1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные факты про сборную России перед матчами со Словенией

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем hARTcore, 03.12.09.

  1. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Не знал куда запостить. Все-таки это околоспортивные факты и этой теме не место в разделе "Спорт". Не место ей там и по другой причине..
    Сейчас в "Человек и закон" по ОРТ рассказали КАК проводили сборники время перед матчами со Словенией.
    Итак ищем рип передачи от 03.12.09, смотрим и фигеем... :(


    добавлено через 40 минут
    А вот собственно и видео
    http://clipiki.ru/video/53210
     
  2. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Я чего-то не догоняю :) Кальян на Тверской в Словении находится? и Мариотт...
     
  3. АNDY

    АNDY Гость

    Да *****ы наша сборная на весь мир опозорились....
     
  4. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Ерунда какая-то. С немцами играли 10 октября. У Погребняка ДР 8 ноября. он чего каждый месяц празднует?
    Показали пару чуваков со скрытыми лицами, девочки, моча в холодильниках. не убедили
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это всё вполне реально, выгнать нужно пол команды :)
     
  6. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Согласен. Но не из-за показаний кальянщика :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Провести расследование, установить факты. Понятно почему один Акинфеев играет у нас :)
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Каждый имеет право на отдых. Они же не во время игры курили, они не подписывались в монахи, чтобы никуда не ходить, мы ведь можем пойти куда-то и перед экзаменом, если хочется-чем они отличаются? Не думаю, что на игре сказался кальян, да и вообще это их личная жизнь вне работы
     
    Последнее редактирование: 04.12.09
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сельдь,
    :biglaugh: :biglaugh: 5 баллов. Ты когда-нибудь слышала о таком понятии как "режим" ? Например в плавании, если бухнуть перед стартом, то организму пипец. Вся работа тренера, питание, всё полетит к чертям. И приплывёшь ты в лучшем случае предпоследним. А в командных видах спорта твои косяки не так заметны, потому что на поле еще 10 человек. :alc:
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Слышала, будучи 27 раз в лагере;)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У них контракт есть, где это четко прописано. Нельзя бухать, курить, играть за другие команды и тд. Ты че думаешь так всё просто что ли? :biglaugh:

    добавлено через 2 минуты
    Был такой немецкий игрок Марио Баслер, он позволял себе пиво и даже тренер об этом знал. И по идее он должен был как то наказывать его. Но Баслер выходил на поле и вёл команду за собой, и порой в одиночку вытаскивал матчи. Поэтому все и молчали.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Но!!! тогда надо сажать их в клетку, а не пускать на улицу, место действительно нормальное, соблазн зайти велик, все мальчишки молодые, не думаю, что кальян на всех прям так их с ног сбил, просто поставьте себя на их место, да мало ли какие бывают проблемы или радости, события или поводы-что же теперь не жить? Уверена, что были игры побед, когда они тусили перед игрой и такие же проигрыши, когда всю неделю до никуда не ходили, любому нужен отдых, кто каким себе его видит

    добавлено через 6 минут
    Ну не знаю, я с российскими не общалась футболистами сборной, особенностей контракта не знаю, но у всех есть выходные, а подписать они могли, но все равно все мы со слабостями, мы же тоже подписываем должностные инструкции на работе, а потом можем нарушать иногда-чем они не люди? на них такая ответственность, времени вообще мало на отдых-пусть расслабляются иногда
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сельдь,
    Если они будут так отдыхать и расслабляться , мы ни на какой чемпионат мира или европы точно не поедем больше :)
     
  14. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Это ты, мужу,так можешь сказать.А профи должны сделать свою работу,тем более на кону итог 4 лет...или идти в лес.
    Игроков которые делают одолжение,что играют в сборной,имхо там быть не должно.
     
    Последнее редактирование: 04.12.09
  15. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Последнее редактирование: 04.12.09
  16. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Вот выиграл бы - а потом бухали. Это их работа, которая включает и соблюдение режима и тп, им за это платят и думаю не мало.

    Представьте водителя, который пьет водку с вечера, а потом ему в ночь ехать. Тоже пил не в само рабочее время, но мозг надо включать :frustrate
     
  17. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    tvman,

    а еще такое есть про гаишников ментов врачей учителей и т.п. скажи, тебе страшно жить?

    зы. я как увидел название - не смотрел. нефиг всякую каку в мозг тянуть.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот странные мы люди русские...пока представители страны в фаворе, хлопаем в ладошки, гордимся и пр.пр.пр, но как кто-то из них проваливается - иных слов кроме
    найти не можем, особенно это забавно видеть в футболе, мне помнится как одного из лучших вратарей в России за пропущенную банку - зачморили так, что за 2 месяца он как вратарь вообще исчез, и как-то все забыли о том сколько он до этого банок брал спасая ворота при никакой защите и вялом нападении...
    по теме было-не было не нам судить, я верю только своим глазам и ушам, а не пересказаному-перепоказаному, но одно знаю точно, кто не падает тот и никогда не полетит, а рано или поздно "медные трубы" каждого коснутся, своим слепым восторгом мы сами сделали так, что мальчики - зазвиздились и чего теперь по этому поводу ор подымать??
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Во-первых уж больно похоже на энсценировку. Какой-то кальянщик и уборщик в гостинице могли такое сказать неизвестному человеку? Это если он не представился. И тем более, как они могли такое сказать если знали что говорят с журналистом? Как минимум с работы выгонят!
    Во-вторых. У тренера есть помошники которые следят за соблюдением режима. Они не разрешат персоналу гостиницы приносить выпивку и самим игрокам выходить и шляться по ночам.
    В-третьих. Допустим что так оно и было. Значит в Мариборе они тоже бухали? Ездили по неизвестным заведениям и не боялись что их снимут папараци? Да в этом маленьком городишке и сходить толком некуда! Это мне друзья рассказывали, которые там бывали несколько раз.
    p.s. Даже если курить всю ночь кальян и немного выпить пива(2 бутылки) то здоровья хватит и на последние 15 минут.
    p.p.s. Всегда с уважениям относился к передаче "Человек и закон", теперь моё отношение изменилось.
     
  21. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Почитайте что в Англии творилось когда они на ЧЕ не попали.У них вообще журналистика в этом плане одна из самых жестких....
    Выводы надо уметь делать,теже англичане следующий цикл как на бронепоезде пронеслись.
    А чтобы сделать выводы надо знать всю инфу,а не только с пресс-релизов.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Митька,
    мне замечательные англичане, глубоко по х... если честно, я в Англии не был, не живу, чтобы чЁтко заявлять как там всё было...но это не суть, я про отношение граждан России говорил...
     
  23. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Когда сборная из первой двадцатки проигрывает сборной, которая болтается в конце первой сотне, безвольно, прохаживаясь по полю, хочется взвыть. просто ПАЦАНЫ получили хорошую зарплату и возомнили себя звездами, богами и прочее.:frustrate
     
  24. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    вообщем-то и мне,мы о футболе говорим.
    мало чем отличается от остальных.,но особенности конечно есть,вот например,Вагнер Лаву по голове дали - плохо играет:d в Бразилии дали
     
    Последнее редактирование: 04.12.09
  25. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Как сказал один человек, если бы мне в 20-25 лет платили в год 1-2 млн.$, я бы тоже не напрягался. Какой нафиг режим, если ты в практически юношеском возрасте долларовый миллионер, живешь в столице и куча девчонок от тебя пищит.
     
  26. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    На это есть тренер.От него очень многое зависит.Даже Гус сломался,упустил управление командой,если там звезда может посылать его помощника...режим нах...
    Хотя как управлять и всё знать когда он в стране провел за год 31 день.:coolz:
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    полностью согласен, практически так же ответил на ответах майла :) у нас бывает человек с 10 000 рублей в кармане чувствует себя королем. а тут вон какие бабосы... зазвездились.
     
  28. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    полчаса назад посмотрел ролик на Яплакал
    мде,я думал проблема российского футбола только в кривоногости.
    2 миллиардера смотрят как играют 22 миллионера...
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В спорте больших достижений мелочей не бывает. Результат складывается из многих факторов. Хотели переиграть на классе - его как выяснилось не хватило, но должен быть запасной вариант элементарно перебегать, а чем бегать? Курильщик по определению сдохнет быстрее. И то что произошло говорит об одном - хотя большинство игроков позиционирует себя профи, на самом деле таковыми не являются. Ну да ладно, они сами себя "похоронили" - команда возрастная и к следующему отборочному циклу тому же Аршавину будет 32. А за тридцатник в нормальной сборной играют звёзды уровня Марадонны, Платини и то с оговорками.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Правильно сказал Пиманов в своей передаче: "Вся страна накануне ложится спать, проверяя заветный билетик на матч, а футболисты бухают". Какие с них игроки?
    Мне было удивительно, когда сказали, то Гус хочет уйти. Почему уйти? :chih: Зачем куда-то уходит? Ну есть у тебя рабочий материал - лепи из них. А потом все встало на свои места. Не может Гус побороть рас3,14здяйсто.
    Они подписывают контракты и получают немалые деньги за то, что носят майку сборной России.

    добавлено через 2 минуты
    Да ладно в ночь. Вечером бухает, а утром детей в школьном автобусе везет. А че? Он тоже имеет право на отдых.