1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети изверги

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lastochka, 21.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Абсолютно точно, в нашем поколении тоже такие уроды были, все плохо кончили, кого убили , кто спился, кто-то сидит. Бог есть.
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Не дам.Толку-то.
     
  3. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Жестокость ради забавы к тем, кто слабее тебя не может быть нормальной.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Косуля слабее меня, тем более меня с ружьем, ранить ее картечью, а потом догнать и добить ножом - это (нормальная) жестокость? И жестокость ли?
    Медведь сильнее меня, и даже с ружьем есть весьма отличная от нуля вероятность что он меня, а не я его. Это жестокость? С чьей стороны?
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну на косуль вроде как принято охотится, как и забивать свиней и коров. А кошки и собаки практически члены семьи часто, их убийство аморально. ИМХО=\
     
  6. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Если Вы охотитесь забавы ради, чтобы зверь помучался, конечно, это жестокость (для меня не существует понятия "нормальная " жестокость).
    Медведь сильнее Вас с ружьем? Интересно... :)
    Ну, если по честному сравнивать силы, надо бы без ружья.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Опа! Прогуглил, тема!
    После дождя обязательно попробую! Спасибо за идею.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    велкам в иркутскую область, там медведя только в зиму валят. повстречать по весне-лету, очень печально.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    The Last Winged, а то!
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    воспитывать надо, тогда и пенделя не понадобятся. У нас коша - британка с примесью, а у этой породы характер ух какой, не всякий сладит. И то мы всегда обходимся с ней без грубости, объясняем словом, даже если что то сделает не так (крайне редко), воспитываем без насилия. И она понимает нас, представьте. Просто с кошками надо общаться, уделять им время. Они как дети, требуют внимания, оттого порой и шкодят. В принципе всё так же, как с людьми.
    PS. А кто это у вас там на аватарке? Неужели вы?
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Все правильно, так и надо лето проводить. Не забудьте показать жене и ее родственникам, как у вас ловко получается надувать лягушек.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вот мне тоже очень интересно дети сами додумываются до таких изуверств или им рассказывают ностальгирующие родители о своем героическом детстве?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так я и воспитываю. При помощи пенделей.

    Да, временно на аватарке сам я:d

    В основном сами.
    Если кто и рассказывают, то старшие друзья.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    это пока кальмары закончились, шоле? У меня ситуация надёжнее, ибо пиги вечны!
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да нет. Просто своё фото я вставил по просьбе некоторых участников, пожелавших этого, а теперь просто руки не доходят сменить обратно:d
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Каким же образом?
    Тут вот все пишут, что кота не могут избавить от того, чтобы метил, и приходится отрезать яйца, а у нас эта проблема исправлена 4 сериями раздач коту сами-понимаете-чего. И кто после этого садист?

    Однозначно.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    (Сколо?):look:
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не-а.
    (Соли)

    ВотЪ!!
    И это правильно!
    Кстати, почему большинство зверолюбов согласны с кастрацией? Я вот своего кота как ни пинаю, а вот кастрировать не поведу, ибо нехер
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А, ну да, на почве альтернативной музыки.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ???
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну она же интересовалась, в какой группе вы там лабали. И Композитора знает.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну, боюсь, что на моём ответе про группу наше обсуждение общих интересов и закончилось:d
     
  23. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Вот тото же. Жестокость НЕ МОЖЕТ быть нормальной.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это да.
    Но дети часто мучают животных не из-за жестокости, а из глупости.
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Жестокость- это продолжение действий, не взирая на то, что животному или человеку больно. Жестокость бывает во благо (врачебные манипуляции), а есть вот такая- неадекватная.
    Откуда дети берут- из окружения.И смотрят на своих родителей- либо те плюют на них, либо стучат по голове за все.
    Увлекай ребенка жизнью, давай ему в руки книгу, занимайся с ним общим делом, и вырастет хороший человек.
    Тем детям из сюжета уже не быть людьми, полуродители и полубабушки все за них решили.
     
  26. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Самое главное что Вы уж точно за всех всё решили. Дети как губка, может после простого объяснения они завтра первые же и встанут на защиту животного. Прежде чем ставить клеймо попробуйте пообщаться с человеком, может поможет... ( не к этой ситуации, но в целом)
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А если человек не понимает, что другому больно?
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вот они какие, христиане :(
     
  29. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Так не бывает. Если человеку хоть раз в жизни было больно- он знает, что такое боль. У меня годовалый племянник уже бегает, но аккуратно обходит все препятствия на дороге- люки, камни. Он уже знает, что может упасть и будет больно.
    Животное кричит от боли у человека в руках- и человек не может это понять?Тогда его на принудительное лечение пора отправлять.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 15:59 ----------

    К чему это фото и слово "рашка"?
    То- не христиане, а убогие подражатели, то же самое, что скинхеды у нас.Был бы повод жестокость проявить.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы видимо очень молоды, раз не знаете о том, что боль своя и чужая - это очень разные вещи.
    Понимать чужую боль, то есть сочувствовать, далеко не каждый взрослый способен. А уж дети то поголовно этого не могут.

    Ну лягушки, например, не кричат. Я видел сцену в детстве, как мальчик выколол глаз коту. А другой мальчик набил ему за это морду. Мы ещё шутили потом - кота пожалел, а мальчика нет. Но самое "смешное" было то, что морду мальчику набили не из жалости к коту, а из отвращения к зрелищу.
    Но суть - кот звука не издал, когда ему глаз выкалывали. Так то.
     
Статус темы:
Закрыта.