1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина пала

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Meloman, 19.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Украина пустит в свое воздушное пространство военную авиацию США. Последняя, как ожидается, будет охранять небо над страной во время проведения Евро-2012. Отрабатывать патрулирование украинского и польского воздушного пространства американские ВВС начали уже на этой неделе.

    Ссылка на новость

    Что это? Признание несостоятельности ВВС Украины и её армии? Сперва крейсер ВМС США в Чёрном море, теперь ВВС США на территории Украины у наших границ и всё это для охраны Евро-2012? Даже Ющенко до такого не доходил, так какова же цель Януковича, раз он затевает такую "игру"?
     
  2. долго она держалась после россии
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Нас опять обделили. Я мож тоже хочу на амерские самолеты поглазеть
     
  4. они уже давным давно летают :) и это только по одной из программ http://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_по_открытому_небу

    не нужно себя тешить исключительной неприступностью :)
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Нехилая возможность у пиндосов полетать вдоль Российских и Белорусских границ, потренироваться, ознакомиться с будующим театром военных,-демократических бомбометаний.
     
  6. они уже давно давным летают в том числе и над территорией рф .. не нужно себя обнадеживать.

    сам лично раскладывал белые кресты на крышках пусковых ракет сатана когда американцы летали и делали аэрофотосьемку.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да это всё,и без ваших "белых крестов" известно,что летают они как хотят,и где хотят,-но нашим тандемщикам они партнёры,и перегрузку ни кто не отменял.

    з.ы Было бы смешно,еслиБ не было,так грустно(с).
     
  8. ну и в чем проблема то? ну будут теперь летать не только поперек но и вдоль .. че скулить то?

    ну и где хоть грамммм логики?
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    лишняя возможность полетать,- официально,свободно;).-Перед демократической бомбардировкой,а я(имхо) уверен,что таковая случится в ближайшие 10-20 лет.
    -И как ,мы тогда будем вспоминать "Сталинских коммуняк",-которые помогли сохраниться Русскому Народу, в такой же ситуёвине.
    -и кто поможет Нам сделать тоже самое сейчас,-ибо будующего у нас при таком расскладе как сегодня,- НЕТ.
     
    dk-34 нравится это.
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    счастливого будущего у России и без пиндосов нет
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    смотря у какой России.Если такой как сегодня,-то безусловно НЕТ.
     
  12. стражник

    стражник Новичок

    11
    0
    А без сегодняшней России никуда не получиться уйти.
     
  13. ага схранив страну уничтожив население.

    сталинских коммуняк вспоминать нужно только с презрением.
     
  14. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а какая логика нужна?факт-они летают как хотят,а мы летаем -как нам разрешают, почему бы нам не полетать над Сан Антонио де Лос Банос в Кубе? отработать упражнения,полетать, все нормально будет?

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 22:15 ----------

    Когда Польша пускала к себе-уже все было предсказуемо, нет?
     
  15. что значит "пускала"? польша член нато. ну вот и украина тоже хочет туда же, в чем вопрос? это ее право.

    а откуда вы знаете как они летают? а зачем нам там летать? чтобы иметь возможность летать над другими странами нужно быть супербогатыми с долгом в 14 триллионов.

    да успокойтесь, все уже давно куплено .. какая ****а? за что будут воевать? что будут бомбить? заводы где у них контрольные пакеты? не смешите мои тапочки.

    имхо только интеграция в европу и с америкосами спасет "нас" от жесткого поглощения китаезами. мягкое поглощение даже не обсуждаемо. т к по прогнозам численность населения к 2050 году кто говорит уменьшится на 30 миллионов кто говорит будет всего 80 миллионов.
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вы написали, что
    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 23:39 ----------

    В Ираке тоже нечего бомбить, а за что воевали-то? может действительно для ликвидации иракского оружия массового поражения?:d
     
  17. я не знаю как они летают

    за свержение режима, и?
     
  18. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я по-другому думал, но тут интересные доводы http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=027ba7d8875db9bd

    но никак не из-за режима, мы отошли от темы, в России есть ресурсы, может это и будет ответом на вопрос
     
  19. я уже задавал вопрос на который мне никто так и не ответил. кому принадлежит волгоградский элеватор? вот и т далее по списку. все стратегические предприятия уже куплены буржуями .. зачем им уничтожать квалифицированную дешевую рабочую силу? вот уже и прохоров на подходе с 60 часовой рабочей неделей ..

    не теште себя надеждами, мы уже окупированная страна .. и весь вопрос кто выиграет в ****е за россию? имхо россия не выдержит ****ы с кем либо, ни экономически ни политически ни патриотически.

    украина это прочуяла и никуда она не пала.
     
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Русэлко?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2011 01:17 ----------

    да, прочитал, что там ДОЛЯ Louis Dreyfus присутствует, но это нормально, сейчас во многих отраслях так, а Роснефть купила 50% Ruhr Oel и что? Лукойл французскую Total, мы захватим весь мир? Элеваторы, заводы, заправки-можно 100 раз взорвать и снова построить, а вот с ресурсами так не получится
     
  21. что значит доля? контрольный пакет ...

    ресурсы можно взять в долг навсегда ... ну подумаешь было 14 трилионов станет 28 ... за все эти ресурсы раплатились несуществующими деньгами.

    а почему не возникает желания например норвегию бомбить? там тоже ресурсы есть. а какой прок в этих ресурсах? это как то повлияло но прошлое и настоящее россии? зачем бомбить россиию если мы и так все подарим?
     
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    почему не берут?

    продадим-ещё может быть, но подарим?
     
  23. а 14 триллионов долга у штатов 10 триллионов у японии .. это разве не взять ресурсы в долг навсегда ?

    сколько лично ты имеешь от продажи нефти? может кто то и продаст
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Блевотный патриотизм. Параниодальный бред.
     
Статус темы:
Закрыта.