1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему для женщины так важно, чтобы последнее слово осталось за ней?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тимуровец, 01.06.14.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Мужики порою мрут спасая баб.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да срать на ваши проблемы. Не нравится гогдон - дрочите, покупайте резиновых женщин. Че вы тут ноете? трахал без ******а плохо известную женщину, которая может заразить его ЗППП и плюс забеременеть, и после этого жалуется. Как можно быть таким дебилом и иметь право после этого открыть рот? Какие еще жалобы в повестке дня? что земля круглая?
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А порою убивают этих самых баб. И что?
    Блин, ну реально у меня руки опускаются читая вас. При половом акте без предохранения мужчина всегда в заведомо более выигрышном положении.
    Ну что, вот что вам еще надо чтоб почувствовать себя лучше, чем под лавкой, а?
    Что еще придумаете? За границей разведенки еще и алики платят мужьям своим, я слышала. Даже если дети не остались с отцом. Ну круто жи, а.

    **** какой то.
    Посидел бы ватсон два года от рождения ребенка до первой отправки его в сад с ним безвылазно, адын на адын 24 часа в сутки. Посмотрю я как бы он запел про законодательные инициативы.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:15 ----------

    Вот да. Если мужик в тетку с необутым куем входит и потом получаются дети, то мужик тут потерпевший. А тетка - злобная самка-манипуляторша. Но при этом, в случае недостижения консенсуса относительно участия будущего отца в жизни будущего же ребенка, этот самый ребенок становится проблемой той, в чьем организме он развивается. И это нормально, я так понимаю, на абф. Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать.
    Мысли, что сделавшая аборт без согласия будущего ацца женщина должна ему приплачивать за моральный ущерб, на абф не мелькала еще? Дарю. Пользуйтесь. Сажать сук-абортичек в турму тут уже предлагал отец-детсадовец Хочун, я помню.
    Не помню только, предлагали ли там порешить абортичку, сволочь поганую, или только турмой пусть отделается.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    тяжела бабская доля)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:22 ----------

    вот видишь, на какие риски мы идем. порою бессознательно совсем.
    А многие бабешки даже не в курсах, чо у ей м*ндавошки в труселях.
    Сама своей пещерой ловит все подряд, а мужик крайний потом.)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:25 ----------

    А чтож у нас титка-то, бессознательное растение разве?
    У тиоток то так пробки не вышибает как у мужиков. Она то видит, что чувак бронежилет дома забыл.
    Но коварно этим пользуется!
    Ну разве это не злодейство?
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, угу. А мандавошки ей в труселя не от мужчины попадают, а прям с земли прыгают. Это говоришь ты, взрослый мужик:facepalm: представляю, что у школоты в бошках творится.
    И как ****** защитит от мандавошек, хотела бы я знать?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:28 ----------

    угу. Вышла, разлеглась прям посреди улицы и ноги раздвинула. Ну ей ветром то и надуло - и трипперца, и мандавошек, и детей. А мужик крайний потом:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:30 ----------

    hasslich, ну так я и говорю всегда, дураки оба одинаково. И если триппер их обоих ждет, то ребенок - только женщину.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    А вот нефиг перед кем попало ноги раздвигать. Я тебе скажу, что счас девки по другому мужика заинтересовать то и не умеют. В голове один вариант только. Хотя, это не бабская вина. Это женская природа такая)
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    какое коварство :d:d:d
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Мы поедем, мы помчимся
    В венерический диспАнсер
    И отчаянно ворвемся
    Прямо к главному врачу!

    Ты узнаешь, что напрасно
    Называют триппер страшным,
    Ты увидишь - он не страшный!
    Я тебе его дарю!
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну и нефиг кому попало совать. вот и не будет никаких проблем
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    смешно ей.
    вот мужикам тоже смешно - обрюхатилась, сама и разгребайся.
    ну разве не смешно?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:42 ----------

    *цука не захочет, кобель не вскочет

    не надо путать!
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, а чем тебя еще можно заинтересовать, вот интересно? Пирожками?
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    пирожками в том числе)
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а кобель вскакивает на всех хотящих без разбору?
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Эээээ! Стояять. Так они сами и разгребаются, абортами. Но ватсон - против! Это вот как объяснить? Обрюхатилась, сама ииразгребайся. Рожай, расти, воспитывай. Согласия на аборт не дам, а вот из вредности))

    Я при теперешних то законах всегда удивляюсь, кто вам с необутым куем дать может, а если еще аборт с согласием введут? Тогда вам еще надо закон проталкивать, чтоб указом вам каждому бабу для отправления половых нужд прикрепляли. Не согласится - расстрел.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:47 ----------

    А еще чем?
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    как правило - да.
    ну плюс минус несколько кг))
    мужик так устроен. он не думает о высоких материях, когда видит годную для него бабешку
    а счас еще мода то какая. я вот утром сходил с пасаном в центр. только успевай головой вертеть - то декольте до пояса, то юбка как пояс)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:49 ----------

    Я думаю, что ежели согласия не дает, то воспитывать должен будет.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и я думаю, отказавшихся будет много. иногда смерть - не самое страшное :d
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Неа. Можно проще. Ввести для мужика что то типа обязательного платежа.
    И будет секс по талончикам)
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вот этот вариант мне нравится. но только чтоб с матери алименты не взыскивали в этом случае
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ты ошибаешься. в момент оный резко мысли поменяются.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    hasslich, лучше смерть, лучше за дубровского :hah:
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    а ведь смерь это все. конец.
    память разрушится, сознание угаснет и даже сожалеть не сможешь.
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    hasslich, трахаться с дегенератами, которым запростотак никто не дает - незавидная участь.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, ну кто может принудить человека воспитывать своего ребенка, если он и его рождение то не планировал? Вы алики то платите только по минималке, чтоб гос-во не прессовало. А уж что то сверх, из разряда именно воспитания - ну я хз.

    Кто хочет - и без всяких принуждений воспитывает. Но сдается мне, вся ваша абф - бравада пока основана на том, что так делать пока невозможно.
    А вот предположим, появляется возможность четко определить что ты отец. Одна случайная партнерша от тебя родила, не делая аборта. Опа - к тебе полицаи с кульком, ваш ре, вот анализ, получите и рапишитесь, воспитывайте, его мать отказалась забирать, так как аборт не делала, но ребенка не хочет.
    Упс, через 3 дня снова звонок - вторая случайная партнерша от тебя родила.
    Потом еще.
    А иблись то вместе, да? Отож.
    А женщины сейчас в такой ситуации и есть. А вам все мало, все че то вас ущемляют.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    женщина ко всему привыкает.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу. Ещ госпошлину предложи. Пока в очереди оплатишь, уже полшестова

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:57 ----------

    Ты уже умирал? Сколько раз?
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Вся наша АБФ взялась не просто так. Было бы все всегда хорошо и по справедливости, то никакого АБФ бы и не было.

    ктож вам предохраняться то мешает?
    а то скачут по клубам с голойжопой, а потом панику наводят

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 15:59 ----------

    А чо тебя не устраивает?
    Будете субсидию получать)
    И все довольны.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 16:00 ----------

    Я ни разу. А что?
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, слушай, ну о какой справедливости речь, а? Вот встретились 2 человека. Нет ни любви, ни чувств. Обоюдно решили поибацца, обоюдно получили удовольствие. Потом разошлись и потерялись, ибо друг другу не интерсны.
    Только в этом случае мужчина живет как жил, а женщине, в случае беременности от случайного человека, остается либо аборт (а это точно не оргазм), либо беременность, роды, ребенок с хз каким генетическим набором и полное отсутствие мат. Помощи.
    Ну вот в чем тут справедливость? Я не догоняю.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 16:03 ----------

    hasslich, ни один способ контрацепции не дает 100 проц. И потом, вот вам в ******е трахаться западло. Нам какие варианты контрацепции предложишь?
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Целибат.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, ну ладно ватсон, его жены обижали. Может, западло ему устроили такое, что его на абф-тематике повело конкретно.

    Но ты то? За компанию с обиженцамт что ли? Я так понимаю, ребенок у тебя твой, жена тебе не изменяет, так попиливает иногда. Квартир у тебя не отжимала. Чего ты на этом абф забыл?
    Здоровый неглупый мужик, работаешь, зарабатываешь, ребенок у тебя один, а не семеро по лавкам. Откуда эти мысли о подлых манипуляциях самок?

    Иногда почитаю в других темах, вроде норм пишешь. А тут полный клин на жертвах-мужчинах и извергах-самках. Надеюсь всегда в глубине души что ты троллишь и не безнадежен.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 16:09 ----------

    Ну только что. Причем целибат вагинальный. Остальные так сказать технологические приспособы для секса нужны мужчинам, для удовлетворения их половых потребностей без беременности и заражения зппп
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    роберт детектед :)