1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за 330 тыр?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем lo_calll, 04.11.10.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Starstas, у меня все честно.

    Gоdfаther, да везде сматывают от 1800 до 3000 руб.
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А тот пробег который остаётся в мозгах машины разве можно смотать, насколько я знаю это очень проблематично.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Всеп зависит от авто, и от кввалификации сматывальшика.
    Друг продал вольво s40 2004 года, 2 литра, АКПП, электро, полный климат,два комплекта резины на ориг.дисках,реальный пробег 105 тысяч, вся история обслуживания с 2004 года, один хозяин,"Тяжелое" ТО сделано. отдал за 330 тысяч со слезами , но уж сильно денег надо....
     
  4. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    lo_calll, Посмотрите в сторону Megane 2 ещё. Хэч или седан как уже решите. И внешний вид хороший и комплектация, по надёжности тому же логану не уступает. Тока двигло лучше 1,6 и на ручке взять. Стоимость обслуживания у тех же официалов не намного дороже, Те же колодки по акции щас дешевле на меган поменять чем на логан.Подвеска очень-очень мягкая, штатная шумоизоляция на 5+. Сборка очень хорошая. На форумах народ кто ездил на Меганах 2 а потом пересели на Мазду 3, пишут что Мазда китайская игрушка.Место много что спереди что на заднем сидении.
    Ссылка на АвтоРУ
     

    Вложения:

    • 59407108.jpg
      59407108.jpg
      Размер файла:
      133 КБ
      Просмотров:
      574
    • d287e972f17c.jpg
      d287e972f17c.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      4.384
    Последнее редактирование: 20.11.10
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Стелс,+1 за меган.у друга 5й год уже.ненарадуется
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Надысь в Литве возили на Лагуне-универсале, довольно свежая (но не последний кузов). Вот ведрище... Фокус на голову выше по интерьеру.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    кстати daewoo matiz новый скоро будут продавать и chevrolet spark
     
  8. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Mini Me, Мне кажется Лагуну и Мегана не хорошо как то сравнивать. Хоть лагуна и идёт по классу "чуть выше",но автомобили всё равно разные.Тем более ещё и универсал.

    Кстати ничё в интерьере фокуса, 1 и 2 ординарного не нашёл:look:
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    и только?
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    название темы- ".... за 330 тыр" Эти автомобили от 9000 евро за базу,а в ней ничего нет.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    inside, а ты в базе хотел движек w12 и четырехзонный климат за эти деньги?
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ТС нужен автомобиль за 330 тр какое отношение вот это
    имеет отношение к теме?
     
  13. casual

    casual Участник

    362
    2
    нексию бери и норм
     
  14. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    е-мое... а такие зубры... разницу между скручивающейся балкой и независимой подвеской - объяснять?
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Разницу не надо, а преимущества того или другого - можно.
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    особенно при стоянии в пробках
     
  17. RomaR

    RomaR Участник

    100
    0
    Skoda Oсtavia tour самый приемлемый вариант. В принципе это тот же Гольф 4 или Ауди А3, только дешевле, кузов также оцинкованный, сборка Чехия.Сам езжу на такой ,скажу что авто не убиваемый. Двигло у меня 1,8T(турбина) +чип (очень рекомендую), выдает 190 л.с. ,по паспорту 147 (чипуется без проблем и с очень большим приростом в мощности, и абсолютно без потерь в ресурсе или чего либо, этот двигатель расчитан на это). ДАже если ты возьмешь шкоду года 2003-2004 поверь не прогадаешь.Поверь она будет лучше любого нового корейца или уж точно француза. Если поставишь еще бампер от Шкода RS будет красиво очень. Скажу что у турбины ресурс 150-200 т. км., моя прошла 165 т.км и даже намеков нет на то что она может крякнуть. Если на этот счет есть сомнения, бери с движком 1,6, тут уж точно не прогадешь и едет резво достаточно.
    1)Гнить нечему (оцинкованый кузов).
    2)Не ломается (это всеже та же ауди А3 ну или гольф4), подвеска очень крепкая ,и движки не прихотливые.
    3) запчасти дешевые ( дешевле чем на Ауди А3, или Гольф ,и дешевле чем на корейцев и французов).
    4) на вторичной рынке цена на неё очень стабильная (французы или корейцы и рядом не валялись.)
    Рекомендую от души. Главное не бери авто Китайский, или Российской сборки.А еще рекомендую найти инфу о ресурсе некоторых запчастей. Например как часто менять ремень ГРМ на французе какомнть или на той же шкоде, увидишь что разница в два раза в пользу шкоды ,и так почти всем параметрам. А еще на французов идут только оригинальные запчасти, а они очень не дешевые для своего качества ,впрочем как и само авто. Вообщем думай ,взвешивай. Удачного приобретения!)
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    RomaR, ну нравиться "шкода" - так что ж безосновательно других то обсирать ?
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    На французах также меняется через100-120 тык.
    Также на французов есть вполне приличного качества запчасти.
    Сасик, снр, да много чего.
    А про шкоду... расцените к примеру моторчики для задних стеклоподъемников.
    Цена в штуку бакинских опускает клиентов ниже плинтуса. а неоригинала нет.
    Так что не надо
     
  20. RomaR

    RomaR Участник

    100
    0
    я не в курсе что почем ,у меня ничего не ломалось за те 3 года что я езжу на шкоде ,и предыдущий хозяин тоже не знает ,и у него ничего не ломалось. А вы то смотрю в курсе что почем))) ах ну да, хранцузские авто.......)))
     
  21. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Семь восьмёрок или три ауди 100
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    2 RomaR,
    Конечно я в курсе... Ибо тружусь в этой сфере... А поскольку для меня все автомобили хороши с той или другой точки зрения, то и информацию я имею по многим авто.А по каким не имею могу найти за какоето время.
    И скажу так, каждую авто бу, надо смотреть, у каждого авто есть выигрышные и проигрышные стороны.
    Автомобилей которые не ломаются -нет.
    Автомобилей на которые все зч стоят копейки тоже нет.
    Все зависит от конструктива. К примеру на Вашей октавии, функции ЦЗ, и Эл.Стеклоподъемника выполнены единым блоком.И если возникают проблемы то стоимость этой зч вызывает у всех только одну реакцию.У медали две стороны, и любого автомобиля также.
    удачи.
     
  23. RomaR

    RomaR Участник

    100
    0
    Уважаемый!) Но вы же согласитесь что за 330 КРублей это ВАриант!?
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ничего личного, но мне Шкода запомнилась глючной коробкой. До сих пор не забуду как трогался с 4-й:(
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    за 300 тыр взял себе ХС70 AWD 2002 года с небольшим дефектом капота. Это тоже вариант.:d:d:d
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это отличный вариант, только есть деффект капота не повлёк "небольшой дефект радиатора, рулевой, ходовой, кондиционера ит.п.
    хотя Вы профессионал - Вам не это не грозит
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Starstas, Спасибо:shuffle:
    Только вот не люблю я слово профессионал.
    Профессионал это тот кто за свой труд берет деньги.Мне более по нраву, слово специалист, высококвалифицированный специалист...
    Ныне очень много "профессионалов" которые увы не являются специалистами....Увы...
     
  28. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Вариант, если эти 300тыр далеко не последние ;)
    Тоже себе смотрел этот год за 300 с дефектом заднего крыла и одной и дверей.
    Короче мастер, который ее смотрел сказал так, отдадут за 240 бери:
    задние стойки, несколько сайлентов, турбина, плюс ГРМ был заменен, но на сальниках съэкономили.
    в общем если брать оригинал - ценник легко улетал за соточку, можно конечно было не платить по 10р за стойку и взять по 5, турбину не менять, а отремонтировать и тд...
    Но че то мне перехотелось :)
    Хотя аппарат - супер, едет, салон, комфорт...
     
  29. Natunia

    Natunia Новичок

    9
    0
    Почему именно седан?Гетц не хотите?Продаю гетц 2008 года.за 3 года ни разу в сервис не обращались, только ТО.Машина в хорошем состоянии.:):lady:
     
  30. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    не рассказывайте сказки, это справедливо только для дизелей, и то не для всех. У нас бензин такой, что его еле перевариваривают нечипованные моторы. А от детонации, что там турбина, там весь двигун разваливается медленно и верно.