1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Волгоградский прорыв"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 10.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Теперь многие подумают что в Волгограде живут одни дебилы!
    И вообще, кто эти "прорывщики"? Откуда они взялись?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Kotel34,
    есть подозрения, что пенсы, которым какой-то ***** дал интернет.
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А вот новости с сайта этого «NPR Group»:
    21.01.10. Объявлен старт акции "Как Медведев!", реализуемой в рамках проекта "Волгоградский Прорыв"
    14.01.10. Консалтинговое агентство NPR Group подарило личный блог новому губернатору Волгоградской области А.Г.Бровко.
    11.01.10. "Девять первых или Шаги Губернатора, которые изменят Волгоградскую область" - попытка предсказать первые действия нового волгоградского губернатора.

    Очередные "лизуны"?
     
  4. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    паржал :d
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ХЗ откуда они взялись, но куда им идти теперь они знают :gigi: Сначала на Артемии пытались отпиариться, потом новому губернатору "блог" завели. И в обоих случаях направление их дальнейшего движения указали верно :haha:
     
  6. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Скорее его отпиарили.
    Кто раньше знал, кто такой Артемий кроме активных пользователей рунета? А теперь даже бабушки в газетах читают про него.
     
  7. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Вообще такие вещи надо запрещать... У ведущих новостей, то-же есть свои мнения, но это не даёт право, использовать ненормативную лексику, такие сайты, нужно закрывать, или закрывать доступ из России

    зы: а почему это надо были писать в разделе "Наш город"?
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Mаkс,
    Какие вещи запрещать? Живой журнал? В нём вообще то люди дневники ведут, и что в них писать не твоего и моего ума дело. В конце концов не нравится не читай.
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мой сосед регулярно бьет свою жену.жена молчит и терпит.когда я в следующий раз буду слышать из за стены крики спасите-помогите ,мне по вашему надо будет прикинутся что я ни чего не слышу?ведь получается что он творит свои дела на своей частной собственности,и это его право?лично я противник цензуры,то такое хамло как Лебедев должно отвечать за свои поступки.
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ссылка то - опасная была..:iq:
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тема теперь во все опросы поди вместе с пунктом "я ***** и член партии справедливая россия" будет ставить "я член волгорадского прорыва".

    Амбер,
    Круто передёрнул. Бьет жену - это насилие и противозаконно. Ругается в интернетах - его право, никому не вредит. Тёма, конечно, сам хрен моржовый ещё тот. Заголовок поста вон какой выдал, казлина ))

    добавлено через 3 минуты
    Да, кто там хочет что-то запрещать - идите вслед за прорывом.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Что-то топикстартер проспал. Эти новости с Тёмой обмусолили еще в прошлом году, аффтара заклеймили КГ/АМ, а тут - нате вам, проснулись, пошли по новой обсуждать.
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Kotel34,
    А что тут думать? Вы не далеки от истины :)
     
Статус темы:
Закрыта.