1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поэт в России-больше,чем поэт

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alexaudio60, 31.01.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1TOpXZK9yOU[/ame]
    В ней суждено поэтами рождаться
    лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
    кому уюта нет, покоя нет.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бедный гаец
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    масонам у нас дорога и почет

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 17:05 ----------

    В Интернете появилась видеозапись, на которой зафиксировано, как известный поэт-песенник Илья Резник нарушил правила дорожного движения. При этом автоинспектор, который стал свидетелем нарушения, не пытается остановить Резника. Полиция начала проверку по данному факту.

    Кадры, распространенные Федерацией автовладельцев России, демонстрируют, как из плотного потока автомобилей, ехавших в сторону центра по Кутузовскому проспекту, выбился черный джип Nissan. Внедорожник выехал на разделительную полосу и стал обгонять другие машины на глазах у патрульных.

    Инспектор, увидев через опущенное стекло Илью Резника, тут же отошел в сторону и одобрительно ему махнул. После этого сотрудник ГИБДД не смог объяснить активистам ФАР свое решение отпустить Резника.

    «По факту появления в Интернете видеозаписи, где Илья Резник нарушает правила дорожного движения, после чего его отпускает сотрудник ГИБДД, проводится проверка, — сообщили в пресс-центре МВД РФ. — Участник дорожного движения будет привлечен к административной ответственности за нарушения ПДД».

    В МВД пообещали также, что сотрудник автоинспекции, не остановивший нарушителя, «будет освобожден от должности». Непосредственное руководство сотрудника ГИБДД привлекут к строгой дисциплинарной ответственности за отсутствие должного контроля.

    Стоит отметить, что помимо творческой деятельности активно Резник занимается и общественной. В частности, он возглавляет Общественный совет при МВД России.

    http:// news.rambler.ru/17417184/

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 17:07 ----------

    хе хе
    весело то как
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Дэпса жаль уволят показушно
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Всё таки попытался:)
    Но быстро передумал

    Я ж говорю - бедный гаец(((

    Походу рассматривать дело гайца будут не потому что не пресёк правонарушение, а потому что посмел палкой махнуть(((
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а тот хрен как ездил по встречки так и будет
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2tmTquhOkYM[/ame]
    Ну я немогу!
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    alexaudio60, я ж говорю масон ;)
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вопрос.Почему у нас бездари живут лучше талантов?:upset:
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лучше ли?
    Творчество талантов хоть пять человек, да ценят. А творчество бездарей ненавидят все.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    чуть не блеванул. бездарь.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А почему он весь в белом?)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гляньте на лица аудитории как они его слушают:d еще и бабла не кисло за билет отдали. Вот ВАМ и ответ на вопросы

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 17:38 ----------

    потому что масон:d
    шучу)
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хуже. Бездарь Пафосный:(

    Чтоб дерьмо, которое внутри, не было так заметно
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    -Кто это?
    -Илья Резник
    -А это кто?
    -Резник.Илья.
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    как тут не вспомнить
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Члены общественного совета МВД:
    Овсиенко Татьяна Николаевна - родилась 22 октября 1966 в Киеве. В 1987 окончила Киевский техникум гостиничного хозяйства. С 1989 работала солисткой группы «МИРАЖ». Сольную карьеру начала в 1992.
    За выступления перед ветеранами, в воинских частях и перед военнослужащими в местах боевых действий награждена медалью НАТО «За миротворческую деятельность» в Косово, медалью «За воинскую доблесть» Министерства обороны РФ и нагрудным знаком «За службу на Кавказе» Северо-Кавказского военного округа.http://mvd.ru/mvd/sovet/sostav/
     

    Вложения:

  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я не знаю кто там пассажир,но водитель у него-Резник.Илья.
     

    Вложения:

  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Поэт и гаишник
    «Это же Резник, что я могу сделать?» — сказал руководителю Федерации автомобилистов России Сергею Канаеву полицейский, отпустивший на Кутузовском проспекте машину, которая ехала по разделительной полосе. Нарушителем действительно оказался поэт-песенник Илья Резник, и эта история звучит как такой популярный апокрифический сюжет из семидесятых. Про каждого народного героя, от шансонье Высоцкого до хоккеиста Харламова, были такие байки — он ехал, его остановил гаишник, узнал и взял автограф.
    Но к 2013 году сюжет несколько модернизировался. Народный герой (об Илье Резнике, конечно, можно спорить, герой он или нет, но человек в любом случае знаменитый — написал чуть ли не все лучшие песни Пугачевой, регулярно появляется в телевизоре; даже если не герой, то точно звезда) нарушает правила, но у народного героя кроме всеобщего признания и любви — блатные номера АМР и корочка председателя общественного совета МВД. И реплику гаишника «Что я могу сделать?» логичнее истолковывать не как восторженный вопль поклонника («Боже, это тот самый Илья Рахмиэлевич, который написал песню „Маэстро”»), а как голос маленького человека, столкнувшегося с начальством («Мне п...ц, это же Гитлер»). Времена народных героев без корочек, очевидно, давно прошли. Батяня-комбат Расторгуев и человек в шляпе Михаил Боярский заседают в совете директоров Первого канала, Маша из сериала «Универ» и боксер Валуев — в Госдуме, Стас Михайлов — в совете при ГУ МВД по Москве, Григорий Лепс — доверенное лицо Владимира Путина и так далее. Народная любовь здесь становится не более чем приятным дополнением к корочке. Гаишник остановил Высоцкого и сразу отпустил, потому что Высоцкий — кумир гаишника. Гаишник остановил Резника и сразу отпустил, потому что у Резника корочка.
    http://m.russlife.ru/allday/day/20130201/read/poet-i-gaishnik/index.php
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    гайца жалко
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ничуть не жаль.
    а)Должностные обязанности не исполнил.
    б)контору на камеру спалил.
    Кому он такой нужен?)