1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте сейвы на Black Mesa

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем swaw, 19.09.12.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Только вспомнил молодость, как тут же глюк - в конце 6-й главы, где надо запустить реактор для подачи энергии, что-бы затем огнем сжечь какую-то страшную гадину с клешнями на 3-х отростках:

    [​IMG]

    Так вот, запускаю реактор, затем иду к пульту управления с кнопкой, на которую надо нажать, чтобы огнем гадину, однако кнопка - неактивна. Соответственно гадина не сжигается. В консоли показывает какую-то ошибку. Грешу на русификатор, переустановил игру - такая-же фигня. Уровень перепроходить неохота. Будьте милосердны - дайте сейвы.
    Или может как нибудь можно уровень загрузить через консоль.
     
  2. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    в консоли ЕМНИП надо писать map <карта>.
    еще можно noclip'ом вниз спуститься полазить там и найти место загрузки, если оно там будет пока не завалишь червяков этих
    sv_cheats 1 не забудь.
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    swaw,
    Там нужно топливо сначала подать, может, потому и не активна
     
  4. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    это место багнутое просто. юзай ноклип как выше написали
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Чо за игра? Стоящая? Попробовать поставить?
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Ребятушки, а как же им попользоваться-то. Подробнее-бы, а то я не особо шарю в этой сфере
     
  7. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    а консоль-то как открываешь? :)
    там жеж сначала читы включаешь sv_cheats 1
    потом пишешь noclip. для выключения еще раз noclip

    ЗЫ: а картинко-то из первый халфы, а не BM :)
     
  8. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    а к чему это приведет?
    noclip - это вроде как сквозь стены можно будет лазить. А мне надо на уровень следующий пройти.

    дайте сейвы. неужта жалко ? :)
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Эхх, везёт. а явот скачал BM, но Ростелеком запорол мне закачку SDK 2007, так как "специалисты работают" над личным кабинетом, ждитя. и отрезали скорость до 128 килобит. щяс сижу с трубы.
     
  10. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    Не жалко, их не сохранилось у меня. гораздо позднее есть. а ноклипом пролетишь сквоз червяков вниз и там найдешь зону загрузки.
    или используй команду map и загрузи следующую карту. но ЕМНИП окажешься на ней без всего. в том числе и костюма. надо будет через консоль добавлять себе шмот.
    --------------------------------------------
    так, следующая карта: map c2a1a
    в консоли прям так и писать. шмот дадут.
     
    Последнее редактирование: 19.09.12
  11. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Наскока мне память неизменяет нада включить топливо чтоб сжечь растение. Вобщем стоишь на самом верху берешь гранату швыряешь в растение вниз. Граната взорвалась и растение спряталось вниз. Выбегаешь и бежишь на следующий уровень и так до самого низа. Там памойму 3 уровня и на каждом уровне нада включить подачу топлива. Постенкам идут трубы с топливом чтоб незаблудица. Сжегаешь и когда растение померает подним выход на следующий уровень.

    За орфографию сори с планшета пишу - неудобно писать.