1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемый Патриарх!
    Прошу Вас проверить в настройках личного кабинета приложения "МультиФон", как у Вас осуществляется прием вызовов. Возможны варианты:

    • Принимать все входящие вызовы только на GSM телефон;
    • Принимать все входящие вызовы только на Компьютер (PC-клиент);
    • Принимать все входящие вызовы одновременно и на GSM и на PC-клиент.


    Для того, чтобы при звонке на Ваш номер, другой абонент при недоступности телефона в сети слушал стандартный автоответчик, а не длинные гудки, необходимо установить
    Принимать все входящие вызовы только на GSM телефон;
    Возможно сеть направляла вызовы на PC-клиент при недоступности Вашего телефона, и звонящий слушал сигналы вызова, а Вы, соответственно, не могли ответить.
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    спасибо за участие !!
    однако есть пара вопросов ....
    забавно ))) мультифоном я пользовался последний раз 02.10.2012..( специально поднял биллинг) ...
    где в условиях договора прописано , что при пользовании услуги ..мультифон... я получаю болт в роуминге ??? или предупреждение об этом ?? ..вопрос. вот я типа лузер...ставлю прогу вашу "мультифон" ...где описано что после установки я получу задницу ?????? здесь например нет http://multifon.ru/ ... если действительно дело в этой переадресации....то это плохо.....люди забывают об этой программе ....рано или поздно.... у меня кстати стояло условие все входящие на МУЛЬТИФОН........почему тогда я принимаю звонки на сотовый ???????????:shuffle:
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    del
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Спасибо тебе Мегафон! От души! Спасибо за высокую скорость в 60кб/c, спасибо за то, что дал загрузить этот форум с 8-го раза, спасибо тебе за ту скорость которую ты обычно даешь когда заканчивается трафик, а трафика у меня осталось 9гб, но все равно спасибо большое, мне даже не пришлось ждать окончания трафика, а тут такой подарок, я этого ждал, гугл не грузится, и смеется надо мной, но ничего, я переживу, ведь я так люблю Мегафон.

     
  5. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Когда *** интернет сделаете!? БАНК НЕ ГРУЗИТ, КИВИ НЕ ГРУЗИТ, ФАЙЛ В 45мб НЕМОГУ ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕДАТЬ УЖЕ 4 ЧАСА! Сволочи! Так уже 3 ДНЯ! 9ГБ на трафике еще!!

    Положил еще 1к за след. месяц, А ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЫБОРА НЕТ.... черт возьми.
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Почему? Есть же еще три конкурента с три-джи.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DJ Vasya, смартс - вычеркиваем, так что 2ва:d у билайна тоже не всё спокойно в датском госве
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    DJ Vasya, А у кого из них есть норм тарифы? У всех пару страниц открыл, и все трафик закончился.
     
  10. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Пошли дожди, и началось это:

    [​IMG]
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    МегаФон, ну и что молчим!? Что с интернетом у Волгоград сити в последние 5 дней!?

    И вы еще смеете называть себя лучшими? :iq:
     
  12. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а в каком месте у тебя такая засада ?? ....ну есть у меги косяки....но такого еще не видел ....)
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я таких картинок и на выделенном канале сотню не напрягаясь могу сделать. Не открылась страница сайта. И что? Может сайт сдох??? Может ссылка битая... Что истерить то?
     
  14. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Тов.Кошкин, Ненадо меня учить, я знаю когда сайт накрылся, а когда инфа до сервера не доходит и все рушится!

    Хотите сказать, Google, Yandex, YouTube, Forum-Volgograd, Mail.ru, AlfaBank, сдохли? Ссылки битые?

    Посидите 5 дней без возможности нормального серфинга в интернете, посмотрим как Вы будете истерить.
     
  15. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    МегаФон_Техническая служба,
    Качаю 3кб, и вижу как скачивается каждый бит, Мегафон, чтоб ты обанкротилась, вот от души желаю, сделайте людям добро.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 22:59 ----------

    Что, у сотрудников тоже похерился интернет, что они даже не способный войти в свой аккаунт, и ответить абонентам?

    [​IMG]

    А пока я сижу вот на таких 3.14здатых скоростях, мегафона, которых потратил по секрету, и только по секрету ну очень много денег на повышение качества услуг связи, но это я вам только по секрету, больше в несколько раз чем у конкурентов...

    Недоваренная лапша б****
     
    Последнее редактирование: 09.09.13
  16. Добрый день! Уточните следующие данные, которые будут переданы в техническую службу:
    - контактный номер;
    - модель модема;
    - уровень приема сигнала модема;
    - адрес - название населенного пункта, улица, дом №;
    - успешен ли выход в интернет с данной SIM-карты в телефонном аппарате;
    - какая операционная система и браузер установлены;
    - скорость соединения и скачивания;
    - адреса сайтов, на которые пытаетесь выйти;
    - установлены ли антивирусные программы (пробовали ли отключать);
    - активирован ли брандмауэр;
    - как давно возникла данная ситуация;
    - дата и время проблемных сессий.
     
  17. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Я вас не просил !!!!!

    МегаФон_Техническая служба, ну-ка дайте мне рассклад , с какого перепуга ваша компания навязывает услуги ???? сегодня мне на 2-х номерах включили "живой баланс" . Я МЕГАФОН ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ!!!!
    зашел в сервис гид...пока деньгу не снимают....но смысл присланной мегафоном смс располагает к тому, что через 2 недели начнут !!!
    ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ !!! НЕ ОТРУБИТЕ САМИ - НАКАТАЮ ТЕЛЕГУ В ПАРУ СМОТРЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ .
    п.с. Любопытно подключение тем, что врубили их на тарифах - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, у меня есть еще 5 номеров мегафона, но там тарифы другие, и я слежу за расходами - так вот там мне не врубили данную услугу !!!!!! избирательный подход ?? вы чего там ? заелись что ли ???
    п.п.с ответы на тему - типа через неделю само выключиться , не принимаю - Я ВАС ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ !!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

  18. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Патриарх, Да это еще так цветочки, вот реклама которую активно поддерживает Мегафон, когда с мобилы заходишь на сайт, а там пишет мол 20р в день стоит, или 3.14здуй отсюдова, причем заходишь на один сайт, а подписка на совсем другой...

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 22:47 ----------

    Заметил сейчас очень интересную вещь, на сайте мегафона все летает, так быстро, за секунды, но при этом, этот форум кое как грузит, в ВК сообщения отправляются с 5 раза, гугл надо мной издевается и смеется...

    Бывало еще такое на торенте, скорость доходит до 200кб/c и обрывается до 30, потом снова до 200, видимо там у Мегафона тревога срабатывает, как же так он качает на 200кб/c хрен ему, обрубайте...

    Кстати сейчас выше 10кб/c не поднимается, обычно 0-2кб/c... уже неделю.
     
    Последнее редактирование: 10.09.13
  19. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Silentall, у меня ниже 1 Мбит/с уже дааавно скорость не опускается.
     
  20. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    IceCube, Повезло Вам, а у меня как тог дожди пошли так все, я вообще ничего делать не могу, вот только кое как там, в 3-4 часа ночи что-то начинает работать, ну это вообще не дела...
     
  21. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    МЕГАФОН -НЕГОДЯИ

    теперь МЕГАФОН решил и наши балы кушать , по тихому изменили условия на программу МЕГАФОН-БОНУС. теперь они сами решают что нам включать !!! http://volga.megafon-bonus.ru/news/20130822-1259.html
     

    Вложения:

  22. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Почему по тихому? Новость же на сайте давно была.
     
  23. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вопрос в другом !! почему за меня решают куда тратить баллы !!!!! я не давал согласие на подключение услуг !!!!!
     
  24. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Патриарх, Бумажка в нужном направлении решает очень много вопросов, начиная от извинений, и заканчивая, мб вы простите нас, и мы Вам дадим 6 месяцев халявного интернета со всеми опциями?
     
  25. Добрый день! Согласно договору на оказание услуг связи компания вправе изменять условия тарифов и услуг. Новости об измениях рамещаются на сайте: www.volga.megafon.ru
     
  26. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    МегаФон-Волгоград, Когда вы решите мою ПРОБЛЕМУ!!? Я форум загрузил с 5-го раза!
    А видео на ютубе в качестве 144p, получилось посмотреть после 10 манипуляций, включи и выключи интернет чтобы попасть на IP Самары, тогда еще кое как что-то мб запустится!
     
  27. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    [​IMG]

    Сообщения в ВК которые не хотят отправляться из-за исходящей скорости в 2кб/c

    Мегафон бы на дикий запад, с ними бы там быстро разобрались)

    Правильный слоган у меги "Будущее зависит от тебя", ведь *** от меги ниче не зависит, они вообще ни причем, и что они вообще тут делают? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 01:06 ----------

    И какого хрена спрашивается уже в 3-й раз, я то на камчатке то в Самаре?

    Из-за этого скорость различается на таком уровне:

    Камчатка: Ничего не грузится
    Самара: 2 минуты и гугл загрузился!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 01:15 ----------

    Кстати я нашел решение! Куплю у БИ 2 симки с тарифом по 15гб днем и безлимитка ночью!

    И будет у меня 30гб днем, и безлимитка ночью, и фильмы онлайн, и работающий гугл, и карты и нормальная работы, и и и и и все у меня будет! :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 01:21 ----------

    Рассмотрим "(варианты использования)" как пишет мега:
    1. Проверка почты - Ошибка соединения
    2. Интернет-серфинг - Ахаха
    3. Сообщения в соц. сетях - не отправляются :d
    4. Прослушивание музыки - Ахахаа
    5. Просмотр видео - с 10 попытки в качестве 144p мне удалось посмотреть что-то на YouTube :hah:
    6. Просмотри видео в HD - Ахаха, пост выше
    7. Скачивание - ага, 3 килобита в течении 2-х минут, это как первый запуск интернета в мире.

    Ух ну что я тут разнылся... подумаешь, плачу 1к, а возможностей ровно столько сколько было бы их если бы интернета вообще небыло :d, хотя нет, нервы... их не восстановить :shar:

    И правда, мож я клоун тут, у одного у меня ток проблемы, и я все выдумываю, хммм, надо разобраться.

    А скоро на работу вставать, ну как бы не так, ведь возможность немножко полазить в сети у меня есть только в 3 часа ночи, завтра буду красавчиком, с клевыми выраженными мешками под глазами :boxer:

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 01:52 ----------

    Борзеете ***, мне кажется или это на мошенничество сваливает?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12.09.13
  28. Уважаемый Silentall!
    Для конструктивного решения проблемы с низкими скоростями передачи данных прошу Вас:
    1) Изменить тон Ваших сообщений
    2) Написать мне в "личку":
    - Номер SIM, которая стоит в модеме;
    - Номер телефона, на который можно позвонить и с Вами связаться;
    - Как к Вам можно обращаться;
    - Адрес дома, где Вы проживаете.

    Заранее спасибо!



    Надеюсь этот мессадж был в адрес владельцов сайта? :)
    Причем здесь "МегаФон"?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поддерживаю.
    с другой стороны, такой вопрос, с чего начались эти подписки, решили по пути пчёл пойти?? а стоит ли??
     
  30. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    МегаФон_Техническая служба, Я уже отправлял все это Вашему напарнику.
    Ну если вы неделю не отвечаете, и я общаюсь сам с собой... Вот оттуда и тон.

    Нет нет, тот мессадж был в адрес "мегафона".
    Высвечивается мой номер, потом договор оферты, все ссылки связаны с вашим сайтом.

    На Билайне такого никогда не наблюдал, только у вас, голодных.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 12:37 ----------

    nosferatos, У каждого человека есть свой предел, мой предел иссяк спустя неделю молчания, и сбоев интернета.
     
Статус темы:
Закрыта.