1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    не долго Вам ждать...
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    На крайний случай в туалете, забежал и быстренько проявил:d
     
  3. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    У тебя?
     
  4. colob

    colob Гость

    :hah::hah::hah:
    В мечтах у меня, чтоб я спокойно до дома доехал, слушая чилаут. А не созерцал ушлепков, которые "незначительно" нарушают правила.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я лично за материальное стимулирование доносов. Многие возмущающиеся о правильной езде были бы в минусе имхо.
     
  6. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Голубая партия не позволит. Подавляющее большинство нарушителей- носители служебных удостоверений.
    Камер на перекрестках не прибавляется по этой же причине.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Смешно. Если вы 40км\ч едете,то обгоняя и перестраиваясь при 60-80км\ч,сверхестественного не происходит. Вы же,любители правил,занимаете все полосы из возможных, создаете искусственно коробки и полная жопа.
    Так что,начните с СЕБЯ! А то едете пи...те по своим сотикам или в носу ковыряете и нечего вокруг Вас не волнует,плетётесь и плетётесь.
    Про уступить дорогу или пропустить туже машину со встречной полосы,на которой она создает затор,ибо ему надо повернуть,у Вас мозгов конечно не хватает,Вы "торопитесь" на работу со скоростью 40км\ч.
    А если не перестраиваться,то можно и часа полтора до работы добираться вместе с "Вами",вместо 30-40 минут.
    (У кого не хватает фантазии и он думает,что я в 8 утра несусь под 120км\ч по первой продольной в районе Бакинской - истинный псих)))
    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 12:44 ----------
    MrBlack656,
    Тигренок,
    dk-34,
    сплюньте.
    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 12:45 ----------
    Не угадали,у "Вас".
    p.s. Прикупил Калашников,теперь буду агрессию на водителях проявлять)))
    Ещё заметил,многие всерьёз воспринимают то,что тут напишешь,ей Богу, дети по наивности.
     
  8. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    это как? нарушать правила что-ли? Кто поворачивает налево тот и должен пропускать всех со встречного направления, или я что-то путаю?
    PS я один раз последовал твоему предложению, остановился и моргнул фарами - типа пропускаю, а справа меня полезла обогнать "четырка" и чуть не протаранила поворачивающего, так как из-за меня они друг друга не видели, следовательно я чуть не спровоцировал аварию!
     
  9. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Инкассаторы типО припарковались. Данная картина просуществовала с утра до обеда. Все объезжали ес-сно по встречке.
     

    Вложения:

    • Фото0033.jpg
      Фото0033.jpg
      Размер файла:
      713,9 КБ
      Просмотров:
      476
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну вот... Даже ВНИМАТЕЛЬНО прочесть то, что уже тут написАли, не можете. Хотя бы на 1-й странице этой темы... Специально для Вас:

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3945514&postcount=19

    и не льстите себе, что не создаете неудобства....
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    grom_2009, не спорю,что такие моменты имеют место,да и с пешеходами.Думаю вы тоже попадали в такие ситуации,где повернуть из-за вереницы машин по долгу невозможно. И получается,что встречка стоит из-за одной машины и по Вашей полосе всем по... на это,они тупо едут и всё.
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Serg21220, плюсую ещё раз. Такие посты надо красным выделять, ибо
    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 19:05 ----------

    я бы даже добавил "как бараны лезут". Хрен лезть на красный, если перекресток забит? Ну дай повернуть людям, нафик выезжать? Бесит особенно зимой, вылезут и ещё буксуют на перекрестке, из-за чего другое направление тупо пропускает один зеленый, в итоге начинают лезть на красный и создают затор уже тем первым)))) Русская психология. Правильно что штраф ввели за затор на перекрестке, ещё бы в действие он вошел.

    Я вот если и вылазию на перекресток, при заторе, оставляю корпус для поворачивающих, лишь бы не было баранов, типа
    Например на спуске 39-ой гвардейской, всегда принято пропускать тех, кто едет по малому проспекту, пока в очереде до светофора стоишь, но всё равно попадаются периодически "неместные", которые закрывают перекресток.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я вот жду не дождусь когда гайцы трахать беспощадно начнут за выезд на занятый перекрёсток, ибо из-за этого приходиться свой зеленый частенько пропускать.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 18:11 ----------

    Serg21220,там перед лексусом ещё была машина, которая и создала тормоза в 5сек:d
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я тоже за это! Меньше заторов будет.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 20:36 ----------

    Ну это не значит, что лексус "никому не помешал".
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    когда я еду по пересеченной местности (например дорога у Волжских парусов) а передо мной пузотерка объезжает все ямы я как бы так же должен выражать "праведный гнев" типо "херли выперся и мешаешь проехать" по твоей логике так? а без пузотерок с Пархоменоко я доберусь за 10 минут до работы, а не за 15, так что тут двойные стандарты
    не пиши тогда или пиши с оговоркой, что не серьезно
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    MrBlack656, Суть в том,что "ВЫ" 90% форума,начинаете придумывать,а ВОТ ЕСЛИ! Вот это ЕСЛИ неправильное мышление!

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 01:29 ----------

    Ну вот ещё,тогда неинтересно будет читать комменты:)

    Выше всё писал,там довольно ясно написано про искусственное создание коробки на дороге,логически рассуждая,этого не добьёшься на двухполосной дороге,по одной полосе в каждую сторону,так что,если не поняли,неправильно прочли или не хотите,то читаем первую строчку.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну конечно, помешал он машине следом продвинуться на 5 метров вперёд, ему надо было перед первой уйти, тогда бы он не помешал)
     
  18. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    только та машина ушла далеко вперед (быстрее 1го грузовика!), а вот лексус, вклиниваясь за этой 1-й до 2й с прицепом здорово всех так на 5 секунд затормозил. Только не надо "петь" о том, что 5сек - это "ни о чем и никому не мешает"! Это на светофоре-то!

    И что? по вашему он не помешал потоку?! Еще как помешал. Из-за него 3й ряд к 34-й секунде уже потерял метров 150-200....
     
  19. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    И поэтому весьма показательно, чем тот скай оранжевый "закончил".

    Так к чему вы этот пример то тогда привели?
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    и чем он закончил?
     
  21. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  22. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    MrBlack656, не только там такие Ездюки.... С Невской также поворачивают....
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    знаю, это и огорчает, при чем народ который это делает искренне недоумевает если ему начинаешь сигналить
     
  25. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Ну вот... а это уже минимум второй эпизод с лета (если не более).

    /////ALPINE, есть еще вопросы?

    Если нет, тогда у меня есть к вам вопрос - к чему Вы этот пример привели? Он явно не только не подкрепляет вашу точку зрения, но и доказывает совершенно обратное...
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Почти всегда так поворачиваю когда на левой скопище соплежуев. Ну нету у меня лишнего времени стоять и ковыряться в носу и прочих дырках. И поворачивая "не с того ряда" реально при этом никому не мешаю. Главное-сделать это быстро и неожиданно для соплежуя слева, чтобы он не успел ускориться для того чтобы не дать мне успеть "проехать никому не мешая" :d:d:d
    обычно соплежуи очень поздно распознают мой маневр и, несмотря на свои сотни лошад под капотом, уже никак не успевают сделать так, чтобы я им "кагбэ помешал" :d:d:d
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    LOXAN, штрафов на вас нет. Может поумнеете когда-нибудь.
    В повороте с первой продольной на 39-ую "теряю" 1-2 минуты, хотя сознаюсь, сам пару раз поворачивал со второго, когда реально спешил, стараюсь так не делать вообще.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А соплежуи плетущиеся на своих тарантасах разработки 50-х годов прошлого века в крайнем правом ряду, ковыряющиеся в своих дырках, вас не беспокоят?
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да таких поворотов по городу тьма, и ладно когда еще ряда 3, а когда 2, как на Пархоменко?! Езжу там часто и очень часто надо не налево, а направо или прямо, а вот такие ездаки выстраивают там очередь в поворот в два ряда.И сидишь пока они разъедутся.
    Или вот 7 ветров, перекресток перед ОБИ, движение по К.Симонова в сторону ОБИ, там по знакам два ряда, один только направо, а второй прямо и налево. Пару раз была картина там что машина по левому ряду едет прямо, как предписывает знак, а какой нить умник решает повернуть с правого... Очень радуют сотрудники ГАИ, которые периодически проводят "акции" на этом перекрестке.
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нет.