1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

psp вопрос

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем mr.haron, 10.11.12.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    зашел с дитем сегодня в европуситимолл в gamezone с целью запустить тачки 2 на приставке.... продаван сказал (наврал) что в пиратках не шарит но есть диск лицензия и он будет стопудово запускаться... ну говорю давай тогда, он впарил анкету, выбил чек потом раскрыли диск - вставили, а он не работает. я говорю - ну тогда возврат делай - раз не работает - нахрен мне такая лицензия, а он говорит, что не может делать возврат поскольку по закону диски не возвращают - созвонился он с неким администратором и тот ему подтвердил что возврат никак сделать нельзя. и мол подними прошивку и все будет ок. я со словами давай досвидания такой магазин клиентоориентированный, и мыслью запомнить этот момент и не купить там пс3 сыну ни в коем случае ушел.

    дома потыркался обновил прошу с 5.500 D(full) до gen-d3, однако игра не идет ни с диска umd ни с исо образа на флешке... выдает ошибку "запуск игры невозможен 80020148" покурил яндекс - толку - ноль.

    что делать? кто с прошивками на ты? к кому обратиться? сын в расстройстве...
     
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    курите Google Запуск игры невозможен (80020148), там все есть
     
  3. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Понашьют кривыми ручками, а потом жалуются, что в магазине плохой диск продали:)
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Сын его уже сломал