1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия:преподаватель радиоэлектроники

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Воин, 14.09.05.

  1. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Требуется преподаватель промышленной электроники с уклоном на мобильные телефоны.
    Мужчина до 40 лет, с высшим радиоэлектронным образованием, без вредных привычек, аккуратный, исполнительный, опытный пользователь ПК, желающий много работать. Опыт работы приветствуется. Оплата труда высокая. Тел.(8442)38-86-05, резюме по e-mail: [email protected].
     
  2. black

    black Гость

    Воин

    "С уклоном" бывают школы и дорожное полотно. Конкретная программа того, что нужно читать слушателям есть?
    Какие практические курсы нужно разработать?
    Наличие базы для практических курсов?
    Уровень образования слушателей?
    Желаемый конечный уровень подготовки слушателей?
    Исходя из этого и будет определяться и желаемая оплата, и количество часов, и дополнительные работы по подготовке учебного процесса.
     
  3. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Конкретную программу должны разработать Вы. Необходимо разработать курсы радиоэлектроники, начиная с базовых элементов и заканчивая микропроцессорной техникой. Начальный уровень определится сразу после знакомства с аудиторией. Конечный повышение квалификации.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А какая з\п применрно?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    И реально ли по-совместительству, скажем после 17-30?
     
  6. black

    black Гость

    Воин, понятно, Вам нужны некие курсы для подготовки специалистов - ремонтников сотовых, как я понял.
    В базу курса должны входить соотв. разделы физики, базовый курс "радиоэлектроники для домохозяек" (хотя бы по Хоровицу-Хиллу), радиочастотные схемотехника и топология СВЧ устройств, технология СВЧ монтажа и прочая, конструкционные материалы, технология SMD монтажа, микропроцессорная и микроконтроллерная техника.
    Специализация "сотовые телефоны" подразумевает знакомство со стандартом GSM, принципами и протоколами связи с БС, общее устройство сотового тел. стандарта GSM, изучение основных его узлов.
    Практика. Я считаю, по базовому курсу нужна и базовая практика (навыки работы с измерительными приборами, навыки работы с паяльным оборудованием и т.д.). По специализации без практики не обойтись совсем (изучение работы сотового и т.д.).
    Так что, Воин, задача Вами поставлена объёмная, на 2...3 человек. Вам нужен преподаватель на базовый курс и преподаватель на спец. курс. Преподавателем на спец. курс должен быть человек с опытом работы сервисным инженером (ремонт сотовых), обладающий педагогическими навыками. Если он же возьмётся и за базовый курс, можно обойтись и одним человеком.
    Базовый курс может читать и вести по нему практику человек с ВО соответствующего профиля.
    ЗЫ. Я б с удовольствием попреподавал, но вот свободного времени у меня как раз и нет.
    ЗЗЫ. Воин, не гневайтесь на мои комменты по теме. Я чувствую, что Вы сами нетвёрдо знаете, что Вам нужно.
     
  7. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Blak: Вам бы в критики пойти, пусть Вас научат.