1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашнее ТВ от МТС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Ф.Михалыч, 21.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Да LG, спасибо, попробую.
     
  2. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Подскажите, а антенный кабель пр подключении предоставляют бесплатно или нет? Мне по телефону сказали, что от меня ничего кроме договора и оплаты не нужно.
     
  3. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Вроде как до 10 м по квартире бесплатно.
     
  4. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Аренда приставки - 50руб./мес
    Покупка приставки - 1300руб.
    Что так дешево?

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 11:49 ----------

    и список каналов нравится.
    заинтересовало..)
     
  5. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Подключили вчера. Пришли в ранее назначеный промежуток времени, заранее позвонив. Кабеля кидают, сколько требуется. Пока все нравится. Правда первый канал у меня на цифре DVB-T лучше показывал.
     
  6. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    в Новосибирске уже 160 каналов в цифре, включая пакет HD и спортивных каналов НТВ+.
    похоже мы так и не попадем под тест HD:(
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Хотите цифрового? А у нас от МТС не получить даже аналогового телевидения! С ПОЗАПРОШЛОЙ пятницы в большей части девятиэтажки телевидения НЕТ и делать его никто не собирается! Сказали - 30 дней!
     
  8. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    В Ситилинке таки появились полноценные DVB-C приставки Rolsen RDB-401 / 402. В отличие от операторского суррогата вполне полноценные приличные устройства с HDMI выходом возможностью записи на флешку Full HD и прочими ништяками. Цена вопроса 1870 руб.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    17 дал заявку на подключение -звонил заявку потеряли) Как то был я их абонентом-бардак, приходится возвращаться(((. Кстати гдето видел что при подключении идет в комплекте вайфайроутер. Это так?
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Для чего сей агрегат?
     
  11. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Осталось только узнать, подключают они "несвои" приставки к сети или нет... Если каналы закодируют, что с Ролсеном делать? В Ситилинк возвращать...?:shuffle:
     
  12. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    да, подключают!
    уже проверено, сигнал отлично идет через кошипы купленные в ЭРОС
     
  13. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Скиньте в личку номер договора. Обычно массовые заявки выполняются в течении 1-2 дней.
     
  14. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Если закодируют, то все это на уровне Ci модуля, слот под него в Ролсене есть. А если следовать Вашей логике сдавать придется Лыжы, Самсунги и прочие Панасоники, оснащенные DVB-C тюнерами.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    извините за офтоп, у этих упырей из мкс есть волгоградский тел? вторую неделю жду когда придут подключат. гнилая контора ..... их конкуренты на след день прибегают подрубать , а этих дебилойдов надо уговаривать. каждый день звоню по общему номеру и все одно и тоже. Наверное придется лично их посетить в офисе. Блин как же обидно , что нет выбора и к этим дуракам придется подключаться.
     
  16. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Скиньте ваш номер в личку. Я его передам в местный абонентский одел.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Lextor, Благодарю. Скину
     
  18. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    МТС походу закодировали цифровые каналы. Телек пишет нет модуля CL. Аналоговые показывает и 9 цифровых федеральных. Кто знает, выдают ли карты для DVB-C или продают? Телек с DVB-C и со слотом под карту.
     
  19. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    тоже самое... обидно, халява закончилась (((
     
  20. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    вроде должны бесплатно дать приставку/CAM модуль, но только для тех, кто был подключен до 31 августа.
     
  21. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Согласен, наличие слота вариант!

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 22:58 ----------

    Почему закончилась? В офисах для "старых" абонентов бесплатно раздают приставки и модули!;)
     
  22. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    а модули появились уже?
     
  23. 007

    007 Участник

    150
    0
    А вот что говорит сам МТС:

    Мы в курсе сложившейся ситуации. По независящим от нас обстоятельствам вещание данных каналов временно приостановлено. Пожалуйста, ожидайте. От имени компании приносим извинения за доставленные неудобства.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на них СЕЙЧАС работают ЦК? или так же
    ?
    про независящие как то мало верится. последние дни картинка начала сыпаться на кубики, заикаться, а потом вообще перестали каналы показываться...
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Lextor, Со мной связались-сегодня подключат:) Уж не знаю с Вашей ли помощью или нет, но все равно огромное Вам спасиб
     
  26. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Так чё получается, ни у кого цифра не работает сейчас?
    Кстати, я подключался 11 сентября и мне никакие смарт-карты не выдавали (причем я задавал вопрос по карте). Монтажники ответили, что карты им никто на подключение не выдает и по всем вопросам обращаться в абон. отдел. И вообще, типа все без карт работает. У кого нибудь есть эти карты и с ними все каналы показывают в цифре?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Zloy Boy, Мне сказали , что цифры сегодня не будет-какие то проблемы. Заработает только завтра. По этому проверить нельзя будет. По словам техников завтра заработает короче
     
  28. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Утром получил кам модуль и карту доступа. Вечером проверю работает или нет .
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Час назад все заработало, цифра есть
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну каналов стало бОльше показывать. факт. но не все.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 13:43 ----------

    на Порт Саида выдают?
     
Статус темы:
Закрыта.