1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь Экко

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 09.05.09.

  1. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Купила такие недавно.
    Очень удобные сапоги, пяточки пружинят так что ноги не болят даже если целый день ходить. Но с размерами у них какая-то фигня. Родной размер 37. Мерила другие сапоги, так там их 37 мне в самый раз. Эта же модель 38, 37 сильно жал. Ну и на худую ножку там тяжело обувь найти. У меня на голенище застежка –максимально затянула чтобы не болтались, и это поверх джинсов.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    бабкины боты
     
  3. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    ношу экко ботинки, сандали и т.д. очень нравится марка проблем еще не было. хотя может просто везло...
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    брюзга
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    тож такие носишь? :hah:
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Солия, пожалуй единственная приличная и адекватная обувь которую можно купить в Волгограде вообще. В том случае конечно если она оригинальная (нужно смотреть откуда везут, сертификаты там всякие, списки точек на офсайте должны быть и так далее, сам не заморачивался).
     
  7. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Еще в Честоре иногда приличные варианты попадаются (но только не зима).


    Магазинов не так уж и много у нас, судя по каталогу- в ВолгоМоле, Торгушке, Парк Хаусе и Мира 11
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не такие, но ношу
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Экко устраивает, но наверное это затронет всех http://www.1tv.ru/documentary/fi7260/fd201110042230
     
  10. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Knight, актуален еще вопрос про номер карты?:coolz:
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    О., я просто никак не возьму в толк, что может заставить женщину обуть на себя такое. может обьъясните?
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    лехко. Мне просто плевать на мнение других. При этом на каблуках я находилась и не собираюсь больше гробить свои ноги, чтобы кто-то на секунду восхитился. К тому же изменились критерии красоты вообще.
     
  13. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    цена суровая...

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2011 19:46 ----------

    плюсану, ноги важнее, но такие бы все равно не купила.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну я вот качусь по наклонной
     
  15. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    О., ну дык когда-нить все прикатимся.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну а чего тогда меня обвинять в брюзжании? это бабкины боты, убогие.
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    купили отцу сандалиии за 3500 синтетические. Я бы такие уродливые не одевал, но тётя моя большой поклонник этой ЭККИ. На вид - как будто скоро должны порваться. совсем не понятно - что значит не дорого и сердито. Вот купил я шлепки за 2 евро у китайцев - это не дорого... и практически то же самое что сандали папке за 110 долларов. Или зажрались совсем люди, что им 3 - 4 тыщи уже не деньги...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это мои ботинки тебя обвиняют, а не я.
    Мог бы и не обращать внимания на женскую обувь. Сам вечно напялят чертичё, а за бабами следят. Свои ботинки тут повесь)
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Ну, что-то все прям накинулись на ЭККО:d И "бабкины боты" и "должны скоро порваться"... Не порвутся они. Ребенку покупала зимние сапоги из синтетики, без меха, против мороза, слякоти и всего-всего. Отлично отходил две зимы, не мерзли ноги, не протекали, месил жижу будь здоров. Теперь в этих сапогах подруга моя ходит, ждет, пока у сына ее нога вырастет:) Женские модели есть вполне приличные по дизайну, в таком полуспортивном стиле, этнические есть модели и кэжуал. Или женщины должны все поголовно ходить в лаковых сапогах на каблучищах и платформах? Все прочие варианты как бабкины боты воспринимаются?
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я вообще попробовала обувь чисто из синететики, в т.ч. спортивную и на каждый день, летнюю и зимнюю - она более ноская и теплая, чем кожа+мех
     
  21. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Солия, у меня были кожаные кроссовки - носила 5 лет!!! Купили в Москве не в их фирменном магазине со скидкой... Помню выкину их лишь потому, что они мне надоели... Сейчас в поиске обуви зашла в тот магазин, что на ул.МИРА - ни одна модель не понравилась.. Какие-то они "топорные",:coolz: лучше купить Адидас или Рибок - и разбить не жалко, и недорого, по сравнению с Ecco.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    vnv104, да Экко, особено из старых выпусков, носить люди просто устают :d