1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прилетел белый красивый голубь с биркой

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем LNB, 21.06.11.

  1. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Сегодня ко мне на балкон прилетел белый красивый голубь с зеленой биркой на ноге. Сидит уже часов 10, может устал, а может и приболел. Пробовал давать ему хлебные крошки - не ест. Особо не пугливый, видимо привык к людям. На ноге кольцо зеленого цвета с номером. Я подумал, что там может быть номер мобильника. Осторожно взял голубя в руки, он особо не сопротивлялся. На кольце надпись: RUS 2007 символ бесконечности AQ0384. Вопроса собственно два: 1) Как расшифровать номер? 2) Что делать с голубем?:)
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
  3. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Спасибо за ссылку, пошукаю там. А пока сделал из коробки голубю дом и переселил туда. Дождь и ночь все-таки. Захочет - до утра погостит, а нет, так пусть летит - все открыто.
     
  4. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Ну как расшифровали? Уж очень интересно что он значит и откуда эта птичка.....
     
  5. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Black Angel, код не расшифровал, можете попробовать самостоятельно: RUS 2007 символ бесконечности AQ0384. Птичка отдохнула, восстановила силы и улетела дальше. Поразило то, на сколько голубь ручной. [​IMG][/URL][/IMG]
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    LNB, Там на Танкистов голубятня прям рядом у вас. МОжет оттуда пришел в гости?
     
  7. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Aniri, может быть, вообще меня птички любят. Этот монстр принес мышь и съел ее на моем балконе, остались только кусочки шкурки и кровь.[​IMG][/URL][/IMG]
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Интересная история:)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    LNB, :wow:

    Значит второй дом нашли)))
     
  10. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Голубь, скорее всего, свадебный, которых у ЗАГСов и т.п. отпускают, поэтому к незнакомцу в руки пошёл. Если просто с голубятни, то не дался бы. Может хотел уйти с работы, переночевал у вас, взвесил все "за" и "против" и вернулся)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Spray, А свадебные не в голубятнях чтоль живут? :)
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    шикарный голубь :lupa:
     
  13. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Aniri,в голубятнях.
    Но этого голубя может быть взяли на свадьбу и у него фарватер сбился. А просто с голубятни к незнакомцу бы не пошел, только к тому, кто его кормит
     
  14. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Голубь прилетел опять! Посмотрел бирку - тот же самый. Немного подмок и стал осторожней сразу в руки не пошел. Я гоняться за ним не стал, а то спугну еще. Сидит вот и сейчас на балконе!
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ничего себе!! Зёрнышками/семечками какими-нибудь его угостить бы...
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
  17. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А у него там никакого послания нигде нет?) А то вдруг это почтовый голубь какой-нибудь?:)
     
  19. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Насыпал крупы ему какой-то. Вроде перловка, пшена не нашел. Ну и крошки хлебные давал. При мне не ест -осторожничает.:walk:

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2011 21:50 ----------

    delicious, кроме кольца с кодом на нем ничего нет, это я точно рассмотрел, когда его в руки брал.
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    LNB, а я думала, может, какое-то послание Вам) Есть же специальные голуби)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54