1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде из-за конфликта в кафе расстреляли 22-летнего парня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Монтажник, 15.09.15.

  1. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    С Шекснинской? Асадов Зельфугар. Там кровная месть уже лет 10. Началось когда на Ангарском одна семья другую положила.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    значит так оно и будет.
    Проверено временем.:(
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А он что, при портупеи был?При кокарде?
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    Не при исполнении с левым стволом?
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    увольняют почему?
    да потому что показатели портят. по шапке дадут руководству, психологам и еще много кому. поэтому когда становится известно о происшествии с сотрудником, первым делом его задним числом спешат уволить чтобы на момент совершения он уже был не сотрудником и донесения в столицу в главк не пришлось бы отправлять.
    на семи ветрах на днях сотрудник во дворе дома вступил в конфликт из-за авто, мешающего проходу к подьезду. , наполучал но кастет и пистолет помогли парню одержать победу в драке. уволен задним числом. хотя был прав 100%
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Шмалял из палёной волыны.
    Бандит короче.Временами в погонах.
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это было меньше чем 10лет назад. Гдет в 2008г. Непогода была: дождь или снег. В тот день я в первый и надеюсь в посл. раз передернул затвор АК.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 16:08 ----------

    все ты знаешь. Нужно быть большим дураком чтобы носить с собой
    кастет. Голыми руками страшно бить а вот так кастетом попадешь не дай Бог в височную область, или в челюсть хрен потом склеишь. А если в глаз? Ненавижу эти кастеты, неравный бой. Прям западло, в жизни б не надел его.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    ясень перец, так то конечно честнее
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    к чему ты это сказал?
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Получается, что кастетоносцу повезло? Отудохал не сотрудника МВД, а какого-то безработного - теперь отягчающих поменьше будет. :iq:
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    человек не любит кастет, ему западло им пользоваться, но он же пользуется АК, вот я и сказал, так то честнее конечно. Непонятно ? Ну учи матчасть тогда
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да не.
    Просто. По жизни. Быковать не надо.

    Пальцы веером. "Бомбила вези на Дерибасовскую". "Москаляку на гиляку".
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    95% россиян именно такие .
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :(:(:(






    И цифра знакомая. :(:(:(:(:(:(
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Deceiver, как-то это не в тему, если учесть, что он работает в органах, насколько я понимаю. Или ты думаешь, что он как обычный бандюк с АК по городу тусит и затвор передёргивает как что?
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    mrak, да откуда мне знать чего он там передёргивает ... Мне не понятно почему кастет отстой, а АК нормально в уличной драке.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    получается человек уравнял силы с помощью имеющихся средств. против пьяных и дерзких слова не работали. отмудохали они его не слабо
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    да, у таксистов работа не сахар. Рассказ таксиста
    И когда 7 человек в салон лезет - тоже бы возмутился. Но мышление пьяной толпы, тем более после свадьбы, да и со стволами (хоть и с травматами) - не то что "море по колено", а вообще неуязвимость 80 лвл.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Вы про что вообще?
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    по моему ты сам не понимаешь, что ты пишешь/думаешь? При чём тут уличная драка? Ты сам себе связал два события, совершенно не связанные между собой, выдернул фразы из контекста, слепил их вместе и "пытаешься" что-то понять. Не мудрено, что понять нельзя. Перечитай посты ещё раз и проникнись.
    вот это вот:
    - это твоё личное умозаключение непонятно откуда вытекшее.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Не. Это не мышление пьяной толпы. Это модное сейчас - клиент всегда прав, хоть ты пьяный, хоть трезвый, хоть Вас семеро, хоть ты один. Спросите у Viper. Он в теме о такси вместе с Гермесом доказывал мне, что таксист в его понятии, должен разрешать и бухнуть ему в салоне разрешить, и пожрать и прочее, а иначе таксист - быдло, который не оказывает должных услуг и губит контору, а кто после него поедет, ему все-равно. Пускай он там хоть наблюёт и насрёт, это издержки профессии таксиста и проблемы следующих пассажиров. Тут чуваки, правые вышли, а им холоп отказал. Унизил их таксюжка. Также и в магазинах, и на улице, все обязаны гопоте.
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    Монтажник, сфера услуг она такая.
     
  25. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    все?
    собрались поскулили и забыли??
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    а что нам надо, на улицу с плакатами выйти ? Идёт разбор полётов, куда надо заносят, кому следует - пишут. А кто не при делах - читает. Маме Антона морально помогаем поддержкой.Пьяным спортсменам вставили клизму добра. А собственно что услышать то хотел
     
  27. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Это издержки производства, люди в основном вызывают такси, когда бухнут, неужели не понятно? я че, плоху коньяка выкидывать должен, если к тебе сел?)), типо пить у тебя нельзя))) а матом тоже нельзя?)) ты точно таксист?) Мы раз с товарищами поднакинулись, мотор вызвали, приехал чел на семере, мы решили на море сгонять, он сначала испугался, по цене сговорились и поехали, бухали мы всю дорогу, приехали в Лазаревское, короче как домой попали не помню)) но Колян таксист теперь дружбан наш, заезжает к нам, норм чувак)), мы в январе гоняли, мы не пиз%%ки, дядьки уже взрослые), просто прикололись)
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ты должен плоху свою держать закрытой, пить я в машине не разрешаю, также как и курить.

    90 процентов людей в такси, трезвые и адекватные люди, остальные 10 процентов, чудаки, которые думают, что их обязаны за 80 рублей считать "хозяинами", когда обязаны только довести из пункта А в пункт Б. А Колян ваш еще тот извращенец, везти бухариков на моря, это ж какие надо нервы иметь..
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Фигня какая-то. Я сам в такси пьяный только в 5% случаев езжу.
     
  30. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я вообще не пью. На такси езжу 3-4 раза в месяц в среднем