1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    огурцы на 97% состоят из воды
    купили воду за 179р
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В закупки с парников, рублей 120 от силы стоят, остальное накрутка посредника (самая большая кстати) и магаза.:d
     
  3. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Никто не знает, когда ярмарка на возрождении в праздники будет работать:shuffle:
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да действительно... В салате с луком и квашеной капустой только огурцов по 180 рублей не хватает. :)
    Хороший импортный болгарский перец в гиперах стоит 140-160 за кило. Израильские и марокканские помидоры черри там же - 180-200. Ну хз... Наверное, надо быть ярым фанатом огурцов, чтоб этим овощам стоит предпочесть местные огурцы. :)
     
  5. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    если с этой точки смотреть то я обменял их на бумагу. а вы за несколько бумажек пашите :)
    Кстати:
    Ценность воды в огурце просто огромна, она является адсорбентом, обладая возможностью детоксикации всего организма.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Странно что Радеж сделал производство гигантское. Но цены зимой все равно в 5-7 раз. Дороже.
     
  7. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Сегодня был в Ленте Яйца самые дешёвые С1 десяток 75рублей. перед Новым годом С0 брал там по 59. жёстко стартанули за неделю
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    А в детском мире кукла что была 3490 потом со скидкой 2900 р. Сейчас 4490 руб :)
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    1) думаю уже дороже, перец за 200 точно.
    2) перец голландский терпеть не могу, вкус у него всегда с гнильцой.
    3) про чудеса израильской гидропоники вот вообще не надо, в гробу я видел эти их чудеса :cry:
    4) да черт возьми, овощеводовские огурцы - лучшие из тех, что есть у нас зимой.
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    За цену не думаю, но само сочетание квашеной капусты и свежих огурцов...озадачило.
     
  11. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ога. пиво на 95%, водка на 60% (человек, кстати тоже на 60% :gigi:)
    как дальше жить и что дальше жрать в этом офигительно мокром мире?
     
  12. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    пиво за сотку 0,5 это нормально а полкило огурцов это дорого :)
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Любопытное Котэ, непременно с маслом и луком. Хотя вместо квашеной можно брать морскую из банок, и чаще всего я так и делаю.
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Сёдни на рынке были красные и жёлтые - 190.
    Должна. 31 работали, но где-то в час пришла - закрываются.
    В магните сегодня были по 110, шшупаю - частично мягкие, перемороженые.:frustrate. Купила на рынке подороже, зато крепкие, пупырчатые.
    ab7, чего озадачилась: летний салат из свежих помидоров, зелени и малосольных огурцов ела, но, наоборот, из квашеной капусты и свежих огурцов - не довелось.
     
  15. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Кирсан???!
     
  16. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    да кстати покупал в пятёрочке и магните два раза перед новым годом упакованные - выкинул, в ленте смотрел тож такие перемороженные. только в Радеже оказались нормальные
     
  17. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Любопытное Котэ, ну и там и там свежее кислому не мешает нисколько. Чай не оливье какой.
    Меня 2 января МАН приколол. Конский 160 руб ценник на ящике, набитом откровенным гнильем, которое завтра в компост уже превращаться начнет. Сделать скидку и успеть хоть частично распродать эту залежь - не, не их метод. :frustrate
     
  18. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Вообще, нормальный кофе. Не хуже вашей ширпотребной лаваццы уж точно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 22:45 ----------

    Пиво зло. Поверьте попившему. Шампанское - вещь! и вотка.:dream:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 22:49 ----------

    +100500. Салатики еще всякие из / для просрачки...
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ab7, я тоже люблю морскую капусту, только беру её в сырном соусе в банках. А вы какую где?

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 22:58 ----------

    У нас в магните только неупакованное продают, хоть пощупать можно. Спасало не раз.
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Творог простоквашино позавчера в Карусели уже 85 за 300 гр:spider: Я его покупать перестала когда ценник за 60 перешагнул, но уж больно быстро он шагает, буквально за пол года с 49 до 85
    Майонезы кстати все подорожали. Вчера в мини-магазинчики "чай кофе по оптовым ценам" покупали
    чай Хейлис, продавщица сказала, что завтра уже все подорожает. мол чижу переписываю ценники
    Овощная заморозка резко взлетела вверх, в среднем 400 гр пакетик брокколи стоит 86 руб, посмотрев на этот беспредел решили на даче брокколи посадить, а цветную капусту по осени покупать и морозить
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Овсяная каша nordic подорожала, помню, что рублей 70 стоила(правда в ленте брал), а сегодня увидел по 109(правда в карусели) и расстроился.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. Возможно, щас все каждую неделю дорожает. Последний раз брал неделю назад по 145 за кило (в "Ленте").
    2. :bigeyes: Первый раз слышу. Сколько беру голландский перец в "Ленте" - всегда сочный, вкусный и ароматный. Бывает, конечно, старый попадается. Но тогда я его не беру. :)
    3. Возьмите марокканские или итальянские (в гиперах встречаются и те, и другие).
    4. Про качество я не спорю - возможно, оно действительно лучшее. Просто цена - космос. Барыги рулят. :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 09:25 ----------

    купил в "магните" возле дома по 110 рублей. Хорошие крепкие огурцы. Хотя... Зная магнитовское "качество"... Безусловно могут попасться и подмороженные, это да.
     
  23. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Они наверно ещё были заморожены. поэтому и крепкие :))

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 11:29 ----------

    ...
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :) да, походу :)
    Вообще да, в магнитах возле дома редко бывают хорошие огурцы (надо смотреть). Беру обычно или в "Ленте" или в "МАНе". Но не по 180 рублей, конечно. :)

    Кстати, в декабре мороженный минтай в МАНе - 110 рублей за кило, вчера пошел - уже 127. Потихоньку тоже растет.
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    нефига себе потихоньку..+15% за 1-2 недели
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Покажь! Покажь! Страсть как охота посмотреть.
     
  27. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    теперь это называется "потихоньку".
     
  28. kotopes

    kotopes Гость

    а мы на НГ ели листья салата, выращенного из купленного в магазине :d Корешки не отрезали в магазе, мы один листик оставили и в землю воткнули, за пару недель кустик вырос. Петрушки-укропы тоже свои: зимой на окне, летом - везде :d, очень я люблю соус по-грузински (много-примного мелконарезанной зелени, чесночок, перчик и всё томатным соком залить :dream: с шашлыком самое то, можно просто с жаренным на костре хлебушком :))
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    И ты покажь, не стесняйся.
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А мы вчера накупили семян всяко-разного, посеяли на окне петрушку и укроп. посадила лук - это привычное. Еще я посадила тимьян (он же чабрец), если взойдет и укрепится, то к весне на даче высажу. Так же купила розмарин, тархун и майоран, но прочитала что дома в горше не приживаются и не всходят они