1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчин надо беречь или итоги переписи

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Самовар, 29.03.11.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Ну наконец-то я это здесь прочитал. А то иногда послушаешь некоторых ноющих мужиков и начинаешь понимать баб с их заявлениями про "перевелись".
     
  2. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Ну а как же мужчин не беречь? Я вообще не понимаю, как без них можно. Год жила одна, а когда вышла замуж опять, даже вспомнить не могу - как это я так умудрялась???
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Gvendilone, да не надо именно беречь. Уважать, слышать, но никак не беречь...
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Надо и беречь тоже. По своему, по девичьи - вкусненького домашненького поесть приготовить, а не полуфабрикат какой-нить в тарелку шваркнуть, мозг не выносить по поводу и без. Ну и еще много пунктов, в которых проявляется забота о любимом мужчине.
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Не женщина, а мечта!!!
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Слова Мужчины!
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Да взаимность и ответственность друг за друга просто нужна...:coolz:
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    забота
    уважение

    А беречь немного иное. когда делают мамашки за молодого пацана что-то, как наседки над ним кудахчат...
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Песенке (... потому, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят...) уже много лет, и пока ни чего не изменилось :)
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Кудахтание над выросшим сыном - это материнский эгоизм и нежелание осознавать, что чадо выросло. И уж никак не оберегание.
    В таком виде это самое оберегание мало кому нужно (в том числе и в семье). Разве что совсем инфантильным личностям.

    Истинное оберегание близкого человека - это и забота, и уважение, и еще много-много чего.
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Выбираю итоги :coolz:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Дай я тя пацалую :)
    А вообще по сабжу - никто никому ничего не должен. Но если есть семья, в том хорошем смысле этого слова, взаимоподдержка и взаимопонимание необходимы. Потому что какой бы ни был сильный мужчина, иногда и ему хочется обнять свою половинку и побыть хоть две минутки слабым и беззащитным.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    если только в макушку ;)
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мужчины, берегите свой очаг! А то еще застудите ненароком...
     
  15. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Lucifer, дурачок, *****, дурашка.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    What a feel?,
    от те6я пахнет литроном
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отнюдь.
    Данные ЗАГСа - девочек изначально (незначительно) больше рождается. Что-то около 100/99.
    НО уже к 12(!!!) годам среди мальчиков находятся те, которые уходят. Игры на воде, всякие игры около дороги и прочие трансформаторные будки с высоковольтным напряжением.
    Уже к 22-23 годам (!!!) на 100 девочек 95 мальчика (данные по одному из рабочих районов Вогограда) - В основном наркомания, автодорожка, суицид, бытовое насилие. (Этот возраст для мальчиков очень рискованный)
    К 30 годам 100/90(91) - причины теже + несчастные случаи на производстве (строительстве).
    к 40 - 100/85, причем суицид и несчастные случаи чуть ли не на первом месте. (второй рискованный возраст - 41-43 года)
    после 45 - стабильно 100/85 почти до 60.
    60 (пенсия) - резкий рост. Уходят мужчин - что около 100/80 - пенсия на мужчин действует убивающе - диабеты, инфаркты, инсульты и прочие болезни. Практически нет ни суицида ни автодорожки и прочих вещей молодости.
    После 65 - слава Богу мужчины живут стабильно и долго. Тут дело выравнивается чуть ли не до 100/88 (больше уходят женщины)
    Объясняется просто - выжили только ОЧЕНЬ здоровые и устойчивые мужики. И наоборот уходят женщины, которые потеряли своих мужей 40 и далее.
    На возрасте около 85-88 почти 100/100

    Но к периоду в 102-105 все равно вероятнее всего доживают женщины.
    (на исследуемой территории 103 года (ж) к 99 годам (м) )
    С самого начала женщины лидируют чуть ли не 10/9
    НО по социальному статусу (для этого района города)

    (далее имперические данные с 10-15% ошибкой)
    Из 9 мальчиков 30-летнего возраста - 2 наркоманов, 2 хронических и 2 латентных алкоголика. 1-му женщины неинтересны. 2-е обустроенные мужики, но они давно женаты (хотя и подумывают) о том, что бы иметь вторую семью (которая, могла бы стать и основной к 40 годам).

    К 40 картина несколько иная -
    2 наркомана, 2 алкоголика, 1-альтернативщик, зато 3 потенциальных искателя и 2 примерных семьянинов.

    Данные получены в период с 1998-2005 годы.
     
  18. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    В цифрах путаетесь.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    я вопрос задал...
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Они просто становятся "героями", подарившими Миру ещё одну свободную девушку. Разве в этом есть что-то плохое? ;) Такая вот шутка юмора.
     
  21. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Lucifer, я на блондинку не учусь.

    Так понятнее?
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот с этим полностью согласен. Особенно с выделенным....
    А вот с этим...
    Токо с первой часть. Про "поесть". Как говориться - "Люблю повеселиться! Особенно поесть."

    А вот несчет "выносить мозг" во-первых это важнейшая составляющая многих женщин. А во-вторых, "моговынос" - это прикольно для мужика. Если у него все впорядке с головой, то запросто мозговынос выдерживает как... как... ну как жесткий массаж. Ну или если хотите, тренировку, но тока не мускулов, а мозга (форма спаринга). А мозг это тоже часть верхней стороны туловища, которую тренировать и массировать нада.
    Если женщина пилит, а мужик не выдерживает и срывается - то, скорее всего, с мозгой у него слабо (но не всегда).
    Я когда вижу, что в мой адрес женщина пилу точит - с удовольствием наблюдаю - Если пургу несет - прикольно.
    Если она права тоже хорошо - подметила недостатки и теперь есть куда изменяться в лучшую сторону.

    А еще подмечено, что если СВОЕЙ женщине нести все время радость (только каждый раз что-то новое) - то она не то что пилить, готовить и прочие сэксы - она еще и любить будет.

    Или я ошибаюсь ?
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не знаю, смеяться или плакать.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А это можно и просто на улице выяснить.
    Я уже год назад писАла - посмотрите в любом ресторане, сколько мужиков на 10 женщин в зале. И переписывать некого.
     
  25. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Попробуй, будем ждать отчёт.
     
  26. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Точно. Потому что если нести радость чужой женщине, своя будет мозг выносить.
     
  27. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Вот как надо:
    Население Индии за десять лет выросло на 181 миллион

    Девочек рождается и выживает меньше, чем мальчиков, поскольку в Индии до сих пор распространено убийство новорожденных девочек из-за того, что родители предпочитают иметь сыновей. Для борьбы с этим явлением правительство страны запретило больницам сообщать родителям пол еще нерожденных детей.
    :d
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    То же самое и у нас не вредно сделать, доктора рассказывают о попытках молодых мам (как это политкорректно сказать "кавказского происхождения" /ну и сказанула...):hah: под руководством мудрой свекрови до нескольких раз делать аборты на стадии беременности до 14 недель. Когда пол, мягко говоря, четко могут и не определить... А требуется младенец-первенец мужеского полУ.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    tauro, у нас как раз мужиков не хватает, если чё. ;)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, ну, это же не значит, что девочек нужно в зачаточном состоянии уморить...:(