1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобильный лохотрон

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Билли, 30.07.11.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    почему номер не хотите написать здесь?
     
  2. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    дошла конечно, "0" баланс пригнал
    в правилах не разобралась, вдруг за рекламу посчитают))
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    или переживаете, что ваш авто кому-то достанется? :d
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    по радио постоянно говорят, что не разыгрывают никаких призов и подарков
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На мой взгляд все выигращи остались в далёком прошлом, при Советском Спортлото, сейчас сплошное киалово, никто вам ничего не даст. Недавно смотрел репортаж как людей посылают с выигрышными официальными билетами, заявляя что призовой фонд уменьшился и автомобиль превратился в 200 рублей выиграша и всё официально и легально.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну что за люди!!!! Человек опубликовал свой собственный опыт в назидание и предупреждение другим!

    От опытных и умудренных жизнью форумчан сразу комменты "фу, лох! я умнее!".
     
  7. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Да палюбому уже кому то достался.... ведь ТС не захотела забрать свой выигрыш! Кто то уже отправил четыретыщивосемьсотрублей через кабинет личный и теперь ждет с нетерпением своё счастие! Как я понял ТС провела эксперимент так сказать до конца и в конечном итоге вышла к кульминационному моменту когда ей сказали что не всё так просто как написано в условиях розыгрыша.... Лохотрон был очевиден, если бы ТС не понимала развода, она бы давно запихнула свои кровные в аппарат и ждала своё счастие... но раз этого не произошло то развод не удался... просто был спортивный интерес выяснить до последнего в чём же всё таки подстава.... а написала сюда для того чтобы Вы, здоровые молодые умные молодые люди донесли эту инфу и подобную ей, до своих родных и близких которые могут не шибко разбираца что такое интернет и другие блага общества и не такие сообразительные как Вы.
     
  8. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Помнится, когда я что-то подобным образом выиграл, я не поленился и дозвонился с другого телефона до организации, якобы проводившей розыгрыш. Усталый голос сообщил мне, что у них ходят толпы счастливцев и переключил на отдел безопасности.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Была такая уйня ....Года три назад у меня была своя маршрутка и был наёмный водитель . Нормальный водитель вроде... Машину сам ремонтировал , план почти всегда отдавал . В один прекрасный день прихожу к нему (авто стояло возле его дома ( частный сектор ) на ремонте) . Водила выбегает , на мну хрен забивает и орёт - Я выиграл машину Авео , иду оплачивать 4 с чем-то тысячи рублей в киви-автомат и становлюсь почтимиллионером :hah: . :hah:
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Меня так на самсунг дуос разводили )))
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    спс девушка Vinni, поржал ! :d баланс в минус тысяча не ушёл ? :)
     
  12. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Старый развод кстати, было уже такое, причем старый добрый гугл сразу показал что и как.
     
  13. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    inside, дело не в умении. Подобным образом выражаются люди определенного характера и склада. Расшифровывать их "тезисы" жаль времени.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я в этом году выиграл Volvo XC90, в прошлом - Ford Mondeo. :) :)
     
  15. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Невероятно счастлива, что на данном форуме, а значит и в нашем городе, превалируют здравомыслящие, грамотные люди, которых ни на что и ни за что не разведут мошенники! Любимый город может спать спокойно! Хоть здесь мы "впереди планеты всей"!
    Тему можно считать закрытой за ненадобностью!
     
  16. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Vinni, напишите номер - поможет тем, кому еще с этого номера позвонят.
    Спасибо за то, что поделились опытом - кому то может помочь.
     
  17. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    развод 100%
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Вам реально нечего делать?
    Такое впечатление, что не только пользоваться поиском не умеете, а в интернет первый раз вышли...
    мбыть таки птицы?
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Лучшее средство от аферистов-перестать думать о "халяве".
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    девушка наверное безработная, днями дома сидеть скучно, вот и развлекается, хорошо что без последствий :)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ах, как заманчива тачка нахаляву..)
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Во-во.
    Мужу тоже пришла такая же СМС-ка. Гамма чувств у нас обоих была приблизительно одинаковая - от неверия и скепсиса до маааленькой толики веры и дикого желания халявы.
    В конце концов возобладал скептицизм и слегка погуглив, мы обнаружили, что это кидалово чистой воды, что работает этот лохотрон уже несколько лет под разными названиями, адресами, телефонами и сайтами. Только схема всегда одна и общий смысл тоже.
     
  23. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Vinni, не осилил все посты.
    Скажите пожалуйста, а Вы сообщили своему оператору номер телефона, с которого пришло смс?
     
  24. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ага, расследование уже идет. Не пропусти на ютубе
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А все прям обязаны уметь искать и посетить интернет второй раз к данному моменту истории? Открою страшную тайну - еще не все в интернете, нет.

    Все такие умные шо зашибись.