1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набить тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Belloff, 05.10.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    guns12, я, конечно, не художник, но что-то мне подсказывает, что тени немного не так раскиданы...
     
  2. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Это еще в процессе было, сейчас немного по другому.
     
  3. ну а чего заливаешь не готовую? Запили окончательный вариант, а то тени и правда косячные

    Это фото кривое или рисунок смещен?
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Tatoo с именами жены и сына.

    ..
     

    Вложения:

    • IMG00038.jpg
      IMG00038.jpg
      Размер файла:
      138 КБ
      Просмотров:
      530
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Kopi Luwak, Это все или еще что-то будет? Мне кажется, добавить надо. Незаконченной кажется.
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Lucifer, На данный момент тату закончена. Когда появится второй сын, тату будет добавлена. Мастер Роман из Статуи сказал, что можно обыграть имя через другую букву сделать, типа двойной знак бесконечности.:)
     
  7. Kopi Luwak, а если разведешься, имя жены лазером выжигать будешь? Или это такая радикальная подготовка к блэкворку?
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Воплощение прекрасного, Сводить и разводиться не буду. :) У меня прекрасная семья.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Воплощение прекрасного,эх, выложу я во вторник своего доделанного мьёлнира:), картина самому прям на загляденье нравится:). Мне ещё мастер предложил внутри молота, вместо вязи нарисовать воинственного Одина на кровавом фоне.
    Офигенски просто получилось, причем картина далеко не маленькая, я сам не ожидал, что такая огромная и в цвете она получится:d.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    123
     

    Вложения:

    • DSCN0575[1].jpg
      DSCN0575[1].jpg
      Размер файла:
      911,5 КБ
      Просмотров:
      692
    • DSCN0576[1].jpg
      DSCN0576[1].jpg
      Размер файла:
      726,2 КБ
      Просмотров:
      845
    • DSCN0577[1].jpg
      DSCN0577[1].jpg
      Размер файла:
      911,6 КБ
      Просмотров:
      707
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    456
     

    Вложения:

    • DSCN0578[1].jpg
      DSCN0578[1].jpg
      Размер файла:
      917,2 КБ
      Просмотров:
      768
    • DSCN0579[1].jpg
      DSCN0579[1].jpg
      Размер файла:
      754,2 КБ
      Просмотров:
      681
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Мьёльнир сделал на левой руке в коричневом цвете, с обратной стороны руки на которой нарисована Смерть с ребенком на руках, решил не лепить в него руны, а изобразить в нём Одноглазого Одина и рядом Каменное сердце Тора, спецом так чуть развернул, ибо там до фига чего ещё можно дорисовать:d.
     
  13. Mordor, этопять, бро. Коричневый- очень в тему. Просто отвал башки, чесслово. Черная краска бы упростила рисунок. Имхо, конечно.

    Но очень понравилось
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    со смертью нравится
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я свою пока еще не выкладываю))) Любуюсь чужими ))
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Mordor, всего лишь два вопроса: почему контура толстые и неровные? Ну, толстые еще ладно, (спишем на видение мастера) но почему они неровные?
    Партак же.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мне тоже она сильно нравится:d, но ещё раз повторю, энергетика просто сногсшибательеная у неё, знал-бы что так будет, очень сильно бы подумал делать её или нет;).

    И ещё, что мне нравится в мастере который мне делает татуировки -он настоящий профессиональный потомственный художник, и все рисунки выполнены исключительно в единичном экземпляре, а не тупо на ксероксе распечатаны из интернета:d, так же у него строжайшее табу, не делать одну татуировку дважды.

    Сейчас обвязку к Мьёльниру он мне рисует, опять говорит в коричневом запустим на оставшуюся часть руки, тени сделаем черными, оттенки синими, а задний фон красный:).

    Уже чую, что снос башки получится:d, а у меня ещё на правой руке процентов 30-35 свободного места:d. Так что ещё месяц-полтора, мне придётся слушать треск тату машинки:d.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 09:07 ----------

    в каком месте они неровные???, оно так сделано что на фотке вообще правильно не выберешь ракурс чтоб сфоткать;), да ещё раз повторюсь, что тама до фига привязок будет, это можно сказать только начальная рыба сделана, очень большая композиция запланирована.
     
  18. это тени, а не контуры. Контуры оч хорошо пробиты
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Как я сегодня кайфовал. Вчера забил правую лопатку. Спать люблю как раз на правом боку. Через неудобства засыпал на левом, но через полчаса просыпался. Пока били самое больное было пробивать одни и теже места. Было достаточно много крови, по окончанию процесса скопилась огромное кол-во черно-красных салфеток. Когда делали затемнение, даже подумывал о анестезии, но перетерпел.
    Воплощение прекрасного, я не знаю что будет с тобой, если ты от дотворка чуть не родила. Так как в этот раз я испытал все прелести процесса.
    ЗЫ, то что ты видела, набили за 4,5 часа.
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    там всё дело в том, что я хотел прорисовать угольно черным цветом двух воронов Хугина и Мунина с которыми являлся Одноглазый Один, но потом передумал, ещё начитался скандинавской мифологии и решил изобразить абстрактные вольчьи головы в красном цвете, ибо вместо воронов Одноглазый Один так-же появлялся и в окружении волков:).

    Короче крыша чуть у меня не поехала, от этой мифологии:d

    Вечером поеду продолжение мифической саги рисовать:d.
     
    Последнее редактирование: 11.02.13
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Среднее фото с молотом. Есть место, где контур чуть шире обычного. Но это, если ты будешь рукав делать полностью зарисуется. Да и не представляю я (может быть "пока еще") как сделать идеально ровную линию на человеке)), если только скальпелем.
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тень это, специально выведена под привязку,- ибо потом коричневый слепить надо будет с синим оттенком, когда рука полностью будет делаться.
    Рукава и на левой и на правой руках -будут целиком:).
    тут полностью согласен:d.
     
  23. ох, понимаю. И когда вытирают по одному и тому же месту салфеткой- жуууууууууть.


    интересно поглядеть на результат.


    тоже не любишь ждать? :d я аж извелась вся , пока полностью не доделала.
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    это да:d, салфеток гора всяких цветов и оттенков валялась:d, а потом спиртовыми салфетками протёр перед тем как целофаном обернуть, что аж писить после этой процедуры захотелось:d.
    уже готов сорваться, так мне хочется быстрей всё доделать:d.Плевать на то, что по свежаку больней будет делать, хочу законченную картину поскорее увидеть, в темно коричневом основном цвете должна просто супер она получиться.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    так вы смачно обо всём этом рассказываете...
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А как смачно это потом еще кремом намазывать, ночами просыпаться, рассматривать в зеркале...:haha:

    А еще на одни и те же вопросы отвечать: А это больно? А сколько стоит? а что означает? а что написано?
    Хотя мне проще, у меня на спине ))))

    Да это нормально, мелочи)))
    Сейчас там нифика не понятно) красное пятно с черной кляксой, через 2-3 дня спадет краснота,будет понятнее, пришлю.

    А прикиньте сколько мне ждать и изводится, пока я всю спину закрою:haha:
     
  27. и еще: а это навсегда??? :d

    малабар, ёлки :d
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я один раз не выдержал и ответил: "Нет, *****, буду кожу менять - слезет", приняли за правду.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Поехал я ещё дорисовал один фрагмент из общей картины, ощущения после вчерашних мягко сказать не очень, больновато короче особенно рядом с локтем.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Знал же на что идешь.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 15:45 ----------

    guns12, во, глянь
    [​IMG]