1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ayo Technology

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lucifer, 19.01.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Сутра шуток не понимаю, а если это шутка то пофиг) но в общем первый - это оригинал, потом гражданин МИллоу записал ремейк, чуть ли не на коленках в переход, ну и всем понравилось и понеслось, скоро думаю и Леонтьев с Киркоровым опомнятся и че нить заклепают. Эта большая черная обезьяна (50коп.) никогда не интересовало его творчество (блатняк он и в америке блатняк), но вот АУО технология нормальная пестня, что то в ней есть. Ну и Миллоу тоже молодец.
     
  3. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    да чтоб они сами всю жизнь это г слушали.
     
  4. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ух ты сколько наклепали вариантов.
    Оригинал нравится. И то песня больше, чем клип (хоть в него и вбухали немало денюжек).
    Теперь о вариантах.
    1) По звуку -аля "я в детском летнем лагере". По картинке - аля "у меня переходный возраст и я мечтаю о девочках".
    2) Гениальная режиссерская задумка мне не покорилась. Женский вокал в этой песне вообще мне не понятен
    3) По звуку - быстрая перемотка, по видео аля "я такая на пляже купалась, а потом перегрелась и меня немножко помучали галлюцинации"
    Таким образом, предложенные варианты совсем не порадовали.
    А с какой целью опрос проводите?)
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Первая ссылка не пашет :(
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Хелл еххх! У Milow - Ayo Technology просмотров 28151455!!!

    Конечно дядька с киселем на голове и сиськастые путаны порадовали. А песня так-себе, очередная слушавая шняга, разве что мелодичная.