1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pride: Mixfight M1

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Alchemist[R.I.P.]N-One, 17.12.07.

  1. Alchemist[R.I.P.]N-One

    Alchemist[R.I.P.]N-One Новичок

    2
    0
    Бои смешанного стиля.Как вам?Смотрите ли вы и знаете ли вы об этом?
    Идут по НТВ в субботу в час-два ночи.
    Фёдор Емельяненко-"Последний император" так называют нашего чемпиона в мире этих боёв.Советую смотреть все бои с его участием,а так же с участием его брата Александра.
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    хожу постоянно в Питере на М1,даже гдето автограф Боба Шрайвера завалялся-кстати на нтв+ боец канал называется, миксфайт постоянно показывают
     
  3. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    У кого есть бои братьев Емельяненко? Приму в дар)))
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Njkimrj скачал с Ютуба ролик где Федор дрался с корейцем..Блин...короч здаааровый такой кореец..под 2м.. в К1 его еще можно увидеть. И Федор его сделал. В партере на рычаг локтя вышел.. Просто вау!!!!:flag:

    Ну и еще на том же Ютубе нашел отрывки с семинара Федора Емельяненко. В каком то клубе самбо проходит. В России.Сейчас попытаюсь скачать. .Думаю около часа будет запись
     
  5. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Смотрел я как-то несколько боёв. Из них один точно был поставой, где выиграл аутсайдер
     
  6. Badvad

    Badvad Новичок

    6
    0
    3 февраля, в воскресенье, на РЕН-ТВ, трансляция турнира М-1 Global.
    Прошедшие в Японии состязания под девизом "Яренока" (в переводе с японского"Мы сможем!") собрались сильнейшие бойцы смешанных стилей, в числе которых легенда отечественных боев без правил Федор Емельяненко. Знаменитому российскому бойцу предстояло померяться силами с одним из лучших представителей стиля М-1, корейским гигантом Хонг Ман Чоем.
     
  7. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Badvad, не вижу смысла создавать для этого сообщения новую тему, когда уже сужествует тема Pride: Mixfight M1
     
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Действительно :)
    И завалил Федор этого корейского гиганта;)
     
  9. Badvad

    Badvad Новичок

    6
    0
    Петя-китаец. Про отдельную тему не знал, извините- на форуме недавно.
    Sempai. Я думаю, не обязательно было оглашать результат поединка. Тем кто его не знал смотреть теперь будет не так интересно.
     
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Badvad,
    Дык смотри выше.. Я уже раньше говорил о результатах этого поединка..Он состоялся еще пред новым годом. И в Ютубе и на сайте Емельяненко этот бой еще тогда можно было увидеть...
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Sempai, а что а бой,который Федор проиграл?Там вроде запрещенный удар какой-то был...Нет ссылки на ютуб?
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Черная злобная зверюга,
    Не в курсах... вообще то не шибко слежу за событиями..Так..иной раз любопытства ради
    Ежели что у меня есть два ДВД с боями Федора
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Здоровый кореец на под 2 метра а 2м 20см

    добавлено через 1 минуту
    Являюсь поклонником боев без правил более 10 лет. Более того у меня есть все чемпионаты прайд и юфс на дисках.

    добавлено через 7 минут
    Он его и не проиграл бой не успел начатся собственно. Когда был реванш Федор очень жестко Косаку забил! )) Вот ссылка первого их боя http://youtube.com/watch?v=DGJu_v3G93g&feature=related