1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молчание "ягнят"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем lunahod, 08.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Обратите внимание как завсегдатаи данного форума (ники пока называть не буду) абсолютно сейчас игнорируют раздел "политика", хотя раньше здесь блистали своим виртуальным ораторским исскуством (я не ошибся). Сейчас их все дольше :) интересует наличие разума во "внеземных цивилизациях"? В чем причина?
     
  2. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Смею предположить, что это умные люди, которые не поддаюися на различного рода провокации.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    а что там сейчас такого особенного происходит?
     
  4. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Раз молчат - значит, нечего сказать.
     
  5. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    для вас наверное "ода к радости" и "поцелуй иуды"
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    с чего бы это? О_о
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    [​IMG]
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Элементарно Ватсон, просто все радикальные коментарии и рассуждения мгновенно уничтожаются модераторами;)
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Жить стало лучше, жить стало веселее, что тут говорить, это по определению... А на самом деле
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я помню как акцепт слушал,и смотрел с балкона чтоб никто не засек.Вот ща примерно такая демократия у воров
    недавно только видел удивленные лица,когда говорил что атрибутика и одежда с рисунками марихуаны в России запрещена.Народ не верит,че правда спрашивают?
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    фига, я тоже не знал О_о

    а чегевару можно?
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Че Гевару можно)
    С рисунками травы запретили продавать год или два назад
    Считай боб марлевская тема тоже накрылась,но люди все равно берут,у них старые клиенты,из под полы им продают)
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Помню, в 80-е, бежал я в районе шпалопропитки с виниловым диском AC-DC, а за мной топотили два сержанта, время от времени выкрикивая: " Стой, хвашист! Эсэсовец!":d Но я тогда спортом занимался и шансов у них не было. Где сейчас эти сержанты? - А ДС я по сей день слушаю.
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А теперь посмотрите, у них под аватарой написано "Читатель"
     
  15. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Народ, Вы читать совсем разучились? :d Если я правильно понял ветиеватую мысль топик-стартера, он хочет намекнуть нам на тех, кто раньше активно участвовал в обсуждениях тем политики, а сейчас и носа сюда своего не сует. Они читателями стали не в силу своего статуса, с ним у них все впорядке. :) Да и тех, кого забанили здесь с трудом можно назвать завсегдатаями раздела, большая часть зарегистрировалась совсем недавно. Сами посмотрите. :)
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ага, только что обратил внимание!:spider: Ну, у нас страна всегда считалась "самой читающей в мире", - так что традиции не нарушены.:d
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я вот не понимаю, столько тем по одному событию. Мое радикальное предложение подождать 2017, наступать на грабли надо раз в сто лет :)
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ждем результатов вызова к ногтю суркова ряда губеров, нашего в том числе, сегодня вроде сестрам по платку должны выдать.
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Звонок "друга" действует безотказно, органы то работают.
    Я так считаю, а ведь за "разжигание" баном на недельку не отделаешься, там бан из "оффлайна" на 21600 минут действует.
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Бури формируются не из-за буревестников;),-буревестники всего лишь пользуются идущими перед фронтом восходящими потоками,- и даже если перебить,перестрелять всех буревестников,-то это всё равно не отменит приближение самой бури;).
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    lunahod, а чего сопли жевать без толку? Всех поимели, расходимся. Результат был ожидаем. Говна с недельку побурлят и успокоятся.

    А всякие призывы к перевороту и т.д. глупы по своей сути. История не знает ни одной революции, в которой революционеров не "вздернули" бы на рее. Хотите египетского сценария? "Деспот" Мубарак тоже всем мешался. Доигрались.

    А если гововить про нашу страну, то пока не будет у нас хоть чего-то отдаленно напоминающего гражданское общество, никакие революции и честные выборы не помогут, хоть добрый царь будет, хоть злой. Сейчас у нас толпа обывателей. Возможно то, как власть облажалась на этих выборах, послужит толчком для формирования этого гражданского общества. В любом случае, процесс должен быть эволюционный.
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Не всем дано это понять, кому-то приказано этого не понять, кому-то заплачено за то, чтобы это не понять, кто-то понимает, но молчит, кто-то говорит, но его не слышат.
     
  23. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Mordor, страшные слова пишете, слишком страшные.
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В США очень обеспокоены нашими выборами.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TkHl8CN4GgM[/ame]
    Я думаю все те кто хочет раскачать ситуацию , какой бы она не была . Сдадут страну с потрохами. А потом из нас сделают Сербов. Дадут вольную Кавказу, начнут разделять и откусывать куски. Думаю , что процентов 30% вступят в ряды ****атос. Народ у нас продажный не только на верху.
    Надеюсь ВСЕ ТАКИ, что мы не такие дебилы как АРАБЫ.
    На "Фоксньюс" показали кадры из Греции, выдав их за Россию. Нас, потихонечку скушают.
     
  25. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    есть народная мудрость: "начальник вдвое умнее, чем кажется его подчиненным, но в двое тупее, чем кажется ему самому".

    То же самое можно сказать и про политику и политиков...

    Народ сказал свое слово прийдя на выборы. Реально прийдя и проголосовав. То, что твориться с пересчетом - это тупость местных подчиненных, которые считают начальство свое дураками и пытаются выслужаться.
    "Верхушки", уверен, поняли что к чему и я думаю расклад измениться и так БЕЗ каких либо активных действий со стороны народа. А выдержать тонкую грань и поднять на вилы - для русского народа довольно проблематично. Только вот после вил что делать - никто не знает...
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Пчеля, В 17 году получилось потому, что огромная масса крестьян оказалось вооруженной вследствие участия в ****е. Так что не ждите понапрасну.

    И тут же ваше "народ у нас продажный, нас потихоньку скушают..." - с такими согражданами как вы, в принципе себя в жизни без ошейника не представляющими, да ну его нах такое государстово. Жили евреи тысячелетиями без государства и ничо, Бог не выдал, свиньи не съели.

    Уберите мужика с аватарки. Не льстите себе.
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    :shuffle: Ну Ну... Я не буду вступать в безнадежные дискуссии с Вами.
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Было такое дело:), я правда в "поселке" жил, но и там слушать можно было с опаской
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Были такие правители в Киргизской республике как Акаев А.А. с правящей партией "Алга" (вперед) и после него Бакиев К.С. с правящей партией "Ак жол"(светлый путь) так вот они тоже любили фальцифицировать результаты выборов в пользу своих партий, оба говорили что смена власти при их правлении просто не реальна поскольку народ их любит и верит им а их правящие партии ведут этот самый народ к светлому будущему ...
    Внимание вопрос знатокам: отгадайте с 3 раз, где сейчас эти правители ?:coolz:
     
  30. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    не палитесь, ибо
    "основные техники для манипуляций с общественным сознанием"
    1. Отвлечение внимание национализмом.

    Метод Отвлечения внимания Национализмом заключается в дескредитации оппозиции путем обращения к национальной гордости, былым достижениям, позиционирование какого-то отдельного народа или страны как врага, или использования ярлыка врага для всех других этносов.
     
Статус темы:
Закрыта.