-тюнер.

    НО к монику без включения компа можно подсоединять практически любой источник. DVI-D, VGA (D-Sub), композитный, S-Video, компонентный.

    Отсутствует DisplayPort, HDMI.