1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда лимузина в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dikobraz, 12.10.07.

  1. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Аренда лимузина на свадьбу, где лучше? Какие цены? Кто знает.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    напротив дома офицеров стоит белый хаммер-лимузин с телефоном на борту...
     
  3. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    а помимо хаммера что можно выбрать?
     
  4. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    На Д.Р. заказывала белый лимузин 9-метровый.Чистенький, хорошенький, водитель нормальный был.Вот только сказали, что он рассчитан чуть ли не на 12 человек, нас было пятеро, и нам там было не очень просторно.Но на свадьбу, наверное, попрет, вам же там скакать не надо, это мы сигали...:shuffle: Посидеть там безусловно места хватит.
    Заказывали мы на Невской в агентстве Брачный кортеж тел могу дать.Стоило это 4000р. в час.Три часа минимум.Но вышел у нас такой казус.По телефону нам сказали, что 4тыс, пришли оплачивать, сказали, что 5тыс.А потом тетенька эта говорит, ну ладно,давайте за 4.
    Могу сказать, что это очень дешево.Наверное, самый дешевый вариант, но машинка приличная.Тока черных у них нет.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    В прошлом году снимали свадьбу одной паре,был лимузин,кажется за 3000 р/час. Потом они поехали венчатся в Питер,так там мерс,вроде на таком Путина встречали,стоит около 600 или 800 р/час. Инфа получена от молодых. А вот на 25.04.2007 г. в Мск снимали свадьбу,там белый лимузин,уже с овальными фарами(т.е. не старый),обошелся нашему клиенту 1250 р/час.Часа 4 катались. А в нашей деревне черный крокодил 1992 года на свадьбу в прошлом году пригнали без задних тормозных колодок,а после выкупа невесты,когда надо было ехать в ЗАГС,вообще еле завелся.Стоил 3000 р/час. 15 мин.водила сидел под капотом.Dikobraz, так что уточняйте тех.состояние в офисе компании.

    добавлено через 3 минуты
    По поводу - не завелся,дабы не быть голословным - 16 сентября 2006 года это было.
     
  6. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Чуча,
    Что за машина хоть была? Lincoln?
     
  7. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    он всегда там стоИт? Какая цена?
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    чел знакомый на линкольне 2006 работает.
    вроде 5т.р/час....минимум на 5,а там кто его знает как договоритесь...
    но тачка офигительная....почти нулячая.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    лехиц,
    зря что не 10 с минимумом на 3 суток..:d
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кажись, 10 р/час
     
  11. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Может кто в ЛС скинет телефон Хаммера?!
     
  12. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Кирбан,
    986600. 10 рублей час, 4-й час с 50% скидкой, 5-й в подарок. Я звонил узнавал.
     
  13. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    а х.з. понятия не имею, не разбираюсь я в лимузинах:shuffle:
     
  14. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Чуча,
    У нас в городе ни так много лимузинов.
     
  15. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    10 рублей в час за прокатится ?

    Я впринципе обеспеченный человек и могу себе позволить многое. Но на мой взгляд цена не обоснованная и больше развод для лохов.
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вот когда у нас их будет, как в Мск или в питере, то и цена упадет, и спрос будет выше. А за 45-50 кусков, извините, неплохую свадьбу сыграть можно... :)
     
  17. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Лимузин при вождении тот же автобус. И платить 40 тысяч водителю автобуса за 4 часа халтурки извините это уже перебор. Для лохов ИМХО.
     
  18. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Да такие цены у нас в городе на хаммер. За 35 000 рублей можно кататься 5 часов.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Конечно просто покататься эт дорого, но вот если на свадьбу, а она бывает у большинства раз в жизни, то можно и раскошелиться. Для себя ведь, потом смотреть приятней, всетаки в настоящее время в Волгограде это высший уровень для свадебного экскорта.