1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Артур Шоркин Волжский- ворованные фото

Тема в разделе "Фото", создана пользователем maximmm, 06.02.13.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    индюк тож думал шо купается, пока вода не закипела
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    я так понял, он DSLR-щик?..
    видеокамеру за хотя бы соток купить низзя?..
    у нас были такие кадры,залётные.
    в итоге, их "художественное" виденье событий никто не понял, и все второй год покупают видос у нас, с обычной полупроф камерой, ценя то, что мы репортажники и снимаем всё.
     
  3. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Everwesss, эт че, посмотреть есть

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 01:46 ----------

    :d сейчас меня конечно загрызут, но половина форума картинкой от шоркина ушла не так уж и далеко :shuffle:
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    astrodog, если учесть что половина у него ворованных, то совсем весело:)
    Много хорошо снимающих людей бывает только там где очень-очень много плохо снимающих.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 03:34 ----------

    Это самоирония?:) У вас на сайте цена съемки свадьбы - 15000р.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    совершенно никакой иронии! 15000 до банкета+1.5 р./час на банкете.
    Фишка в том, что мы не таскаем с собой понтовое доп.оборудование. Нормальная репортажка с минимальной постановкой.
    Да и свадьбы - это в прошлом. Есть масса мест и способов заработать бОльшие деньги за меньшее время. Юр.лица проще с деньгами расстаются, нежели решившиеся пожениться.:d
    У ИП есть масса преимуществ перед нелегалами.
    Впрочем...DimaP, тема-то не обо мне. А то прям на троллинг начинает смахивать. nosferatosуже в игноре из-за своей неадекватноти и непомерного желания выглядить идиотом.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот интересно для кого это писал, главобиженка с яйцами этого форума:d:d:d
    свежо предание:d:d:d
     
  7. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Плюсую. Неужели, взирая на эти аццкие рожи, никаких предположений в голове у потерпевшей не возникло? Если от этого не торкает, есть же ещё "портфолео", состоящее, чуть более чем из малолеток в типовых позах, HDR-открыток "тачег", футболиздов и быдлоВДВ. НО КАК можно доверить этому телу хотя бы 500 р.?

    ЗЫ А почему тема в "Технические-Фото"? Надо ж в какие-нибудь "Недобросовестные мошенники"?
     

    Вложения:

    • ox1AstMQ_NM.jpg
      ox1AstMQ_NM.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      587
    • S7xK6H2YmjE.jpg
      S7xK6H2YmjE.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      550
  8. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Возникает. Ни у кого из четырёх изображённых в ролике лиц я бы не стал заказывать фотосъёмку своей свадьбы, ибо очень сильно сомневаюсь в их арт-возможностях. И денех на батарейный блок не дал бы им тоже.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чью рожу они там обсуждали в каноничной версии, не напомните?? а также я так понимаю не достоин доверия в ваших глазах детский воспитатель...
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Удивил! Бывают добросовестные?!:)
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Вот это вас занесло)). Сабж кстати еще здоровый и веселый в Волжском перемещается)
     
  12. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    там в вк вообще пишут что он камеру отработал у девочки одной, следствие по нему идет. Может и посадют
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Че у девочки никого нет чтоль? Знакомых чтоб леща дали как минимум.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    маленький офтоп
    рискую в свой адрес получить тонны ненависти и презрения, но хочется поделиться вот таким вот наблюдением...
    проведя поверхностный анализ тем связанных с фотографами, и этой в частности выясняется что: заказчик - жлоб, зануда и лох, то есть платить согласно хотелкам не желает, имеет наглость надоедать с готовностью фоток и еще поддается на провокации, за какие-то вонючие 10-15тыров покупает сет, и смеет жаловаться, что его кинули. это одна сторона. другая сторона, если же у какого фотографа отожмут, свиснут технику, кинут его на заказ путем развода на покупку вкусняшек по пути к заказчику и оплаты сотового и тдтп - то это есть ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и и геноцид личности, пукающей исключительно живанши, вообще попрание всех прав человека, достойное СК и прочих нюренбергских трибуналов...
    в принципе можно было бы списать на издержки заказчик-исполнитель...если бы не одно НО...парочка авторов, в тренде данного суждения, отписавшихся здесь с яростным упоением готовы клеймить меня в темах связанных с ментами, по сути та же услуга если разобраться...так какой мы сделаем вывод - клиенты скоты и быдло, или исполнители лицемерные твари??
    дабы избежать срача по данному тезису заранее отказываюсь от дискуссии и полемики, так сказать всё изложенное выше - только повод для размышления о...
     
  15. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    я тоже заметил это. лицемерия некоторым фотографам не занимать.
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Отвечу за себя. Выше я писал "сама виновата" и вот почему, сам как то ранее покупая более дешевые девайсы и вещи (жалко было денег на что то дороже и не видел разницы), пришел сам к выводу что дешего редко когда хорошо. Исходя из этого и пишу что При ценнике 5-15 тыс и без портфолио, для избежания общего (вот как в теме гемора) лучше попросить поснимать ВИДЕО брата. И зная на сколько дорогого фотографа взяла пара, могу судить что проблемы с деньгами особой нет. Ну и я считаю всех клиентов норм, которые берут по достатку. Но увы без портфолио это уже алес полный.. Ну и чтоб не разводить срача, скажу что нас с женой я тоже не считаю гуру фото). ;)
     
  17. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    Артур Пирожкоооов )) Звезда прям, черный пиар он тоже пиар, я уже и забыл кто это такой.
    У меня тоже фотки есть с синей кепочкой.
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      673
  18. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Менты, оказывющие услуги?! Понятен ваш круг общения. Пока они их оказывают, Ортуры отжимают камеры. Мне одному кажется, что их дом - турма?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ваши потуги раз уже потёрли, с забавным комментарием...не доходчивый комментарий был??
     
  20. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Также, как и ваши.. в 100500й рас.
    ЗЫ Что за камент-то? Не четал.
     
  21. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Ребят ну хватит уже)
     
  22. серж.

    серж. Участник

    221
    1

    Вложения:

    • авито2.jpg
      авито2.jpg
      Размер файла:
      812,1 КБ
      Просмотров:
      393
    • авито3.jpg
      авито3.jpg
      Размер файла:
      798,3 КБ
      Просмотров:
      582
  23. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Самый популярный фотограф города этот Шоркин теперь
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    серж., так телефон есть - позвоните и поинтересуйтесь как так вышло
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    яб сходил договор подписать, скажем так)
     
  26. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    И как бы он выглядел этот договор?
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    "Договор" ;) так понятнее)?
     
  28. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Понятно с самого начала,мне непонятен предмет договора т.е. что там будет прописно, дело в том что очень многие люди договора выдумают из собственной головы,которые зачастую не имеют юридической силы,потому как трактуются не в пользу выдумщика из-за незнания и непонимания юридических тонкостей.Юристов учат в институте ровно как и врачей,если вы сами выдумываете себе договора, значит вы сами себя можете и оперировать. Мне просто стало интересно, что вы там напишите? :)
     
  29. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    "Прописано" будет на выступающих частях тела этого субъекта :hah:
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    топаз, вы по-моему так и не поняли о чём речь:)