1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Не надо плевать в колодец, а то еще может придется пить из него.
    А можно узнать, что вы пытались сделать или сделали для Волгограда, кроме много букв на этом форуме?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    действительно, о чём ? Футбол же наше всё !!! А давайте о дайвинге поговорим например, о парапланерах, парашютный спорт, художественная гимнастика и фигурное катание, бильярд и поло.
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Deceiver, вы не понимаете, о чем говорите.
    Футбол - это нечто большее, чем просто спорт, это культ, своеобразная религия.
    С человеком, который далек от этих понятий, спорить о данном виде спорта нет смысла, уж извините. У вас крайне поверхностное и предвзятое отношение к футболу и болельщикам, посему ваше мнение априори не может являться аргументом для человека, который относится к этому иначе.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Microlab, а почему я должен принимать Вашу точку зрения ? Вы же мою не принимаете, я Вашу. Но вся писюлятина в том, что на Ваш футбол тратят мои деньги как налогоплатильщика, а детский спорт загоняют в угол на самофинансирование. Поэтому я имею право высказаться против такого бюджетного футбола.
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Deceiver, я не говорю, что не принимаю вашу точку зрения, но на данный момент вы не понимаете, о чем вещаете. Я не рассуждаю на тему ядерной физики, ибо мои познания в этой области стремятся к нулю, вы же пытаетесь навязать, что футбол для быдла, при этом не понимая, насколько это глобальный вид спорта и на что порой способно единение людей вокруг команды.

    Детский спорт - отдельный разговор, который примешивать к футболу, как спортивно-массовому явлению, никак нельзя. Да и кому нужна орава футболистов, если РФС выстроена иным образом и молодежь занимается до 17-18 лет, а затем завязывает, ибо условная Олимпия - потолок? Надо с другого начинать.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    понимаем. побухать и устроить беспорядки.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    я такого не говорил и не собираюсь так низко опускаться. Я говорю что проф команду надо содержать на спонсорские деньги, но ни как не за бюджет
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Не путайте болельщиков и быдло, которое и без футбола беспорядки устроит.


    Deceiver, через ваши высказывания это проходит белой нитью, взять хотя бы рассуждение о "успешных людях", что достойно отдельного упоминания.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Microlab, незнаю что Вы там придумали себе про белую нить в моих высказываниях, но поясню. Успешные люди, реально успешные, а не средний класс предпринимателей, на футбол вряд ли ходят. У них другие тусовки, театр, балет, выставки, кони, яхты ... А так то да, имеющий пару палаток на рынке и ещё не понявший что надо работать а не пальцы гнуть, те ходят. Те кто работает, уверяю Вас не ходят, им просто некогда

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 11:23 ----------

    http://v102.ru/news/47768.html вот я против этого например, поэтому считаю что футбол не самая главная составляющая нашего города
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Deceiver,
    Я просто оставлю это здесь.

    Насчет статьи с v102 - не слишком доверяю данному источнику и стараюсь не читать их писанину, ибо зачастую информация либо непроверенная, либо заведомая желтуха.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ходят и еще как. Знаю очень богатых людей, которые даже на выезды с фанатским сектором ездят. Здесь я как раз с Микролабом соглашусь - футбол это несколько больше чем спорт. Это реально для многих религия. Но клуб все равно должен содержаться на деньги спонсоров - раз, не нужен говнокоманде стадион на 45000 зрителей - два, "Ротор" в ближайшие годы не будет в РПЛ - три.
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Viper, в РФПЛ практически все клубы содержатся либо на бюджетные деньги, либо финансируются компаниями, контрольный пакет которых точно так же принадлежит государству и получающими субсидии.
    Пока что ситуация именно такая, иначе футбол в нашей стране умрет окончательно.
    А стадион, насколько я слышал, после проведения ЧМ реконструируют до 30-тысячника.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Microlab, вполне допускаю что кто-то из них искренне переживает за свою команду, но 85% там пиар
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Это лишь пример того, что успешные люди, крайне далекие от понятия среднего класса, вполне себе посещают стадионы.
    Если заняться этим вопросом, можно узнать много интересного.
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    на Ротор ходил несколько раз. Приличных людей там единицы. Рабочий класс с семками и пивом. Орут хорошо. Энергию выпускают. Только в этом наверно и польза.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 11:53 ----------

    По мне заслуга большого спорта не в синеболах которые на стадионах орут, а в том что молодое поколение начинает массово заниматься спортом.
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    bidlo, не только заниматься, но и интересоваться, находя единомышленников и новых знакомых.
    На Центральном Стадионе была крайне низкая культура проведения мероприятий, да и полуразрушенная арена буквально-таки провоцировал некоторых идиотов на то, чтобы его окончательно доломать, или же устроить заварушку.
    С другой стороны, не могу сказать, что все были "рабочим классом с семками и пивом", частенько замечал в толпе семейные пары с детьми, дедушек-бабушек с внуками, или же вполне приличных ребят, девчат, да и солидных мужиков на больших жЫпах хватало. Это и есть целевая аудитория нормальной футбольной команды, агрессивные болельщики тоже присутствуют, но они относятся к категории ультрас, у них есть свои привилегии, но и ограничения присутствуют.
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Думаете, с пафосной новой ареной стадиона и ублёванными скамейками и обо$ранными кустами вокруг, все резко перевоплотятся в культурных?
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    WindMan, в Донецке все было довольно неплохо и цивильно, контроль совсем другой.
    Цена на билет, соответственно, тоже должна быть выше. Что-то мне подсказывает, что Ротор, так или иначе, к 2017-му году будет в первом дивизионе бороться за выход в РФПЛ, как раз к тому моменту должны сдать стадион.
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не просто выше, а значительно выше. Не надо думать, что билет на 45- тысячник будет стоит 300 рублей. В лучшем случае надо готовится к овер 1000 руб. А судя по тому сколько народу бегает по городу и ищет гречку на 5 руб дешевле, набрать кворум на матч "Ротор" - "ГазМяс" будет невыполнимой задачей.

    Что мешало этому "Ротору" раньше быть в первом дивизионе, бороться за выход в РФПЛ, лигу чемпионов и.т.д.? Или с появлением ногово стадиона у всех косожопых новые ноги вырастут? И в клуб приедут звезды хотя бы убогого чемпионата России?
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ну, типа того... на 20-тысячник... :gigi:
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Зачем постить какое то гамно??? Если в вопросе не разбираетесь? Сделайте такую контору и хоть по-минимум 10 тысяч продавайте. Только это не имеет отношения к цене билета. Билеты на первый же там упомянутый матч ЦСКА-УФА стоят от 400 рублей
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Viper, денег не было, инфраструктуру угробили, ворье у власти.
    В ближайшее время Ротор ждут сильные перемены, реструктуризация, смена руководства. Если команда все-таки оживет, а иного сценария не дано, это будет совсем другой клуб, от прежнего останется только название.
    Билет от тысячи рублей - нет, это далеко от правды. Как сказал выше Slavon™, цена будет начинаться от 400-500 рублей, что вполне прилично.
    К примеру, в прошлом году на Шахтер - Зенит(Донбасс Арена) можно было попасть за вполне приемлемые 100 гривен, что примерно равнялось 400 рублям по тому курсу.
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Их и сейчас не будет.

    Игра команды напрямую зависит от инфраструктуры?

    Было, есть и будет. Это болезнь всех временщиков у руля Воло-сити.

    Да, думаю его грохнут.

    Безусловно, ведь - Правда всегда одна. Это сказал Slavon™ ©.

    Как уже было сказано - спорить с фанатиками нет смысла, вы выдаете желаемое за действительное. Прям детские мечты какие-то.

    Сделал скрин вашего прошлого пассажа, в 2018-м разберем ситуацию - где стадион, где "Ротор" и все остальное.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Спорить с неразбирающимися в вопросе вообще смешно :gigi:
    На сайте ЦСКА http://pfc-cska.com/tickets/ufa/ там редирект есть - система онлайн бронирования, там количество билетов приведено на остатке при наведении на сектор, регистрируемся авторизуемся и вперед.
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ога, только билеты продает ticketland, ну и зачем

    Пробовал хоть раз билет то купить? Или только интернет теории?

    А я с тобой и не спорю.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Если мне надо купить билет, я иду на официальный сайт и покупаю там где и как написано. Там ясно и понятно написано для не особо одаренных даже, где купить билет куда придти ЦЕНЫ и т.д. Ссылка на контору бронирования с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта ФК.
    Теории - это у Вас теоретиков, я же на футбол стараюсь сходить когда есть возможность.
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Э-э-э-э! Совсем недавно ты постил -

    Ticketland от Кассирофф ничем не отличается. Зачем ты гамно постишь?

    По тому что ты написал ясно и понятно, что билетов ты там никогда не покупал, и понятия не имеешь, что дешевых билетов как правило не бывает в интернете, они есть только в кассах стадиона, либо у перекупов.

    На какой ходишь то? На сборную Волгоградского форума? :hah:
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Окей, билеты на Локомотив, к примеру.
    От 500 рублей. Стоит учитывать, что это Москва, посему цены там несколько отличаются, скажем так, от регионов.

    И билеты на Казань Арену, матч с Динамо. Внизу страницы перечень точек, где их можно приобрести.
    И не надо давать ссылки на оборзевших перекупов.
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вот именно. В Москве подавляющее большинство может без особых ударов по бюджету выложить за билет на футбол 500-1000 и даже 5000 руб, а вот в городе где подавляющее большинство живет на грани нищеты, рыщет по городу в поиске дешевой гречки, а многие просто сидят на джёппе ровно без работы вероятно не потянут 1000 и даже 500 за билет. Это пир во время чумы.