1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот теперь заживут!:d
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эти слова принадлежат Геббельсу и были написаны на одном очень известном месте. Браво, Сколо. :)
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я, несмотря на то, что 69 года рождения даже членом влксм не был... с детства не любил ... представителей всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи

    Так что я, своих взглядов не менял...
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну да, будут отпиливать понемножку.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Понятно. Стоит толпа народу, каждый со своим пониманием. И кто-то должен за это помирать. ПрЭлестно.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    brend1999, вам виднее, я не поклонник гебельса. А тысячелетие до него Иисус сказал богу богово, а кесарю кесарево, и суть та же. Так что не надо передергивать.
     
  7. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    "Большевики ходят по Большому":d
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    О, я знаю одного человека, моего коллегу бывшего, 1945 года изготовления, никогда в комсомоле не состоявшем. Да, помню, всех нас в школе году в 1976 спросили, хотите ли вы вступить в пионеры - я ответил, что нет - вот скандал был!:d
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, толпу народа объединяет идея, не? Если идея для вас важна, вы будете за нее умирать. Как умирали за свободу в Великую отечественную, и во всех других ****ах и революциях
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, А чёж не хотел то? Красный галстук, можно в барабан постучать. Да и символ взрослости какой то. Я вот с удовольствием вступил.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пионером был, каюсь ...:d несознательный был, дите... фигли там.
    А вот в комсомол меня не заставили вступить, хотя мозг повыносили, что ой.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я вредный был всегда.:) Хотя щас, наверное, перестал им быть.
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Моя мама (слава богу что жива) в ****у была маленькой девочкой в Белорусской деревушке, но о жестокости бендеревцев помнит очень хорошо. Местные жители их ненавидели больше фашистов, т.к. те не просто убивали и сжигали, но еще издевались и получали от этого наслаждение. Такой свободы тут хотят?
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Как показывает революционный опыт идеи у всех разные. После свержения сатрапа начинают резать друг-друга, во имя идеи. Неидейные начинают жрать говно столовыми ложками. Можно стоя.
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    930
    Прикольно читать, как "антибандеровцы" рассказывают о сокровенных мыслях и чаяниях "бандеровцев и либерастах".
    А либерасты и бандеровцы о кровавой сущности и имперских амбициях "москалей и "патриотов"".
    И это понятно, вы не первые и не последние. Даром, что-ли, предки о соринке в глазу поговорку сложили.
    -------------
    Способность понять другого - сие Чудо не для России?
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Теперь Йуля сделает эти богатства достоянием народа, а резиденцию откроет в цокольном этаже панельной хрущевки с унитазом за 20 у.е. :)
     
  17. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Героя-то перед малолетками здесь на форуме не стоит из себя корчить. Никто не тащил в комсомол на аркане, вранье это все.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вот не понимаю, почему в герои выбирают Бандеру, Шухевича и прочих подобных отморозков. Ну почему не Петлюру, хотя бы? Уж куда как более достойная фигура. Я уж не говорю о батьке атамане Несторе Махно, тем более личность, достойная уважения. Почему выбрали самых гнусных негодяев?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    modcomp, а почему вы думаете, что будет так же? Немцы же не вешают сейчас евреев на всех столбах
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ....к сожалению.
     
  21. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Да бандеровцы как раз с особой жестокостью и орудовали в Белоруссии.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы мне будете рассказывать? как и куда меня тащили?
    Самому не смешно? Тащили... ибо показатели школе портил, впрочем это так давно было.
    Да, и при чем тут героя корчить?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, но вряд ли во имя идеи
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а ты можешь собрать айфон, сделать русский автомобиль крутой или грамотно дорогу постелить?:d
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да есть у большинства понимание, что Украинцы устали от воровства во власти, что всем уже надоел Янукович со своими интересами и воровством. Причем Януковича никто не защищает, а обеспокоены радикализацией Украины и предстоящим хаосом. В т.ч. по возможному искоренению Русскоязычного населения.
    Но нет же все как под копирку Майдан, революция...

    Я так и не увидел ни одного примера с цветными революциями, где жизнь после этого наладилась. А Западу безусловно выгодно стравить Россию и Украину. Или кто-то посмеет утверждать, что США и Европа заинтересованы в процветающей России?
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не тащили на аркане это смотря кого и как сказать. У нас в классе было родительское собрание на тему: вступает класс в комсомол или не вступает. Было это за полгода до того, как распустили ВЛКСМ. Надо сказать, дебаты были жаркими. А если чуть раньше, то комсомол был пропуском в карьеру. В армии даже сержанты должны были быть комсомольцами (так затащили, например, моего отца). Тем более если военное училище, инженерная должность на заводе. Преподавательская кафедра. Поэтому, вступали.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Еще с тех времен уважали Бандеру, понятно.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и, видимо, поэтому требуют закрыть границу и выслать всех граждан украины из россии
     
  29. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    desd, мне тоже на надо рассказывать. Я примерно Вашего возраста. Никто в школе в комсомол не тащил! Даже наоборот, многие подавали заявление и отсеивались потом на разных этапах отбора.
     
  30. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Странно. От таких слов складывается впечатление, что у вас мышление десятилетнего ребенка.
    Даю наводку: в 30-м году немцы тоже евреев не вешали.
     
Статус темы:
Закрыта.