1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это понимать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незабудка, 09.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    как это понимать?

    на днях обнаружила что в контакт-листе моего парня, в асе, из 100 человек где то 70% занимают различные девушки.... он говорит что ему никто не нужен, но тогда как это понимать? неужели он у меня такой общительный, и почему говорим тока с женским полом? ваше мнение, а то я ничего не понимаю :confused:
     
  2. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Ловелас!:glasses:
     
  3. Бонюэль

    Бонюэль Новичок

    65
    0
    Незабудка
    Не надо, дорогая, так себя терзать, это даже не повод для волнений, говорю это тебе как ужасный ревнивец.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Незабудка
    А у тебя в асе большинство девушек?

    У меня в аське больше противоположного пола тоже. И у мужа наверняка тоже, не считала, надо заняться :gigi:

    По моему это вполне логично....
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Незабудка
    фигня. А о чем мужчине разговаривать с мужчиной в аське. вот я не понимаю, о чем можно разговаривать с женщинами, если, конечно, они меня не интересуют, как и мужчины.
     
  6. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Хотя тоже правда:glasses:
     
  7. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Aniri
    согласна что логично, но все ж как то не по себе :)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Незабудка
    А еще он когда ходит по улицам, встречает толпы девушек, и на них обращает внимание больше, чем на мужчин :) Тоже будешь переживать?:)
     
  9. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Aniri
    аха )) ревнивая жуть
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Незабудка
    Не бери в голову, просто многим парням как-то проще общаться с девшуками. Вот, лично я, рос без отца окружали меня одни женщины. Быть может по этому мне и проще общаться с ними! И в аське 95% девушки!!! Но это не значит, что на каждую я имею виды - это просто приятные собеседники.
     
  11. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Pashtet
    мнение мужчины было особенно важно, спасибо :)
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Незабудка Да без проблем :) Незнаю как остальным парням, но мне просто проще и все тут, язык общий быстрее находим - но я не ахтунг :)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    во! прямо как у меня! только ровно в 10 раз меньше - 10 человек и 7 девушек :) и ничего вроде бы, нормально... вообще всегда больше по инету именно с девушками общался почему-то.... а в жизни пополам... так что как сказал Pashtet - не напрягайся
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Незабудка


    у меня из 10 персон в списке есть одна девушка, НО КАКАЯ!!!!!!:)
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Девки сами в аську стучаться. Вот и добавляешь их. Я вообще в аське мало общаюсь и только с теми кого без инета знаю. Очень я замкнутый, необщительный и грубый. Вот. И девчонок у меня в контакт листе мало.
    ЗЫ: к чему сказал непонятно.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    У меня в аське, в контакт- листе, где-то 90% мужчин :shuffle:, но это на деле мало о чем говорит. :)
    Не лезь в чужие контакты- крепче спать будешь. Да и просто уважай саму себя побольше.
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Незабудка

    Как-то один знакомый в реале сказал такую фразу... не общайся в асе с парнями :)... вот те и ответ :) У большинства людей кого я знаю контакты в асе с людьми того же пола либо по работе, либо по знакомству в реале :-)
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Jenny

    Аналогично...:shuffle:
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    постепенно все больше и больше подробностей узнают обитатели форума о личной жизни постояльцев :)
     
  20. Малинка

    Малинка Гость

    Незабудка
    Нат, пусть уж лучше в асе общается, чем в реале...:haha:
     
  21. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Малинка
    млин, тут и до реала недалеко ((
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Незабудка

    Натах, у меня тоже сплошные мужики в аське, но ты сама знаешь, что нужен из них всех только один :)
    Ерунда, даже не парься, сама знаешь, просто он у тебя такой. ;)

    [off]вот это очень верно[/off]
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у меня в аське мужики только те с кем общаюсь по работе, оастальные женщины. Часто после добавления в контакты пару раз побеседовали, дальше не пошло как то, а стирать лень. То есть большинство контактов недействующие вообще.
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Незабудка Ну и что там в аське такого? Вы бы ещё журнал его проверили - а не смотрит он порнушку? И вообще это нормально - ему необходимо общаться с девушками и даже собирать их фотографии. Что тут такого? Простое человеческое любопытство, причем как правило от не фиг делать!
    Ну убей себя из-за этого или закатывай ему сцены - тебе и ему легче будет? Не думаю, лучше остынь, не стоит это всего твоих нервов!:)
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    у меня 98% молодые люди, и только 2% девушки (при чем уже знакомые в реальности), и что это значит? :spy:

    Незабудка отделяй реальность от вирта
     
  26. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Убедили - убедили, больше не нервничаю, можно тему закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.