1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    FreshJUICE, тогда в ментовку надо запрос делать. Тырнеты не помогут.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы вообще понимаете про какой берег говорите?
    Да там купались люди, но с молчаливого согласия. Ибо берег на территории Музея.
    В тот момент, как я понял, на территории был Глава Администрации и сотрудники чуть более усерднее стали выполнять свои обязанности.
    Хотя и позволяли пожилой женщине говорить то что она говорить не должна была.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    а я вот тоже небольшими дозами но регулярно:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2016 00:05 ----------

    Plus,я вот правда испортился. крепкий алкоголь чота воопще не идет а вот хороший мускат:)....эт малдаваны мои на меня втак плохо влияют
     
  4. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Rado, конечно, понимаю)

    Это берег музея-заповедника "Херсонес Таврический". Где-то год назад был скандал, связанный с назначением священника на должность директора. Музейным работникам, среди которых были и крупные научные сотрудники, не порадовала перспектива работать под руководством попа. Было много шума, писем и в итоге назначение отменили.

    Но вернемся к видео. Я в курсе, что на территории музей пляжа нет (обратили внимание, что я писала про берег?), но и законов, запрещающих сидеть на берегу этого заповедника нет, да, даже когда на территории находятся люди из городской администрации) И люди на видео не купались, Если бы купались, то и вопросов не возникало бы.

    Plus, какие запросы, что вы) Просто эти видео - очередной повод задуматься, а стоит ли ехать отдыхать на российское черноморское побережье? Для кого-то эта ситуация покажется дикой, а кто-то вытянется в струнку и крикнет от всего сердца: "Одобрям-с!".
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    По-моему, у Вас мысли куда глубже. Что-то вроде: а стОит ли оставаться в России? Или нет?
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :gigi:
    [ame]https://youtu.be/R07TIgQh2CM[/ame]
     
  7. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Plus, а я так глубоко в свои мысли не заглядываю) А то вдруг мне бездна откроется)
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чтобы там оказаться нужно купить билет и пройти мимо ворот на которых плакат с соответствующим указанием.
    Но, повторю, народ там купается. И это никого особо не беспокоит.

    Видел всё сам лично.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так вы ж просили ! :shuffle: Кушайте на здоровье !
    "Вчера, 12 июля, в крымском поселке Коктебель под Феодосией в парковой зоне правоохранители устроили силовой разгон продавцов. Об этом сообщает Крымская правозащитная группа.

    Как сообщается, в вечернее время суток в парковой зоне, где располагаются столовые, кафе, а также сувенирные палатки, было отключено электричество, в связи с чем продавцы были вынуждены включить генераторы.

    После этого на место приехали сотрудники полиции и принялись силой разгонять людей."

    https://www.youtube.com/watch?v=3TyRVlD_1ic
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, и шо? Я свидетелем такого же в Кисловодске был. Прямо как у Вилли Токарева: "Открыли лавочки, а в них булавочки. Булавка каждому прохожему нужна." Не пройти - не проехать. Разгоняли менты и присиавы. Да и в других курортных (и не только) городах подобного валом.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что в вашем понятии значит "силовой"?
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Plus, А В Волгограде в Кировском тоже по весне разогнали рынок.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Bлад, до этого и на трахнутом тоже частично разгоняли. А уж в Москве... :) Хотя либерально ориентированный блогер Варламов и тот одобрил разгон.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, дядя Витя, Крым ваще развращает украинцев.
    Крым негативно влияет на патриотический дух украинцев.
     

    Вложения:

    • xfyVK6wqFYY.jpg
      xfyVK6wqFYY.jpg
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      475
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    mudrec, вообще то, в КоАП есть статья за незаконную предпринимательскую деятельность... Люди выбрали жизнь в России, так пусть и живут и соблюдают законы. А то привыкли, как на украине, все через дупу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 23:03 ----------

    боятся украинские власть имущие, что простой народ узнает правду и сработает потом сарафанное радио.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Про Крымского разведчика. :d
     

    Вложения:

  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Такие вот магнитики сейчас продают в Крыму.
     

    Вложения:

  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Vasily,
    Народ оттуда пишет что сейчас особой популярностью пользуются футболки с Медведевым и надписью "Денег нет. Но вы там держитесь." :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 20:06 ----------

    Как так? А как же броне-конные дивизии и агенты ФСБ под каждым кустом? :d

    http://investigator.org.ua/rss_yandex/183865/
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  21. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    mudrec, половина картинок - то до чего довели крым гордые укры. Понимаешь ли, если ты хоть раз чтото капиталил, ты знаешь что невозможно за год два все поднять.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    25 лет Украина насиловала Крым, абсолютно ничего не инвестируя. Вот и результат.
    За 2 года не исправить, на это понадобятся годы.
    Кстати, нормальные Украинцы начали ездить в Крым в этом году. Их машин в Крыму полным-полно. И отношение к ним нормальное, отдыхают себе и Крымчане им рады.
    Вот вернутся с отдыха в 404 и расскажут, что и как на самом деле.... Разрыв свидомых шаблонов обеспечен.
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это также как город-герой Волгоград? Ах да! На 16 году хоть центральную дорогу начали делать, наконец.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Чет не особо их видно. Наверное где-то продают, но не хит вроде как.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 21:14 ----------

    Ещё хуже. Волгоград не курорт, а промышленный город с разваленной промышленностью. А вот курортные зоны так изнасиловать - это могут не только лишь все. Собственно это одна из причин такой поддержки Крымской весны. Украинцы сделали все возможное и невозможное, чтобы Крым свалил от свидомых майдаунов...
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    мда виктор, даже меня вы разочаровали. наверное лестница с фото так разрушилась за год. а брошеные недострои надо было отнять у их украинских хозяев, раздать едросовцам, чтоб достроили.
    так сильно вы себя еще дураком не выставляли.
     
  26. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Да ладно, в эту пятницу он в ударе:d В соседнюю тему загляните...
     
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    В эпоху процветания при Януковиче? Или они уже после майдана успели?
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Не нравится город?
    Валить не пробовали?
     
  29. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Пять лет назад свалил, город стал курортным?��
    Пропустил чего то?
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    С днём рождения!
    Всего самого наилучшего.
    :beer:

    p.s. Валить это не ко мне, втут на ВФ есть специальняая группа всепропальщиков, нужно к ним вопрос переадресовать. А я лично надеюсь, что со временем все наладится. Многое в городе нравится, но проблем все же выше крыши. В общем - не дождетесь! :d