1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдается 3-комн. квартира на Тулака

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Pete., 10.08.07.

  1. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Неспешно (с начала сентября) сдается 3-комнатная квартира на Тулака, ул. Карла Маркса.
    Кирпичный дом, 3/9, телефон (АТС-47), вся мебель (перечислять долго - вся: и кухня, и стенка, и диваны/кровати, и столы, и т.д. и т.п), бытовая техника (2 ТВ, стиралка-автомат, холодильник), большой балкон на 2 комнаты..
    Чуть-чуть есть вид на Волгу. До остановки троллейбуса, до маршруток и магазинов (МАН, Радеж, Магнит, рынок) - 150-200 метров, до Волги (пляж) - немногим больше.

    Квартира сдается на длительный срок (пока будем ориентироваться примерно на год).

    По цене ~15000 руб./месяц. Готов выслушать все конструктивные замечания. Под конструктивными замечаниями я понимаю обоснованные высказывания, а не глупые голословные выкрики.

    В качестве квартирантов хочется видеть приличную славянскую семью, толпы веселых и находчивых студентов и их друзей не приветствуются.

    С предложениями обращайтесь в личку или ICQ 152605.

    P.S. Риэлтеры, агенты и иже с ними, просьба не беспокоиться - сэкономите свое время и нервы.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я такую же трешку со всеми прибамбасами (мебель, стиралка, холодильник, балкон, кондиционер и пр. плюс свежий хороший ремонт) на Красном за 5 тыс. сдаю + электроэнергия. На длительный срок. Думаю, что можно было бы и за 6-7, но вроде нормальные жильцы, не хулиганят, платят исправно, поэтому за 5. А 15 - это по пять за комнату? Не для нашего города. Только если на короткий срок и неизвестно кому. Но тогда квартиру жалко.
    Надеюсь, автор топика воспримет это как обоснованное высказывание.
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Гость,
    5 - это прямо как-то экстремально дешево, даже с трудом верится (К примеру, за шесть мы сдаем однушку в Ворошиловском - пустую и без телефона, ул. Елецкая).
     
  4. Гость

    Гость Гость


    5 - это стопроцентно дешево, 7 - это нормально, а 15 - это просто много, но мало ли, все бывает
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    сдайте мне!!!это просто офигительно дешево
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Уже сдана с февраля на год.
     
  7. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Ладно, господа, давайте ближе к теме. Варианты с трешкой в Волгограде до 10 тыр/мес. - это вообще из области фантастики, а я не альтруист.
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    UPD. 14 т.р./месяц.
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    та млин, ну что за цены пошли....
    у меня знакомые только что сняли за 13 тыр. 3-х комнатную около Рамстора.
    Евроремонт, кондиционер, стиральная машина и телик. Собственно не думаю, что уступает вашей.
    Все таки Центр и Тулака - вещи разные.
     
  10. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Roman-web,
    значит, Вашим знакомым ну очень сильно повезло.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    За 12 000 я бы сняла.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Я имею в виду трешку на Тулака.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Pete.,
    нет, не повезло.....такие цены на самом деле
    снимали через риэлторов....=)

    На советской в сталинках предлагали несколько квартир с евроремонтом тыщ по 14-16.
     
  14. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    UPD. 13,5
     
  15. silent

    silent Участник

    315
    0
    Pete.,
    А что вы услугами риэлторов фоспользоваться не хотите?
     
  16. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    silent,
    да вот что-то не хочется..
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пете.,
    прошёл месяц после первого сообсчения, цена упала на 1500..сколько пройдёт времени и насколько упадёт цена, прежде чем сабж перейдёт в руки нового квартиросьёмсчика? ;)
    ИМХО за 10-12 сдать будет реальнее
     
  18. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    а за 5 еще реальнее..

    ОК, пусть будет 13 т.р.
     
  19. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    тему можно закрыть