1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 6030 - отстают часы - глюк или судьба?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 19.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно сабж - Nokia 6030 - новая модель - простая, но вполне функциональная. Одна неприятность - отсают часы на 3-4 минуты в сутки, за неделю соответственно отставание ~20 минут, если не корректировать можно всегда быть в роли "опаздывающего" субъекта. Хотелось бы у владельцев обобщить практику юзанья и узнать это свойство модели или частный глюк. По практике пользования другими трубами часы работали "как часы", поэтому данное "новшество" вызвало недоумение, мягко сказать.
    И второе является ли это недостатком, позволяющим втюхать телефон обратно продавцу, как "товар ненадлежащего качества"?
     
  2. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Хм, а я вот думаю завтра его купить...
    Народ, отвечайте!
    Вообще модель как?
    :kos:
     
  3. Гость2

    Гость2 Гость

    У меня на N 6020 тожа отстают на пару минут... может из-за прошивки сырой. :upset:
    Но мне часы по барабану, поэтому я насчет этого не парюсь :p
     
  4. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    А кроме проблемы с часами есть какие-нить недостатки у N6030, хочу купить. Подскажите...
     
  5. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    Укажите, пожалуйста, сколько у него доступно памяти и есть ли проблемы с синхронизацией с ПК?
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость Конечно втюхай..Чтож будешь по жизни последним всегда и везде?
    Я считаю что это повод. :) Либо сразу сходи в сервис-центр.
     
  7. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    Народ, скоро Новый год... Ответьте...
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    капитан Смоллет .Советую узнать в в салоне либо на спец.форуме...А то НГ так и пролетит.... :flag: