1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навеянно темой :Брить или не брить? Вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем kudesnik, 30.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    X-FI, честно говоря я дарвина не очень уважаю. Тут имелось ввиду другое - если волосатое человеческое существо поставить рядом с обезьяной - будет все наглядно.
     
  2. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Должен ли настоящий мужык пользоваться туалетной бумагой?
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Скажешь тоже... Не по мужски это как-то.
    Газета или лопух рулят!
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Для этого у мужыка должна быть майка. Поэтому настоящий мужыг не носит топик. Ибо он короткий и )|(опу не подотрёшь им.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да пусть прям об стену утирается, кафелем, чего уж там
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Дерёвня. Биде для этого есть.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да-да. Друзья познаются в биде!
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну тут вообще три момента рассматривать надо. 1. Допустим были связи у мужчины, но если он в отношениях с девушкой - что априори рассматривается параллельное блядство? 2. А если нет блядства, так ну имел связи и имел. 3. И возможно девушка просто откажется от таких отношений.
    Применимо и наоборот, т.е. если девушка бисексуальна.
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    katena, Катюша! Детка! всех на кол! а после сжечь!
     
  10. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Навеяло темой. Когда-то ездил на общественном транспорте. И вот стоит тело, потное, в безрукавке с повышенной волосатостью подмышками и держится за поручень. И что, кто-то считает это крутым, по мужицки? Либо надо разделять понятия мужик и мужчина. Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Классика.
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    как вариант здоровое тело (не пухлое!), рабочий мужик пусть и потный и волосатый, но знаешь что он мужик
    и как вариант дохлик с космами или лысый и воняющий потом, но тоже вроде мужик

    вроде оба мужики, но только один тело мужского пола, а другой все таки мужик

    только вот тот кто мужик врядли побреет все места, пилочкой ногти обработает, выщипает брови
    и что он теперь мужик или нет?

    во! понял что хотел сказать! какие критерии при определении - мужик или не мужик?
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Что за херню сказал?? сам то понял??? Подмышки брить мужская религия не запрещает...........
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эт точно.
    Я вот сам недавно щитал, что и растительность в трусняках мужику заподло брить. А вот пару месяцев попал на операцию. Пузо, лобок побрил. Вот касательно пуза - не вижу необходимости брить. А содержимое трусняков - таки да. Вентиляция улудшылась. :) Хотя иайцы очкОво брить. Боюся. А всё остальное - вполне себе. Так что в полку бреющих прибыло.
    Да, ориентацию не потерял. На мужиков не потянуло.
     
  14. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    а шо, сам или медсестричка брила? шо за операндос?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Все сами брили.


    Жёлчный нах.
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    брить геморройно, если дамы себе промежность бреют - пару дней и щетина появляется, а тут порой физиономию лень брить.

    как-то тоже перед операцией брил живот и лобок, потом когда волосы отрастали было не очень комфортно.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    мужик должен быть мужиком...
    что то себе брить... ну да ток при операции и больше думаю никогда...
    100 лет назад даже взять, пахарь (ну либо другой русский мужик) не думал вобще где себе что сбрить, а думал а том как поле, семья ну и тд....
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дык, глядишь, и лицо без бороды меньше б потело, и муде с подмышками.
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Plus, может быть...
    но раньше думали не как в соседнем селе показаться гламурным, а думали все таки о серьезных вещах....
    и щас мы тоже как бы думаем о них, но только больше - гламурно появится с накрашенными (ногтями, глазами и тд что там еще красят)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А я причем?, дык, не о гламуре речь то. Вот я, например, даже стригусь практически налысо. Обычно раз в 3 недели. Как месяца полтора не пострижёшься - так кожа на башке ваще не дышит. В жару невыносимо. А в поле жарит ай-ай. Доводилось и мне повкалывать в полях. Тут не о том, что наши предки на гламурные тусовки ходили. Да пусть и так! :d Никто же конкурс на бритость муде не проводит там. Ну разве что в бане если. :) Другое дело, что тогда Жилетт не придумал недорогие массовые бритвы. А с "опаской" канители много было.
     
  22. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    50 грамм подсолнечного масла внутрь.....и уверяю Вас забудете об паттирранниии вовсе))
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    как проверял?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    bogand, если стал бы таковым, то всех оппонентов отгомосечил бы. Ан нет - всё по-старому, в традиционном русле. Жена-баба рядом.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Сам факт наличия таковых мыслей как бы намекает...:d
    По теме: брить мудя не люблю. колется тама через пару дней.:d
     
  26. doub

    doub Новичок

    21
    0
    брить нет, но подстрижен быть обязан
    машинкой под 3 мм))
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не страшно машинкой-то орудовать в районе собственной прелести? :)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Иштар, зато муде дышат.:)
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дык це прекрасно - дышащие муде! :d Я ж тока за.
    Но все равно, волнует вопрос - а ну как неосторожное движение, рука дрогнет... И что? Прощай, часть муде? :)
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Раз подняли тему, пусть кто-нибудь проведёт мастер-класс по созданию причёски "Чайка".
     
Статус темы:
Закрыта.