1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая крутая тачка в Волгограде - белый Jaguar XK 2007

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Гость, 14.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сегодня в районе ТЗР офигел.Обгоняет меня белый Jaguar XK 2007 мод.ряда ,4.2литра,150 тыс.буржуйских руб.Купешка,номера наши 022,за рулем какие то две молодые мажорки.Даааа ,богатеет народ!
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Еду я значит сегодня по тракторному, на новеньком белом Jaguar XK 2007 мод. ряда, смотрю, какой-то тип на ВАЗовском ведре с огромным спойлером тащится, ну обгоняю его, смотрю, что за тип такой - а он мне в ответ подмигивает, глазки строит...Толь тонировка на моем Jaguar была сильная, толь парень за рулем ВАЗа 3,14дорковатый какой-то... В общем я воткнул я 2ю и погнал дальше... )))
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    еду я значит на велосипеде.. в районе ТЗР вроде бы это было.. смотрю тащатся: белый ягуар 2007 года и ВАЗ со сопйлером и годом выпуска неизвестным... стоят они значит и любуются друг на друга... глазки там строят и все такое.. посмотрел на эту ляпоту.. и подумал лубоф... и поехал дальше.. эххххххххх :shuffle:
     
  4. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Стою я значит на остановке на ТЗР и вижу двух кадров:
    Один на ягуаре прется по встречке, вытягивает шею и пытается разглядеть кто там на Вазе с огромным сполером из гладильной доски едет и не уступает дорогу.
    А чувак с красным злым лицом на Вазе с огромным сполером из гладильной доски выжимает всю МОЩЬ из тачки, чтоб не дать ягуару обогнать его по встречке.
    Да... жисть...:d :d :d
     
  5. Hun

    Hun Гость

    выхожу вчера на остановку районе ТЗР, а вокруг одни белые ягуары.
     
  6. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Тебе померещелось.
    Ягуар он только у меня и всего один ;)
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Еду я значит на скейтборде, смотрю
    ну я разогнался до 100, обогнал на скейте их обоих, прицепил к Тазу буксировочный трос, и потянул за собой Таз. А чтобы на ягуаре ничё не поняли, я на скейт животом лёг, руками от земли отталкивался и за собой Таз отбуксировал со скоростью 120 где-то. Со стороны ягуара меня таким образом видно не было и ягуар был наверное в шоке что его таз обогнал.
    А потом я отбуксировал Таз к набережной и прыгнул в воду. Таз за мной и утонул, а я поплыл в Краснослободск на турбау отдыхать. :coolz:
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а в это время с другой стороны города.. ехал трактор ДТ-75.. тоже белый.. с рюшечками.. спойлером.. стразами на колесах.. за рулем сидели мажористые блондинки..
     
  9. кароч, поехали мы вчера с моим хахалем кататься по ТЗРу. У него, хахаля маво, машинка хоть и не быстрая, но высокая. Асфальтоукладочный каток называется. Вобщем, когда нас на гайцы тормознули, чтобы узнать, чего это за цветные пятна за нами остаются( белое, немножко тёмненького, немножко красненького) мы им ничего сказать не смогли, потому что целовались в дороге...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    И у Майкла Джексона...:d Вы с первого класса вместе...БРИГАДА!!!:d
     
  11. Везу вчера своих девочек, еду урча своим моторчиком. Так попалась шестёрка на дороге - грязная, вонючая - под стать своему хозяину. Одно быдло на дороге!
     
  12. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    О, вот и мой Ягуар не выдержал такого на форуме, сам вышел в инет и отписалсо ! :)
    2 Белый Йагуар:
    Как тебе в моем гараже ? Не холодно ?
     
  13. Пилотирую я, значиццо, вчера свой ЯК-38М над Тракторным, смотрю, гоняются копендос с огроменным антикрылом с двумя элеронами и удлинненый белый а/м с надписью "Ягуар" по-русски на капоте совсем без оперения.
    Я потихоньку завис над ними, они подо мной проехали, я перевёл машину в горизонтальный полёт и, похоже, их сдуло :(
     
  14. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Забыл рассказать: Еду я значит тогда по тракторному, смотрю, с криком "ууууУУУУ", широко раскинув руки, бежит парень в летной форме. Ну я думаю очередной "перегревшийся"
    А он значит выбегает на дорогу, вооброзив себя ЯК'ом, продолжает что-то кричать про лонжероны, закрылки, набор высоты какой-то.... В общем снесло парню крышу капитально..
    Ну я воткнул 3ю и аккуратно объеав этого "Летчика" погнал дальше... )))
     
  15. Бабруйский Диверсант,
    каток не видел?
     
  16. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Каток за поворотом был, после ЯКа !
     
  17. видел, так я вам всю эту шушеру под катки и загнал.

    И как, понравилось втыкать зю?

    Чюрко, это был лётчик со сбитого мною по ошибке АН-2
     
  18. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    2я динамичнее ;)


    Нее, тот на АНе, он горелый был, на "скорой" увезли, а на курточке той было "Як" выбито ;)
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Как хорошо, что я предпочел в тот вечер покататься на Porsche по Ворошиловскому-Центральному-Дзержинскому...
    Б-г уберег от ваших тракторозаводских разборок.
     
  20. А сколько всего ты можешь воткнуть?

    говнодома смотрел?

    Spy_VLG, так что скока ты на ягуаре не езди, а ВК всё равно лучшие.
     
  21. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Еду значит вчира в электричке на работу ... и тут нас обгоняеть белайа електричка, с надписью "Спутник-1" ... обогнала и дальше поехала ...
     
  22. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Скачу Я на коне белом в яблоках, окружили меня Пони в касках, а на них быдло ТЗРвское сидит, ну я закись азота коню под хвост и поскакал в Парк Хаус.
     
  23. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Еду вчера на своей машине по проспекту Мира ночью 180 км/час. Мимо меня проносится белый ягуар Xk2007. За ним на катке Нестоличная Шутка, а за ними гайцы на трех машинах с мигалками. А за ними Линкольн в белых лентах и с номерами "Братва жениха"
     
  24. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Евлампия не видно

    где только ганджубас берут....
     
  25. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    отганджубасил свое...:(
     
  26. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0


    Усего 6. Еще 4 припасены для развития темы ))

    добавлено через 8 минут
    А чего это тему перенесли в раздел флуд ?! Непорядок. ;)
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    у меня тут какой-то гад ягуар белый угнал, не видели, кто?:kos:
     
  28. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Вчера ночью по проспекту Мира проезжал.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ну-ну, подъехал бы, познакомился!:haha:
    Ребята, Вы молодцы! Так флеймите круто! :coolz:
     
  30. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    а потом он на тебе?