1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил себе домен, хочу сайт.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем photo-graph, 07.06.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    от это современное образование докатилось... сайт визитка = дипломная работа (!!!)

    для сравнения мной для диплома был разработан узел для коробки передач грузового автомобиля, на компе расчитывались в лично мной написанной программе всякие шестеренки и передачи ее детальки, уже не помню какие, старость не радость,... и тут... сайт визитка... образование.... ООО


    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 17:11 ----------

    посмотрел статику LI по Гуглю по зеркалу сайта, за продвижение которого мну тут чуть ли не дурачком из прошлого века считают - ровненький такой рост количества посетителей, с нового года и по сегодня. и пофиг на пингвинов и прочих жывотных. и знаете че? там большинсво беков - бесплатные, С ПРОФИЛЕЙ :d
     
  2. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Видимо я не совсем ясно выразил свою мысль..
    Перефразирую. Смысл вопроса состоял в том что он не знал что отвечать на защите если спросят в какой программе он это написал... :d
    Так что дела обстоят еще хуже, чем Вам представляется )))
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если просто хочется, то делайте как вам хочется и никого не слушайте (за исключением технических моментов, которые будут советовать специалист). Для начала, скорее всего, вполне подойдет одна из популярных cms с купленым шаблоном. Единственно на что следует обращать внимание, чтобы работа качественно была сделана.
    Только "продвижение" не покупайте, неча дармоедов кормить, и так за***** всю выдачу пластмассовыми текстами :d

    А как поймете, что вам именно нужно от сайта, тут уже вам советчики не нужны будут.
     

  4. 40 штук за сайт на вордпрессе - это копейки?

    розя все по студиям шарилась .. и кто из них и какую дал гарантию ?

    2 Hermes ты просто вообще не в теме .. ты даже не удосужился прочитать зачем ТС сайт, а он тут это написал между прочим :p
     
  5. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    По продвижению сколько спецов- столько и мнений.
    Есть несколько неприложных правил, соблюдая которые, можно выйти в топ по некоторым запросам без сапе и подобных ресурсов. Опять же при большой конкуренции по определённому запросу вопрос отсутствия ссылочной массы (ТИЦа) может сыграть злую шутку.
    Важно, как говорит саппорт яши- делайте сайт для людей и развивайте его.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какая разница на чем? Стоимость зависит от обьема работ прежде всего, а не от платформы.

    7 лет занимаюсь веб разработкой и не в теме. Зато ты, как я посмотрю, профи во всех вопросах.
     
  7. в теме, да не в той :hah: профи .. а что? завидуешь? :hah: и прикинь ... я всего лишь "водитель маршутки" :hah:

    так за какой обьем розя заплатила 40 штук? что по твоим 7 летним меркам это копейки? от платформы зависит .. т к по крайней мере она не самописная :p
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Заметно.

    Без понятия. Я сайт в готовом виде не видел.

    40к? Я не в курсе бюджета, это вы у нас в каждой дырке затычка и в каждом кармане побывали. Я помню только, что Рози хотела много и говорила что денег мало. А вообще, это стоимость 3 дней работы одного специалиста.

    Нет. Натягивать дизайн на свою платформу или на вордпресс - монопенисуально.
     
  9. ну а че тогда пустомелишь? незнаю невидел ... а ты узнай увидь а потом всякую пургу неси :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2012 18:43 ----------

    натягивают г на х :hah: а за "свою" платформу уже денег платить не нужно? :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2012 18:45 ----------

    по крайней мере я "отвечаюсь" в темах где хоть о чемто имею понятия в отличии от вас :hah:

    3 дня одного специалиста как вы? :d ваша имя случайно не билл? :hah:
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В США.
    В России в 2-3 раза меньше.
     
  11. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    У них в основном почасовая оплата, присылают работу с трассировкой по минутам. Почему-то выходит дешевле в итоге, чем у местного Васи, надрывно рвущего рубаху на груди.
     
  12. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    passer-by, за морями телушка-полушка да рупь перевоз!

    Лично я не "загибаю" за свои услуги неразумное, стараясь быть на уровне соотношения цены-услуги. Хотя каждый это по разному воспринимает. Хотите узнать услуги-цены - личку. Потом на сайте будут.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В России. Я не про фрилансера, который в черную работает, сейчас говорю.

    Нет. Мое время дороже стоит.

    Готов посмотреть на ваши работы. Аж интересно стало.
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    интуиция мне подсказывает что в этой теме все кончится как с Рози. готов принимать ставки. по крайней мере итог вчерашнего матча Россия-Греция я предсказал еще в середине первого тайма. :shuffle:
     
  15. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Bлад, А как кончилось с Рози?
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Никто не мешает пойти на odesk и нанять разработчика на почасовой основе. Наших там, кстати, много.
    Вот, например:
    https://www.odesk.com/users/ExtJs-Developer_~~65a67294c97f8b5c?tot=273&pos=2

    Ау, дилетант, его не билл вроде зовут. Не всем же маршрутки водить:hah::hah::hah:
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Наемным рабочим так же получится за единицу времени(естественно, Московские цены). Т.е. средняя зарплата обоих 80тр в месяц при фултайме.
    И вот только не надо смешивать понятия "программист" и "предприниматель".

    P.S. Прикол, но я когда искал самого многозарабатывающего JS среди вакансий, нашел именно этого Алексея. А вот средняя там будет сейчас 20 баксов в час. Т.е. как я и говорил.
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я говорю цену часа, которую выставляют в смете при аутсорс разработке. Ессно в этой цене зарплата разработчика лишь часть. $50 - это нифига не заоблачная цена.

    Я, честно говоря, дал ссылку на первого русского, который вернул поиск одеска :d

    Ну мы же не среднюю температуру по больнице меряем. От 30 вменяемые разрабы там сидят. Но 30 - это без налогов, фондов, офиса и прибыли организации, все в карман фрилансеру. Соответственно, если это работник студии, труд которого эта студия продает, то получится сумма побольше, несмотря на то, что собственно зп разраба будет при этом поменьше (зато стабильно).
     
  20. да какие у меня могут быть работы? яж "водитель маршутки" :hah: а вот ты, свои можешь показать .. разрешаю :hah:
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Слив засчитан. На этом закончим.
     
  22. слив чего? твоего больного воображения ? откуда у меня могут быть работы ? я так мимо пробегал ... :hah:

    а теперь смотрим твои работы, господин пустомеля :hah:
     
  23. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Hermes, Наивный делетант, Прошу корректный или иной разбор полётов не в этой теме.
     
  24. ок!

    только обрати внимание .. что тренд один, все сведется к значимости супер пупер воло знатоков в сайто строении .. а сайт меенее чем за пол лимона это вообще деньги на ветер ... :d и потому ты лох .. т к ты не хочешь заплатить им столько денех.

    а с какой целью создана эта тема? сделать тему newрозя .. или все таки обсудить ее в другом ключе?
     
  25. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Наивный делетант, сказать нечего, начали оскорблять?
     
  26. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Угу, и езжу на запорожце. Откуда такие сведения? Блистануть хотели умом, а получилось, что сели в калошу. Вот это сообщение через какого провайдера размещено? А с МТС я уже давно попрощался, к сведению, если следите за моей личностью... Далее читаем мою подпись!
     
  27. а ты с какой целью тему создал? чтобы понаблюдать за срачем? :hah: тебе не дают покоя лавры рози?
     
  28. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Боюсь, что "профессиональные создатели сайтов" этого не понимают... :) Ну да оно и понятно, их главная цель: развести на деньги очередного лошка. А значит, всё, что сделано не ими, все, что не хвалят те, кто созданием сайтов не занимается - всё это не профессионально и не будет работать. Попутно можно еще полить грязью тех, кто им мешает...

    =====================================

    Кстати, так и нет ответа на вопрос: что значит продвижение сайта до его создания применительно к этой теме? Особенно учитывая, что все, кто будет искать фотографа, будут писать очень умные поисковые запросы и никогда не будут сидеть в интернете на МТС-модеме....
     
  29. раз ты ответил, значит я культурный :hah: спасибо.

    а теперь возвратись и почитай в каком контексте было написано про мтс .. именно в том, что последовательность сайтов которые ты привел в выдаче у тебя и у других участников разнится .. из чего я лишь предположил, что ты сидишь через мтс который как известно краснодар :p и выдача будет естественно другая .. вот в общем и все .. твоя личность, чтобы за ней следить нафиг никому не уперлась .. а если бы ты был посмышленнее то сразу бы смекунул а не вел бы себя как блондинко :hah:

    то что ты выделил жирным, приведи пожалуста в состоянии исходника.

    но мысль такая, что о продвижении нужно думать до создания сайта а не после .. когда типа оптимизаторы будут доводить его до ума. т е нужно заранее подумать о том как ты будешь, что реализовывать.

    это до сосздания сайта нужно думать где будут писаться дискрипшины и титле и всякахрень .. а не тогда когда выкатят одностраничный сайт на флеше
     
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Несколько месяцев назад в новостях было, парнишка один из крупного города с обиды уехал в тайгу. С мобильника выходил на форум выживальщиков, просил советов. Дело было зимой. Народ сначала не поверил, потом проникся, надавал дельных советов. Замерз парень насмерть... Мораль сей истории такова: правильных советов мало.