1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Бета, :pcall: а и правда!
     
  2. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    -1
    я както больше по девочкам
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    TequilaCat, Я точно не давал, поскольку мы с вами лично не знакомы. Да и заочно, скорее всего тоже.
    А вообще, не переживайте, скорее всего, это он на понт взять пытается. ;)
     
  4. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    спалился с патрохами
    Ни когда ни одавай предпочтения кому либо одному, при общении больше чем с одним человеком!
    закон не только для соблазнения, о и в любых переговорах
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    nemesis_vog, да она не свой телефон имеет ввиду, а спрашивает у всех, давал ли кто. :d
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Бета, Упс. :d
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    nemesis_vog, :d
     
  8. dovodalV

    dovodalV Читатель

    68
    0
    Мдассс:), жлобство процветает...
     
  9. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Вау!!!
    единственное сообщение да в какой тебе... ВАУ!!!
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    dovodalV, а в меч овтсболж ястеачюлказ?
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Falaut, внематочно:), шлюхаю..., (про себя:))да, забыл..., кланяюсь, кланяюсь почтенной публике(с)...
    Pasha, привет:), только из бани...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    садизм детектед.
    стекаю под стол, полосатая бестия... накапливаю этот.. .как его - вихрь энергии для твоего освобождения:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 17:18 ----------

    нету смаила с широко открытой пастью убегаюшего как бы в ужасе....
    я, случайно, как бэ в гипнозе...:(

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 17:23 ----------

    нутогда мне тоже хочетса, я уже многое придпринял в привате... как Учитель Флаут советовал
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    (про себя:))да, забыл..., кланяюсь, кланяюсь почтенной публике(с)...( А ежель окончательно на "болт нагуглить":), то третий сверху...

    Для почтенной публики...(в зал:))...Извините:), но я только с охоты..., ну и ррразумеется уже из ихххбани..., поентому жесток...(с)...

    Да перестанте Вы:), вот..., сплошная еееротика..., взлёт ракет..., поднятие ядерного гриба..., Господи..., как енто эротично..., и как у Коня в тему..., а сосёнки..., а волны туда-сюда... Мдасс...:), знатоки-ценители собрались...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3Iv3lcEpTFY[/ame]

    А пикаперам можно уже начинать ныть в голос:),...всем..., вот Конец Света настаёт..., может в последний раз..., а ??? а ??? а ??? УФффф !!!:):):)... (Хотя нужно было предупредить:), что возьмите салфетку..., хотя может им из зала предложат...)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пока статистика говорит что ето не сработало.... гуру обманул...
     
  15. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    OpenBoy, сколько респондентов было принесено в жертву??? ))))))
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    одна из участниц увидев эту
    фразу в привате - сразу не далась... наверное Мастер Флаут использует настоящие методы, а нам, простым людям распространяет малодеиственные. Чтобы не конкурировали.

    Хотя хз... может надо несколько раз ее прислать? Счас попробую...

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 17:31 ----------

    одна пока...

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 17:31 ----------

    подожду еще - может она была исключением из правила...
     
  17. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    OpenBoy, это методы мусью Штучина ) Фалаут куда как вальяжнее )))))
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пардоньте, обознался...
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кто же вам такое сказал? :) Видимо гуру пикапа ;) Знаете зачем? Чтобы такие как вы никогда комплексов не испытывали, что на белом мерине вам не приехать и на руках не носить и в отелях дорогих не бывать ;)
    Да, кстати ;) Если парень говорит что спал с 12 -13 это цифру нужно уменьшать раза в три, а может и больше :) А вот девушки никогда не скажут сколько реально мужчин у них было. А цифру жестко занизят :) Таково наше общество.
    И теории которые тут пишут, только подтверждают полный бред сих тренингов. Оч легко найти простодушную давалку и гордиться результатом. А попробуйте уложить сильную, независимую, неравную по статусу и безусловно красивую. Боюсь об таких немало пикаперов зубки сломают.
    ПыСы - поболела полдня, а тут 8 страниц понаписали!

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 18:08 ----------

    Ну что, кто тут еще телефоны собирает? :) Только чет ссыкотно мне давать номер :gigi: Боюсь не понравиться и гуру пикапа меня забракует :bawling:
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    нифига подобного. Где вы таких экземпляров находите, которые набивают себе цену количеством девушек?

    кто у них не первый, тот у них второй ))


    ну кстати они хоть как-то будут пробовать взять телефон, а остальные просто пройдут мимо.
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мы тут не про "просто" взять телефон. Знающие ;) люди утверждают что уложить можно любую.
    Я никого не ищу. У меня много мужчин друзей :)
     
  22. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ох как нетерпится узнать:), может сразу таких как я в форточку выкидывать:condom:, не забыв завязать его на три узла..., сори но там глаз не разглядишь..., да и по старику Шоломовичу, енто не эстетично..., т.е. не комильфо очень...

    Но всё ж, ближе к телу:), вот у меня например, глаза с утра серые, перед выходом на Свет Божий, становятся голубыми, а на прогулке и возвращении, могут быть зелёными..., да..., совсем забыл упомянуть "ведьмин глазок" на правом глазу, прям с самой правой стороны...( в зал:), я прекрасно знаю как называется такое свойство глаз..., мне интересно, знает ли ТС...).
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Закинули удочку? :)
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    что за странная привычка - прямо отвечать на вопрос? тут же три этажа подтекста :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 18:36 ----------

    Vladovod, хорошо, что ты не подходишь для атаки. Иначе я бы за тебя волновался.
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    фотку чтоль киньте - оценим ваши ведьмины огоньки :vcrazy:
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    katena, я Вас умоляю:), я женат...

    А вот, сейчас моя жена пару билетов в театр принесёт..., из прошлого(Вы Женщины любите хранить такие моменты:)), и я буду учить "пикаперов", как нужно ухаживать за девушками...

    Ну знаете...:frustrate Вы мне такими предложениями..., всех "пикаперов" распугаете...:shuffle:

    Я скажу сразу:), что глазное дно у всех красное, ибо кровеносные сосуды...
    Гм..., сосуды..., вродя еееротично...

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 18:40 ----------

    А за меня не надо волноватся:), любезный...Pasha, я больше подхожу для защиты...
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Штучин, перелогиньтесь

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 18:41 ----------

    Это katene
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    чиво??? :vcrazy:
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В общих чертах, где-то так:).
    [​IMG]

    Pasha, извините:), а про жлобство может и не писать мне вовсе...???
    Хотя, мне не лень вовсе:), могу выложить скан Ленкомовской брони Марка Анатольевича Захарова (первый ряд брал спецом:), чтоб насладится с своей (тогда ещё моей девушкой), Шутом Балакиревым..., прям у ямы, куда он ныряет, правда Олег Иванович Янковский, чуть не убил мою девушку посохом, когда его кинул в сердцах, в роли Царя Петра), мюзикл Notre-Dame de Paris..., но здесь, мы предпочли первый ряд амфитеатра(Государственный Академический театр "МОСКОВСКАЯ ОПЕРЕТТА")..., да много чего...
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хех, тоже мне - спец. На щелкунчика и я бы не отказался сходить. Музыка нра.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 20:18 ----------

    короче - я скурпулезно проверил методику из этой темы. одна деушка ответила. но не далась так сразу, как было заявленно. Остальные вотше не ответили на гипнофразу про НЕГО.