1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А что такое "сифилизованная страна"?
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Пишите " ответьте " -отвечу..Желательно лично..приходите..угощу пивом..и раскажу-сильно удивитесь куда шли те деньги.. и не надо мне шить того что я не писАл.
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ты придурок?
    если на границе страны происходят революционные действия, то ходом оных стоит интересоваться ибо мало ли чего.
    тем более, что если в этой стране обещают "жечь москалей" и "освобождать кубань", то интересоваться надо вдвойне. это два.
    ps Вопрос в начале поста снимаю. итак все ясно.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Сложно сказать я ж не знаю ..ну вы то наверняка умный ? Скажите а принц Чарльз умнее вас ?

    http://www.echo.msk.ru/news/1326916-echo.html
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, Вить, так что такое "сифилизованная страна", коей должна по твоему мнению быть Россия??
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Мудрек,если бы то что сейчас происходит на Украине,происходило бы не на Украине,а где нибудь,в каком нибудь Парагвае,мы бы позубаскалили бы и на этом и закончилось бы.А Украина,это другое дело,почти у всех нас там родственники,друзья,так что нам не всё равно,что происходит на Украине.Кстати,мы же не кричим:-хохляку на гиляку или кто не скачет тот хохол.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, Я написал цивилизованная .вы написали другое слово.. принципиальные разногласия ..вам с Китаем..по пути..мне в другую сторону..может еще кто со мной..
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ктой не долбит, той москаль.
    [ame]http://youtu.be/DgdPq4YQwvE[/ame]
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну ты жишь понял. Так что такое "цивилизованная страна"?


    Да с Китаем, батенька, всему миру по пути.


    Четыре стороны света. Тебе не на восток, а в другую сторону... А в какую? На юг, север или запад? Подумай, а нужен ли ты там, куда собрался? а то нежданный гость...
    [​IMG]
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Кошмар ! Ну все ..отобрать Крым за это и послать чеченов что бы утихомирить его

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 23:04 ----------

    Ой ли ? Давно ли ? Или как только царь вам сказал вы и глазки сразу прищурили ?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, почитай, с 80-х годиков без Китая никуда на Западе. У нас - попозже, с 90-х.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Кстати вы голосовали на референдуме за передачу острова на Амуре Китаю? Как.. вас даже не спросили?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, эта передача в соответствие с международными законами и прочими соглашениями. Не просто ради красивого жеста. Да, Вить, а осторв Змеиный твой земляки другим твоим землякам как передали? Расскажи, а.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я был против..Но поскольку я гражданин РФ-меня не спрашивали
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А граждан УССР спрашивали?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а как же
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, так что такое "цивилизованная страна", а?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    синхофазатрон -слышали ?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И?
     
  20. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Отбирали Крым при Хрющёве русофоба, а сейчас это воссоединение.
    Ещё Новороссию отобрали в 1920, при Ленине сифилитика, а сейчас это освободительная священная ****а, за воссоединение исконно Российских территорий.
    Кто против Новороссии, тот против России! Кто против России тот смертельный враг, который должен быть уничтожен… (США не исключение)
    «Сколь раз увижу, столь раз убью!» © Бумбараш
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    так вот ..типа того-только еще лучшее..Ну например это такая страна где проворовавшийся министр обороны на ярды попадает в тюрьму а не под амнистию..а где защитник природы за написаное слово на заборе губернатора НЕ попадает в тюрьму..Мне кажется так.а вам ?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А кто сказал, что как в сказке живём?
    Да, что там сделали с тётей, бросившей у Белого дома бумажку? Не, я не говорю, что в Омерике плохо жить. Наверное неплохо. Но не надо идеализировать её. А уж цивилизованности и гуманности она всему миру показала - мама не горюй.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, Долго думаете с ответом....всегда можете написать.."А хохлы газ тырят все время !"
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, у меня нет такой методички!:d
    Приходится самому думать.

    А это твой стиль, только наизнанку.
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Расстрел больницы.Семеновка.
    Без комментариев!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 23:51 ----------

    Под Славянском убиты журналист из Италии и переводчик, ранен француз
    Их машина была обстреляна, сообщили РИА Новости в штабе народного ополчения Славянска.

    МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. В селе Андреевка под Славянском Донецкой области в субботу вечером убит итальянский журналист и его переводчик, ранен репортер из Франции, сообщили РИА Новости в штабе народного ополчения Славянска.

    "В селе Андреевка под Славянском были расстреляны итальянские журналист, его переводчик и ранен французский корреспондент. Их машина была обстреляна", — сказал собеседник агентства, не уточнив подробности произошедшего.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140524/1009198910.html#ixzz32fGQlUL6
     
  27. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    новый проект "герои Новороссии" [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5WBDpIsCJr4[/ame]
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  29. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    сегодняшняя сводка Игоря Стрелкова, сегодня в 19:37

     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ****а.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SwpYLf-f5hU[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.