1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крещенские купания

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем just_, 05.01.13.

  1. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Совместили купание в проруби с выездом на велосипедах в пойму с ночевкой. Вода была теплая, как и погода ночью)
     

    Вложения:

  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    а вот и не правда)) :shuffle:
     
  3. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    хорошо оборудована прорубь была в Кировском на набережной высоцкого на территории яхт-клуба Паурс. но пока до него доберешься, до этого яхт-клуба-всех окрестных собак спугнешь с промзоны. да и далековато от общественного транспорта пилить
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Приветствую! Ну что? Кто и где будет купаться в этом году? я пока склоняюсь ближе к дому на Спартановке
     
  5. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    может потому, что верующие искренне верят, что в святой агиасме купаться грех и просто туда не ходят и этого не видят?
     
  6. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    интересно,а почему многие купаются ночью в проруби,ведь если вода святая,то она весь следующий день святая и не только в проруби,но и в душевой с нормальной температурой-она ж туда попадает с Волги,которую ночью и утром освятят попы?
     
  7. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    ну так большинство верующих дома святой водой и омывается
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну вообще то верующие знают, что купаться можно сегодня с 17.00:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 22:53 ----------

    Водичка чистый мёд была-всем желаю посетить Волгу и здоровья всем;)
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а почему именно с 17.00?
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    нормальные сиськи :d, а что должно оскорблять ?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мутный,

    С каких пор плоть может оскорблять? :d
     
  12. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    кто-нибудь на Тулака был, есть там палатки для переодевания ???
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А VIP-проруби есть в Волгограде?:kos:
     
  14. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    советую людям обследовать своё здоровье, прежде чем окунаться в холодную воду. Иначе можно прям с прорубя к праотцам отправиться
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    С коньяком и шашлыком? :d
     
  16. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Anell, что именно нужно сделать?
     
  17. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    повалялся в теплой ванной с книжкой, ибо наплевать мне на обычаи религий как, впрочем, и на сами религии) я выше этого.
    если кого-то из верующих задели мои слова, то мне наплевать и на это)
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    и по UTC+2 или UTC+3?
     
  19. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    morj, судя по вашему нику - вы итак закалены:) От окунания в холодную воду происходит спазм сосудов. Когда на севере жила, мужчина умер из за сердца, после купания. Да и не единичный это случай
     
  20. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Мутный, балин, вот ржач)))

    ЛЮДИ, ОКСТИТЕСЬ! Никакие грехи вы так просто не смоете! Если верующие - идите в церковь на исповедь, это единственный способ избавится от грехов! Неужели нырнуть в ледяную воду проще чем исповедаться перед батюшкой?
     
  21. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    да не, все правильно, пусть ныряют, а потом болеют и умирают. во-первых, таким образом мы избежим перенаселения, во-вторых, людей, повернутых на вере, станет меньше. сплошные блага)
     
  22. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    России это не грозит
     
  23. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    LOL, ну тогда хотя бы от ПГМ-нутых избавимся) остается теперь придумать, как сократить количество довольных политикой путина
     
  24. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    я понимаю, что вам плевать, мне тоже плевать на ваше мировоззрение. Но давайте уже палку не перегибать...
    Так же можно написать: да пусть люди умирают в ДТП, зато не будет перенаселения и любителей авто будет меньше. Сплошные блага)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 10:58 ----------

    еще есть соборование, которое помогает избавиться от грехов, про которые человек мог забыть:shuffle:
     
  25. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    в ДТП попадают либо из-за своего долбое.изма, либо из-за чужого. в первом случае конечно пусть умирают, раз вовремя мозги не включали)
     
  26. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    уважение к человеческой жизни прописывается не религией, а нормами права, статьями УК и конституцией РФ. Я просто к тому, что так пренебрежительно говорить про чужие смерти - это минимум не красиво:shuffle:
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    чего только человек не придумает, чтобы скинуть с себя ответственность и наипать самого себя...
     
  28. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Anell, все там будем рано или поздно. а людей уже 7 миллиардов, и с каждым днем население увеличивается. так что тут уже как с китайцами - на место одного двое приходят, потому переживать из-за каждого нет никакого смысла. законы я не нарушаю никакие, но не буду же я охать и переживать, если кто-то совершенно мне не знакомый разогнался на своей заниженной приоре и, сорвавшись в занос, встретился со столбом) или если какой-нибудь гопник, попытавшись напасть на нормального гражданина, отхватил люлей, попал в тюрьму, где сгнил от туберкулеза, я тоже должен переживать?)
     
  29. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    согласна, проще изначально не грешить)))