1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное ночное существо

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ксюшка, 13.11.09.

  1. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    если бы каждую ночь, я бы уже с ума сошла:)
    несколь раз в месяц
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да вы что люди!! вы что курите/ли?? что на очереди?? меня вчера отгопстопил снежный человек и вчера с альфацентаврианцами пил на Марсе?? или еще какие темы поднимем актуальные??
    коллективный бред возможен?? вопрос к спецам по психам??
    ps при общении посредством битов и байтов...
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ну я надеюсь, что эта тема - глум, но тогда непонятно почему она не во флейме...
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    А я по центральному какому-то каналу передачу про снежного человека смотрела. там так настойчиво доказывали, что он существует,а не поймали его потому,что он может гипнозом внушить что он невидим.:d
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    прям как сюжет фильма...сначала никто не верит...потом коллективный ужас))
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    volerko,
    да какой глум, тут уже чуть ли не пособие составили: Вред и польза от применения домового в типовой квартире.
    ваАабще пипец, а это, автор,стартер который, вы какой окраски если не секрет??

    добавлено через 1 минуту
    Лапки,
    ага, а тому кто не поддается гипнозу - дать в грызло и устроить временную амнезию, квалифицируемую в итоге как 161
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    nosferatos,
    а что окраска влияет на наличие домового?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Лапки,
    вопрос - академический...люблю я такие, 3-4 в день...
     
  9. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Зря. Он сообщит и успокится...
    А худо или добро произойдет в любом случае, скажет он его вам или нет
     
  10. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    может действительно кровать переставить?;)
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мессинг бл :hah:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    базаришь :_))

    Новости. Вчера в Ираке песчаная буря стала причиной выхода из строя 2 танков, 3 вертолетов, и набила морду 22 морским пехотинцам
     
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    мессинг не мессинг,а очевидцев нашли даже. вроде как лет 70 назад ети встречались и в лесах московской области.
     
  14. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Коренные москвичи?:d
     
  15. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Triada,
    возможно. других коренных москвичей видимо в природе не существует.:d
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ксюшка,
    настоятельно советую похудеть.
     
  17. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Часто ощущение тяжести на груди означает проблемы с сердцем. Если это происходит ночью, то часто случаются такие сны. Это как перед тем, как заболеть, снится, что уже болен. Организм дает сигнал, что что-то не в порядке. Когда мне снятся такие сны, я наутро спешно принимаю меры и часто выздоравливаю, не заболев.

    Вторая причина - психологическая. Вам просто страшно. Я, например, очень боюсь темноты. Если сплю одна, обязательно включаю ночник. А если очень страшно (например, после просмотра ужастика), могу и комп с фильмом поставить, или телевизор. Кстати, то, что "оно" пришло к вам после просмотра фильма, подтверждает эту теорию. Ну, и если вы верующая, почитайте молитву. Только не механически, а "прочувствовав".
     
  18. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Знач так, то что это домовой я не совсем уверена. потому что пару раз приходил ко мне на даче, и когда ночевала с парнем!
    Кот есть, спит всегда со мной. и когда это происходит никак не реагирует!
    Молоко, коробочку со всякими блестящими штучками и даже маленький домовенок,переставляли кровать,молитвы,освещали- все это проходили-не помогает!К худу ли к добру-молчит!Да и вообще у меня же не как у Ксюши, я просто напросто чувствую как будто меня парализовало и не могу проснутся, хотя при этом спя вижу окружающую действительность (вижу,т.к. раньше когда училась в универе спала днем)
    Очень заинтересовала теория про щитовидку, с щитовидкой в детстве и вправду были проблемы и про сердце,с ним сейчас проблемы
    А еще смотрела где то передачу, типа необъяснимо но факт, и там тетка рассказывала, что у человека бывает какая то фигня когда душа покидает его тело бла бла бла, но чет про эт думать совсем не хочецца не совсем еще я чекнулась:)
    Ну а последнее время даж могу предсказать когда это произойдет, мож уж правда себе накручиваю, а именно когда мож и правда совесть мучает или жаба, или фильм страшный, то жди гостей! Вещь конечно жуткая...но стараюсь не думать когда засыпаю
    Вот такой я псих! :)

    добавлено через 8 минут
    Еще вспомнила неданий случай...прочитав что домовой помогает найти потерянные вещи,уж не знаю как сей факт назвать,но...недавно обнаружила утерю прав, они всегда лежат в моем кошельке,так вот я этот кошелек верх дном 3 раза при сведетелях вывернула, и не обнаружила их там...прошел месяц,собралась идти восстанавливать и думаю дай-ка я еще раз в кошельке посмотрю,ну и что вы думаете, я нахожу их там где они и лежали. Факт того что кто то их взял а потом положил на место исключен совершенно! :)
    ПыСы: ох,чую сеня зайдет на огонек :)
     
  19. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0


    А это уже называется ВТО (внетелесный опыт). Погугли форум данной тематики, там помогут.
     
  20. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    вот когда читаю скептические замечание про такие вещи, вспоминается "Мастер и Маргарита" когда на Патриарших Воланд разговаривал с Берлиозом, позднее лежавшим на мостовой с отрезанной головой.
    Господа, если Вы с чем то не сталкивались в своей жизни, то это не значит, что этого нет. Например я долго не мог понять, что такое гипноз, пока в институте при сдаче экзамена не был частично загипнотизирован преподом, этакий философ-неформал)))) кстати даже если не вдаваться в изотерику, то банальные проблемы со здоровьем, сердце, щитовидка, обыкновенный храп, когда у человека останавливается дыхание до минуты....
    но вообще необходимо пройти полное обследование и пойти в церковь, но не просто пойти, а поговорить с батюшкой...
    кстати ломки при крещении у человека - обычное дело... что скажете тоже все обкурились?
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    s14,
    Зачем же вспоминать художественную литературу? У Булгакова аннушка с маслом была к символ того, что всё предопределено. А это вообще такая абсолютно агностичная вещь, ни доказать ни опровергнуть нельзя ;) Причем жеж тут барабашка на ногах? :d

    То же про батюшку, случаи одержимости в медицине вроде уже давно разложены. Я вот крещенный при этом не религиозен и страшный антиклерик, бывал в церкви, у меня друг там звукорежиссером работает, ругался с попами и ничё, не ломало не трясло :d

    добавлено через 11 минут
    Серьезно, я считаю, что не всё мы знаем и не всё мы можем знать, но есть огромная разница между физическими ощущениями во сне, сновидениями, галлюцинациями и тем, что ты видишь и ощущаешь в более-менее здравом и трезвом уме.
    Был дураком, кушал кое-чего, так всё-равно вся эта хрень, что видится и ощущается... всё оно не так... Сквозь сон, можно многое не то подумать, самому такое иногда чувствуется... но это опять НЕ ТО.

    А если я бы полностью проснулся, осознал всё вокруг и увидел бы, что на мне сидит какая-то чёрная херня... Да ёпт, тут обосраться можно в самом прямом смысле этого слова или двинуться даже... :spider:

    Вы не путайте всякие пограничные состояния сознания с повседневной реальностью. (Ну про всякай солипсизм можно пока умолчать, не люблю дебри) :)

    К врачу, короче, топикстартер!!
     
    Последнее редактирование: 14.11.09
  22. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Пипец! Покажите вживую мне домового - тому свой Apple подарю :d :d :d
     
  23. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Я не про Аннушку, я про слова Воланда (дословно не помню) но типа "А что и дьявола и бога нет?"
    так кто же из врачей скажет "Идите к батюшке, мы Вам не можем помочь" врачи будут пичкать Вас таблетками, надувать щеки, от осознания своей правоты, но никогда не подтвердят своего бессилия. Я не про то, что не ходить к врачам, а только в церковь, нет. Кстати к своему стыду в церковь не хожу, хотя обряд крещения принял в возрасте 33 лет, когда буквально за три месяца пришлось перенести несколько крупных стрессов. Неужели Вы думаете, что наши предки были тупыми дебилами и верили в домовых, ведуней и т.п.? Ломка в церкви в его крещение было с очень близким мне человеком, душили во сне другого родственника, знаю много случаев от близких мне людей, которым врать незачем.
    Психика человека - это очень эфирная субстанция, на которую воздействовать могут различные силы и сделать это довольно легко.

    не поминайте в суе... если Ваше желание исполнится, так будете готовы не то что Apple подарить но и квартиру с машиной отдать, лишь бы избавиться от него...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    s14,
    готов рискнуть. Увидеть вживую домового - это значит найти доказательство потусторонней силы, Бога, черта и вообще всего, что я отрицал до сего дня.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Короче у меня тоже проблема. Ночью что то приходит. и садится на плечи. Короче металическое такое. По весу и давлению на плечо - могу сказать что скорее всего это цинковый сплав какой то, или латунь, но что именно не могу определить. Как будто параллелепипид какой то. И сидит до утра, потом уходить. Я его пытался стряхнуть - а он уходит на кухню, а потом приходит снова, и опять садиться. Даже когда в туалет ночью иду - я его двигаю, и он садится на жену. Я прихожу - и он опять перелазиет. Что это ? как быть ? Не могу уже - не высыпаюсь.
    :(

    добавлено через 57 секунд
    А, еще забыл отписаться - фоткать пытался - но как только подношу палец к кнопочке - он исчезает. Потом снова появляется.
     
  26. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а что Вам это даст? если уж есть такое желание, вступите в секту к сатанистам и через время увиди те результаты. Не рассматривайте мои слова как призыв или рекламу, Опять же, хотите больше расширить кругозор в данном вопросе, начните собирать истории, отсеивайте все лишнее, процентов 10 будет правда.
    Роберт,
    Вы не верите в ангелов хранителей, в людей, которым даны знания совсем не из школы, в силу мысли и поля человека? не могу ни сожалеть об этом, ни одобрять. Каждому человеку дано своё... свои знания. Что тут говорить, когда официальная наука, только несколько десятилетий признает лечение травами, что же тут говорить о таких эфемерных материях.
     
  27. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    А кто нибудь замечал такую вещь, иногда когда только начинаешь засыбать, неожиданно просыпаешься как буд то тебя дернули, за ногу,за руки или толкнули, что это? Нервы шалять, или ОНО шалит?

    добавлено через 2 минуты
    НИШТЯКЧЕЛ,
    у меня где то была статья из газеты, годов так 98х, так там мужик сфоткал домового и эта фотка...если найду выложу, но я не верю :)
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так это всё-равно вымысел, а не документальные хроники. ;)

    Знаете, я верю в силу сознания. Если чел сильно верит, что поп ему поможет, то есть много заболеваний, где эта вера может помочь. Но есть и вещи, с которыми так лучше не шутить.


    ***** - это не то слово, что тут уместно. Мифология у каждого народа есть, никто её не ругает, но не факт что и тогда все поголовно на неё велись. :)

    Лет с 15 увлекаюсь, ищу, вступал, ел вещества, контракт "за отдачу Эпла" на столе лежит. Не приходят, падлюки :d

    :hah:
     
  29. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ну и живите себе спокойно...от народ пошел....забирайте моего, я буду безмерно счастлива! :)
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    pautina,
    ОК, как отловите - пишите. Приеду, заберу. :)