1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 07.06.13.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    если ходить отдыхать в гей-клуб и не такого можно насмотреться.
    это как придя на стадион, требовать чтобы показали оперу.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Plus, как всегда полез в болтологию. Дружок, тебе один раз в сомнительном месте что-то предложили (кстати, бабам обычно в такой ситуации говорят - шлюха, неча шататься не пойми где, заводить ненужные знакомства, надо сидеть дома а не по сомнительным гостям, да еще и выпивать там) и образовалась травма на всю жизнь и длиной прям с ягодичный разрез. Плюс, как посоветуешь реабилитироваться мне с учетом написанного мной на прошлой недели и с учетом того, что ко мне лезли гетеросексуальные уроды? кого потребовать запретить?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, оперов мало штоле на стадионе?

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 11:56 ----------

    Начнём с того, что тогда я вообще не пил. Хотя нет, чай действительно был.


    Травма? Да нет, интересные впечатления о Волгодонске. Есть чё вспомнить. Интересные разговоры разговаривал с гомиком. Чай пил. Мне всяко на автовокзале предстояло ночь проводить. А так как-то интереснее в компании. :)


    Ошь, я не психолог, к сожалению. Простой совеццкий инженегр.
     
  4. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    видел, много и места знаю. Именно по этой причине не посещаю подобные места, например европу, когда первый раз увидел гей парад чуть не блеванул.

    Я имею полное право не смотреть не эту порнуху на улицах своего родного города. Если государство откажется от этого меня защищать я с такими же единомышленниками как я буду утраивать показательные самосуды.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так не ходите по таким местам. я тоже знаю 146%, что если придти в гей клуб или места сбора их сходняка там будут целующиеся гомики.
    но я этих мест не знаю да и не хожу.
    я например имел ввиду такие места в волгограде.

    я имею полное право не смотреть на толстых бородатых чуваков в женских платьях с цацкаме на пузе. государство обязано меня защищать от этого, но не защищает. прикажете устраивать самосуд?

    сядете в турму. как сядет те, которые показательно бутылкой изнасиловали парня в красноармейском. а дети к вам будут приезжать на свидания раз в три месяца, зная, что папа защитил их от толерантной чумы. ))
    запомните, границы вашей свободы ограничиваются теми границами, где начинается свобода другого человека. а что он делает в постели и с кем* - не важно, если во всем остальном он законопослушный гражданин этой страны.

    ----------------
    * имеется ввиду другой половозрелый гражданин по добровольному согласию, а то сейчас опять начнете рассуждать о детях, трупах, жывотных итп
     
  6. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    согласен, но если эта постель находится не в общественном месте.

    вообще-то речь идёт о гомиках, или они то же(о детях, трупах, жывотных )?
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пипец...рукалицо..это вообе нормально??? он видел в ЕВРОПЕ еще и посетил гей-парад..теперь пишет --
    вы сейчас их видели? законодательство-то неизменно уже много лет и до закона о гей-пропаганде тоже никто ничего не видел

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 13:45 ----------

    покажите мне такое место поскорее!! куда бежать

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 13:46 ----------

    ну так тебе так же к нему надо, как и мне. а еще я собак боюсь до усрачки. кстати

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 13:46 ----------

    травма, травма+ двойные стандарты
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    еще раз вопрошаю, много ли этих постелей вы видели в общественных местах нашего города?

    речь о них. но ярые противники обычно скатываются на зоофилию, педофилию некрофилию и прочие девиантное сексуальное поведение. вы кстати тоже скатываетесь - начинаете утверждать, что если дескать разрешить им жениться, то на следующий день город заполониться трахающимися и отсасывающими на каждом углу гомиками. как будто с отменой статьи УК у нас все гомики радостно выкатили свои постели в общественные места и трахаться стали непременно в них.
     
  9. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    вы знакомы с таким понятием " превентивные меры"? Закон о гей пропаганде появился в связи с намерениями провести гей парады в городах России, в связи с усилением гей пропаганды в России толерастами запада и их сподвижниками тут.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дык, в том-то и дело, что я гомиков не боюсь. Есть, конечно, твари, которые мне не приятны: змеи, гусеницы, слизни. Но, если и боюсь, то это финансового неблагополучия. Да и то стараюсь делать так, чтобы это оставалось страхом, не более. Выражаясь современным езыком, я ещё и толерантен к гомикам. К ним, но не к тенденции создавать им семьи и выпячивать их, как главных страдальцев, к которым омерика готова поспешить на помощь. Только почему-то ты с поросёнком считаете, что я страшно травмирован гомиками, получив удар во всю .опу от них. Не было ни того, ни другого. Да, если уж на то пошлО, то трудно было меня гомику какому-нить травмировать морально. Я был как раз после встречи с подругой, к которой приехал из Таганрога в Волгодонск.
    Да, и ещё, интересную параллель провела между собаками и гомиками. Но я бы не подписАлся под ней. Всяко люди, как не крути.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да в москве уже хз скоко лет его пытаются провести. еще лужков этого не давал. теперь собянин.

    усиленно у нас пропагандировала гомосексуализм исключительно нижняя палата, буйная. а также отдельные наиболее активные личности из нее и региональных зак.собраний, типа милонова (который к слову сам гомик) и мизулиной. пока вопрос не подымался и слышно о гомиках не было.
     
  12. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    вся эта возня вокруг принятия закона о пропаганде гомосятины напомнило мне...

     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    только сейчас? :gigi:
    я ж недаром называю нижнюю палату парламента буйной.
     
  14. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    не много не верно написал, не принятия а принятого закона.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    смысла то не меняет.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ясен перец меняет - пропаганда гомосексуализма это зло. А гомосексуализм это болезнь.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-IleQzmP8KM[/ame]
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    OpenBoy, кто там мне в упрёк ставил, что я цитату Веллера с Эха Москвы приводил?;)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это все сам Веллер виноват, с ним нельзя не не согласится, а иной раз и можно
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Мощно задвинул!" (Цэ) Хрюн Моржов.
     
  20. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    ещё как меняет.
    В Питере чиновники решили не придумывать каждый раз(мозгами тяжко крутить) повод для отказа гомосекам в параде и продвинули это на законодательном уровне. Москвичам это понравилось и кто то на верху решил, что раз им нравиться значит и мне, а значит и нам и скопипастили закон на всю страну.

    Нашим гомосекам этот закон параллелен, но вот западные сразу подняли вой, после ихнего воя и наши шавки проснулись, как же, если есть возможность почему не укусить.
     
  21. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    "а мужики-то не знают" :d

    Уже давно эта "болезнь" исключена из МКБ ввиду отсутствия доказательств этого, найти которые пытались лучшие умы психиатрии, но ивану из российской провинции, конечно, виднее...
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    May_bee,

    "лучших умов" не так уж и мого, гомики их могли подкупить.

    А народ -- велик и могуч, ему виднее
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    хуже. они им пропагандировали и в итоге совратили :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 10:23 ----------

    идиотизм - болезнь. это точно.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    В России к 75-летию выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева в прокат на большом экране выходит фильм "Рудольф Нуреев. Мятежный демон".

    И ни слова о гомосексуализме и причинах смерти артиста. Маразм крепчал.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ЯнекРут, а зачем говорить о чьем-то гомосексуализме? я вообще не очень понимаю, зачем обсуждать чью-либо сексуальную ориентацию. всегда считала,что в приличном обществе это не тема для разговора :)
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Сколопендра, ну как бы из песни слов не выкинешь. раз уж рассказывать о Нуриеве, то нельзя не коснуться Эрика Бруна, с которым Рудольф 25 лет "дружил".
    тем более в рекламе говориться, что авторы "стремились разглядеть суть природы не только Нуреева-артиста, но и Нуреева-человека". Плюс фильм - документальный. И не сказать и ВИЧ и СПИДе у героя фильма?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ЯнекРут, я не уверена, что в фильме про любого человека стоит касаться таких подробностей, как ЗППП. а про дружбу, любовь - наверное, стоит рассказать
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    у кого-то крепостные были, а у вас гомосеки... стесняюсь спросить, а что с ними делаете?... :spy:
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в фильме мож и скажут. в анонс все не взлезет. Я фильм про него смотрела еще в детстве. про Спид там точно было

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 14:06 ----------

    у вас мышление есть? хотя зачем я спрашиваю. закон появился потом, что народ нищает, налоги повышаются, потому что Сердюков на свободе и вообще невиновный, потому что полстраны заполонено незаконными мигрантами, потому что в больницах не хватает врачей, потому что ЕГЭ лучше всех сдают люди, плохо знающие русский, потому что уровень наглости чинуш растет. Это надо прикрыть и найти врага, чтобы глупышей отвлечь ото всего этого. И такие, как вы, жрете приманку и просите еще

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 14:08 ----------

    у тебя типичная травма, не надо выкручиваться. Рассуждаешь много, значит, умный, а совет мне дать так и не можешь :d
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Olg@, сама жышь знаешь:
    :p