1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да и во Франции был такой президент. Де Голлем звали.
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А, чукча не читатель, чукча - писатель. Понятно.
    Мой ответ расписан строками ниже.

    И, кстати, откуда взялась цифра в 300 000? Я вот тут погуглил... Последняя информация: 75 тысяч рабочих на вазе. Ы?

    А, ну-ну. Официальным цифрам митинга на Манежной 12 декабря 2011 года тоже веришь?

    Компания на треть полностью государственная. Еще на четверть принадлежит крупнейшему госбанку. Итого: контроль над автовазом в руках правительства РФ. Ещё что-то надо объяснять?
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    И шо, все эти деголли и рузвельты были так популярны в народе что приписывали себе и своим партиям десятки процентов на выборах ?
     
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ну и чё?
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Эх, походу компромат на Зюганова дожидается второго тура. Как трудно выбирать.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    конечно. Выглядит как идиот и толкате дегенеративные лозункги, Шариков бы обзавиддовался. Отнять и поделить.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А смежные предприятия? Не только, повторюсь, в Тольятти...
    Вы и полпроцента приписок ещё ничем не доказали.
    Каким образом смена правительства повлияет на ценообразование в данной компании?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 00:30 ----------

    Лозунги-то верные. И не отнять и поделить, а вернуть украденное. Да беда в том, что это всего лишь лозунги...
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Доказывать что у шулера 10 тузов в рукаве ? :hah:
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кому, коммунистам? :hah:
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Ужас какой! :iq: У кого и что будут отнимать? На каком основании? :bigeyes:
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    у буржуев, и мелкобуржуев. На основании марксистско лениниской убежденности.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Представьте себе. Вас под ответ ещё не подводили за необоснованные предъявы?
    Тем, у кого украли.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    gore_lukoje,

    у тебя что то укарли?
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И у меня в том числе.
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    По фене не ботай, косяков еще намочишь....:hah: Тут обоснуй не обоснуй всё равно получишь... ничего..:)
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и что именно?
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Во-первых, дайте ссылку на эти пункты его программы...

    Во-вторых, у крупнобуржуев, которые получили ведущие советские предприятия за копейки на залоговых аукционах, отнять предприятия не мешало бы. И марксистско-ленинская убежденность тут не причем. Что касается мелкобуржуев, то народ не даст, сколько они воруют-то, наверное, в основном - зарабатывают?
     
  18. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А чё смежные предприятия? У нас в стране автоваз - единственный сборщик легковушек? Другим предприятиям автокомпоненты уже не нужны?

    И, возвращаясь к моему примеру, из-за допущенного развала ВГТЗ как раз много смежников исчезло. В частности ВЗТДиН. У нас здесь в Волгограде какая-то другая страна, видимо.


    Грамотным назначением менеджмента. Чтобы не друзья по кооперативу "Озеро" руководили, а настоящие профессионалы.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    Учебник "История КПСС", на студенческом жаргоне -- "кирпич". Навернякая есть сканы в сети мне искать лень.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 23:59 ----------

    и дальше что? тебе думаешь что то перепадет?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 23:59 ----------

    с чего ты взяла то что крупнобуржуи отдадут?
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Там не написано, чем Зюганов хуже Путина :(


    Конечно перепадет, Зюганов же говорит, что после подъема экономики начнется новый подъем культуры :).
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    его партайгеноссе говорили что в 80 году коммунизьм будет.

    Ну а в общем, если экономика не поднимится (а этого же он не обещает) то культуре не ничего не достанется. Так что тебе стои поостеречься голлосовать под такое обещание с оговорко
     
  22. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Можно спросить, а откуда они возьмутся с приходом другой власти? Их сформируют из каких-то резервов, которые создавались в противовес власти действующей? Они изучали и впитывали в корне иную экономику и методы управления? Вы поймите простую вещь, что всегда и везде, будут приближать тех, кто выгоден.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вы сами спросили :(.
    Я не знаю, может, Зюганов их вообще не собирается трогать, Вы ж ссылку не даёте.

    То есть Путин лучше, потому что он олигархов оттеснил и подчинил, ввел в политику и заставил играть по своим правилам, а Зюганов собирается народную кровь проливать?

    Ну, то, что обещал и не выполнил Путин, для меня - настоящий коммунизм был бы ).

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 00:16 ----------

    Общаясь с депутатами и помощниками депутатов, я усвоила, что людям настолько тяжело живется, что мысли о культуре даже рядом не витают. Починить крышу, вставить зубы, найти работу, получить защиту от произвола - вот, что людям необходимо, так что делать из культуры самоценное требование не станет никто... И Путин тут ничем не лучше Зюганова, он про культуру вообще молчит, да и не молчал бы - всё равно, я же вижу, что культура не развивается и сокращается как шагреневая кожа.
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    судя по етому плакату,"ополчились" они только на третий раз:d.
     

    Вложения:

  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Разве я написал хоть слово угрозы..?
    Заграница нам поможет (с) Как уже было однажды...

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 02:02 ----------

    А как скажется на объёме производства смежников исчезновение такого крупного клиента? Они что, не окажутся вынужденными персонал сократить?
    В третий раз Вас спрошу, насколько улучшится жизнь безработных тракторозаводцев, если к ним прикнут безработные автовазовцы?
    Присоединюсь к вопросу
     
  26. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А почему исчезновение?

    Именно. Уже, наверное, десяток-другой заводов по России машины собирает, но никто кроме автоваза денег себе не требует. Работают, и скорее всего не благотворительностью занимаются, а прибыль владельцам приносят. И кто-то этими заводами вполне успешно руководит.
    Вот тут и возникает вопрос, а каких результатов от автоваза ждёт правительство? Сдается мне, что кому-то там выгодна текущая ситуация с заводом-заложником обстоятельств, выделением денег на очередное "спасение" и разворовыванием этих средств. Иначе давно нашли бы грамотный менеджмент.
     
  27. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    ...

    ...себе зарабатывают. Это я к тому, кто хочет, тот и в нынешней системе может зарабатывать. И почему-то во власть не спешат. А на вопрос, будьте любезны, ответьте.
     
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Э-м, ничего не понял. Можно попросить свою мысль яснее выразить?
     
  29. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Можно, дорогой, можно.
    Откуда возьмутся настоящие профессионалы с приходом другой власти? Их сформируют из каких-то резервов, которые создавались в противовес власти действующей? Они изучали и впитывали в корне иную экономику и методы управления?
     
  30. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    С чего трудягам станет легче? Зюганов отберет заводы у олигархов и отдаст их рабочим? Или разрушит Агро корпорации и раздаст землю крестьянам? Он придет и победит коррупцию? Он не лидер. Он всю жизнь был вторым, таким и помрет. Если компартия хочет иметь шанс на президента им нужен другой лидер и очень серьезное переосмысление своей программы.
     
Статус темы:
Закрыта.