1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вера или анализы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гадский Поттер, 25.06.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Говорят, все люди знакомы друг с другом через второе рукопожатие, а близкие люди через...
    Ну вы поняли. Вы давно сдавали анализы на уреаплазу-миконлазу-сифилис-гонорею-етс?
    Может самое время? Телефончик дать кому?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Презервативы!
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер
    гарднереллез, хламидиоз, цитомегаловирус, гепатит, ВИЧ, трихомониоз, герпес...

    продолжать?
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    это всё подходит под etc
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер
    я не пойму...мы тут ссоримся или все-таки девушек запугиваем?
    :D
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я не разу не сдавала, но собираюсь. Вера она верой, но лучше все-таки проверить.
     
  7. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    А эт смотря с кем...:kos:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка
    И наверняка что-то найдут!!! Любят они в лабораториях это дело... И при этом добавляют "Не то чтобы раньше "этим" не болели, просто диагностическая база стала лучше":znaik:
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я думаю если бы что-нибудь было, то наверняка уже проявилось бы как-нибудь, и не только у меня. Я думаю не во всех лабораториях так, как ты описала.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Многие заболевания протекают безсимптомно. А мужчины вообще чаще всего являются просто носителями.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Но все-таки надо ходить и проверятся, чтобы потом не было еще больше проблем, например лечить себя и еще того кого заразил.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хех. Ну на СЭМ и ВИч анализы сдаю регулярно, вместе с остальными, типа ОАК, пока ничего ни разу из перечисленного не нашли(прям обидно даже - столько крови ушло на это дело), а вот на ЭТС как-то в ломы идти проверяться - болезни какие-то неопасные, а ежели найдут - так в депрессию войду, давление поднимется, случится инфаркт или инсульт - оно мне это надо? :upset:
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Неопасные если не проявляются, а если сыпь, прыщи, незнаю чего там еще бывает, ужас.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Да, у Вас большой жизненный опыт. Только не надо про медицинское образование...
     
  15. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    Да фигня это все, если у тебя есть хотя бы один постоянный патнер и регулярные с ним контакты, что-нибудь рано или поздно все равно проявится, как минимум у одного. Как правило, в семье это все и вылезает
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гадский Поттер, знаете лекарство от СПИДа? Спи дома и спи один... :biglaugh: Лучше перебдить чем потом бегать по лабораториям... ;)

    Добавление от [date]1056592017[/date]:
    (Это не всмысле исключения секса из жизни... Это о методах защиты... Выше - просто анекдот...:) )
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Zazell
    Как мыши!
    Вобще-то, такая гадость как уреоплазма сидит практически у всех и очень плохо лечится.. А денег сколько, ууууу!!!
    Анализы сдавать , конечно, надо, но.... Помните у Задорнова:"А сколько болезней у новых русских врачи находят за их деньги?"
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile
    Однажды врач вместе с направлением напутственные слова сказала "Скажи, что ты после лечения" ;) Так ничего и не нашли :D
     
  19. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Гадский Поттер
    Телефон давай, да? А то ведь эти врачи тоже люди- сколько людей столько мнений.. Получаеться что верить нельзя даже медикам которые делают анализы :( .
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сдавайте, сдавайте...:smoke: Найдут однозначно.
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, тогда смысл сдавать анализы? :confused:
    Был у меня такой случай - в три года положили в больницу для обследования желудка. Через некоторое время отец приезжает и видит, что у меня уши перебинтованы... После этого меня сразу забрали домой... :biglaugh:
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Екатерина
    Врачам тоже жить надо...

    Реальный случай...
    Одна очень известная клиника, (рекламируется везде) занимающаяся деликатными проблемами...
    берет за анализ с пациента 50 USD (это только за один анализ).

    Потом взятые пробы везут в лабораторию, где непосредственно производится анализ. Стоит это для клиники 60 рублей.
    Неплохая прибавка к пенсии?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Екатерина
    ФГС через уши делали? :haha: :haha: :haha: Перебинтовано каждое по отдельности? Или в круговую?
     
  24. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Екатерина
    Вот и я о том же :D -ошибаются блин. Так и приходиться по тому сдаваться нескольким, лучше независимым экспертам ;) . Но денег куча уходит...А телефончик так, на всякий случай-может человек интересный и будет о чем поговорить:D .
     
  25. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Rena, а ты поможещь. :D Ты случайно работаешь не в лаборатории? :confused:
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, поговори, поговори... А для размышления еще один рассказик - преподавали у нас в универе психиатрию... Преподаватель - ну очень интересный человек, столько всего может рассказать... :) Только одна проблема, после того, как она читала нам лекции про все эти физофрении, идиотию и прочее - каждый из студентов по указываемым признакам обнаружил у себя минимум парочку заболеваний... :biglaugh: Потом ходили и спрашивали ее... Она правда всех нас успокоила, говорит - это у всех так бывает, когда читаешь или слушишь про симптомы того или иного заболевания - обязательно задумаешься о том, что кажется у тебя такие же признаки... :biglaugh:

    Добавление от [date]1056674076[/date]:
    Но представьте себе состояние народа, когда он вдруг обнаруживает у себя признаки этих заболеваний... :biglaugh:
     
  27. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    У меня метод такой, логического И - алгебраическго умножения, если мнения всех докторов сходяться в одном пункте - то пожалуй есть над чем задуматься ;) . Получаеться что устраиваю вроде негласного консилиума, а сам за профессора :D .
     
    Последнее редактирование: 27.06.03
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Екатерина
    ХА (3 раза)

    Называется сие - болезнь третьего курса.
     
  29. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Екатерина
    Так недавно програмулину на комп поставил - домашний доктор или вроде того. Очень весёлая штучка оказалась, игрался с удовольствим часа два к ряду:) весь смысл - указывать симптомы и добиваться результата, что ты мол здоровый. Unrial 2003 рядом не валялся:D .
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А комары гепатитом и прочими вензаболеваниями нас заражают? Я как-то ни разу не задумывался... Никогда нигде не видел результатов исследований на эту тему. Народ пугать не хотят?