1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличение груди не хирургическим методом.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Девушка, 06.02.07.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Шишки, капуста. Я вот слышала еще салом мажут.:d
     
  2. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    а как уменьшить грудь?:frustrate :frustrate :frustrate
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пи бип, помниЦЦа, звезда телесериалов Вероника Кастро при своем микроскопическом росте обладала "секретом привлекательности" пятого или шестого размера. Элементарно отрезала кусок от каждого "секрета", так я понимаю. По-дилетантстки. Только зачем уменьшать такое богатство?
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    каждый мечтает о том чего не имеет. :delo:
    у вас нет сисек и вы мечтаете о больших. у когото они большие и соответственно этот кто-то мечтает о маленьких ...

    PS посмотрите японские мультики - в них все тетки с бльшими глазами и сиськами
     
  5. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    buffoon,
    вот, у меня большие глаза, большие сиськи, но рост всего 165:( они меня тянут к земле:verymad: :blush:
    Так кто нибудь знает действенный способ избавиться от вымени???:(
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пи бип, вас здесь осудят. На форуме очень уважают девушек с сиськами, и правильно делают. Зачем себя уродовать, ведь реальный способ избавления от бОльшего размера груди в пользу меньшего - "ампутация" части молочной железы. Это вам надо? Усохнуть грудь может, наверное, если вы заставите себя заболеть каким-нить проф.заболеванием моделей - когда похудеют и не могут поправиться. Но, думаю, это для вас не вариант.
     
  7. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    tauro,
    да я все понимаю, эт я так ....переживаю, просто я кормлю сейчас, грудью, и сиськи ну просто.......нет слов!!! мечтаю от них избавиться, хотя бы от нескольких кило этих доек:frustrate
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Пи бип,
    я думаю, фотография сисек может легко изменить ситуацию.
    Авось чего присоветуем.
     
  9. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Когда перестанете кормить , будете вспоминать свою красотень:) Куда что денется))
     
  10. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Svetta,
    думаю меньше чем она была до рождения не станет, а если и станет, то я только порадуюсь:):shuffle:
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пи бип, она не менье станет, она повиснет и возможны растяжки. Тогда и будете думать, как да что. А пока радуйтесь - это редкость - натуральная, не силиконовые протезы. Вот они уже не редкость.
     
  12. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    tauro,
    муж радуется, а меня она к земле в буквальном, а не переносном смысле тянет!!:(
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пи бип, муж радуется? Значит, любит))). А вам осталось лишь укреплять мышцы спины - чтоб проще было носить "бремя славы")))
     
  14. АС

    АС Участник

    279
    0
    Он любит вас за что-то, в данном случае одним из что-то является ваш бюст, а не страшно, что при исполнении вашей мечты он станет вас любить чуточку меньше? Одной вашей изюминкой станет для него меньше?

    P.S. На месте мужа я бы расстроился.

    На вашем месте прислушался бы к совету tauro, укрепляйте мышцы спины.
    Как гласит Русская пословица "Без труда, не вынешь рыбу из пруда", а вставить силикон или отрезать кусок каждый может.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    согласен с Ритор,