1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук DELL L120

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 05.10.06.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Ноутбук новый, но покупался 2 месяца назад. Появилась возможность взять Сони, хоть и без гарантии, хоть и со следами эксплуатации, хоть и с немецкой клавиатурой, dell решено было заменить. Вы сами посмотрите этот ноутбук, нет и малейшей царапины на задней крышке или еще где-либо, ни соринки внутри клавиатуры - короче новый, покупался ради выездов, но ниодного выезда так и не случилось, поэтому ноутбук просто лежал.

    За 22000 вы получите:
    15,4 - 1280*800 довольно яркая матрица. Матовая(не бликует на солнце)БЕЗ БИТЫХ ПИКСЕЛЕЙ
    Centrino 1600 2mb кэша ядро dothan
    915 чипсет
    512 mb DDR2(одной планкой, можно добавить еще столько же)
    80gb 5400rpm
    dvd-rw - пишет и читает любые диски
    лицензионный windows xp home edition
    2 часа офисной работы от батареи
    бескопромиссно тихая работа, acer-у еще пыхтеть и пыхтеть

    http://www.baza.ru/images/huge/8279.jpg - вот так он выглядит

    ps. Не пишите мне цены в Москве, я знаю, что здесь он стоит около 27000р, все что дешевле - это под заказ, а это значит, что нет никакой гарантии, что вам его привезут без битых пикселей, без корявой клавиатуры(когда я покупал этот ноут, четыре раза менеджер ходил на склад за новым именно из-за битых пикселей)
    все бумаги, все документы, все что нужно имеется.

    Торг возможен, но только по существу и в личке, по телефону или по icq, желающие пофлудить, пофлеймить - лесом. если вы обладаете информацией, что он где-то лежит и стоит копейки - ссылочку в студию(только не приводите мне модели на базе целерона, он работает от батареи полчаса и ощутимо греется, не говоря уже о том, что просто медленнее работает). То что где-то что-то когда-то по низкой цене лежало - обсуждайте в других ветках. Ноутбук производится до сих пор, пользуется заслуженной популярностью - обладает оптимальным соотношением цена/качество. При чем именно в той, комплектации, что у меня, он представляет наибольший интерес. Собран в ИРЛАНДИИ. Поэтому своих денег он стоит - поверьте мне...

    8-9178486823 - Александр
    135-217-991 - icq

    + вы получите сверхминиатюрную мышку rovermate fobos(ее провод как рулетка сам сворачивается)
    http://www.beliyveter.ru/goods/mouse/all/26970.htm
    Вебкамеру logitech - ссылку привести не могу
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    заберу за 18600 предложение действительно до 9 октября.
    С уважением В
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    WadikBOSC, вы умеете читать? я же просил не флудить здесь!

    добавлено через 3 минуты
    за 20000р покупатель уже есть... все предложения за 2000р и 3000р - я воспринимаю только как желание вставить палки в колеса - не более того... если вам это доставляет удовольствие - можете продолжать - искать и бить вам морды я не буду
     
  4. Гость

    Гость Гость

    3001. Это мое последнее предложение!(не упусти шанс)
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость
    хорошо, завтра в 14-00 возле ЦУМа, для всех остальных UP
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Александр это форум.
    Вы продаете за 22 я готов заплатить меньше.
    Заметьте не в пять десять раз.
    Если Вас моя цена не устраивает игнорируйте.
    И прочитайте определение слова Flud.
    С уважением В
     
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    off: flood[flu:d] сленг - заполнение темы форума бессмысленными, или не по теме, сообщениями.
    2Alezar - вы ведёте себя слишком заносчиво!
     
  8. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    mrBIOS,
    просто я ведь попросил торговаться не здесь, а по телефону, аське или личке, кроме того, я попросил обоснованного торга... а люди, которые написали, на мой взгляд либо совершенно не заинтересованы в покупке, либо барыги, либо любители халявы. Все эти три категории не смогут стать моими покупателями в силу того, что я:
    не тороплюсь с продажей
    не подсовываю хлам
    думаю о своем кашельке

    добавлено через 2 минуты
    кстати, судя по вашему желанию купить все, от монитора до ноутбука - вы тоже числитесь в одной из этих категорий
     
  9. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    off: 1) Барыга - человек,занимающийся скупкой краденного.
    2)Я системный администратор УЦ "компьютерные Технологии" в г. Волжском, в мои обязанности входит обновление парка аппаратного обеспечения Центра (более 50 машин).
     
  10. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    mrBIOS,
    а я разве утверждал, что вы барыга? Почитайте, там есть еще две категории
     
  11. Гость

    Гость Гость

    DELL Latitude 120L P-M-725(1.6)/512/80/DVD-RW/WiFi/15".4WXGA/FreeDOS 24000 в Висте лежит
     
  12. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    у меня еще виндовс лицензионный
    21000
     
  13. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    Сегодня заходил в ВИСТ, там нет такого ноутбука вообще...
    хочу уже продать его поскорее - 20000р - финальная цена
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ALEZar,
    мдя...нет слов....
    Сам противоречишь своим словам. И обвинять и давать ярлыки кому то либо тебе не стоит.

    Если не нравиться, как торгуються на форуме - то не пишите сюда. Разве Вы этого не знали?

    Извините за оффтоп
     
  15. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    cole,
    где это я противоречу своим словам?
    везде есть люди, желающие необоснованной халявы, чтож мне теперь делать? я не собираюсь от них убегать, пусть лучше они убегают от меня.
    И еще, если я вам лично не нравлюсь или что-то в этом роде, зачем писать сюда? ну пишите тогда в личку, раз уж вы такой справедливый!
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    точное наименование модели можно? Или артикул.
     
  17. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    ALEZar,
    ноут там этот есть, стоит чуть меньше 21000, так что мужик ты похоже решил нае**ть форумчан, а начал с 22000, вот еврей, нет слов
     
  18. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    henker,
    Там это где? приводите реальные аргументы! Ноутбук продан за 19500. Тему можно закрывать
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ALEZar,
    Ну слава тебе господи!
    Почему же не тому покупателю, который есть на 20000 рублей? ...
     
  20. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    Ему самому и продано, просто еще пришлось потратиться на сумку за 400р в "МЕТРО", поэтому продал фактически за 19500+в данном случае мне самому придется его обслуживать, отвозить по гарантии в Москву. К тому же человек долго думал, посоветовался и определился точно.

    ps Интересная тендеция в Волгограде... Цены минимум на 15% выше московских, а БУшные вещи хотят покупать дешевле, чем в Москве. Я понимаю, что это обоснованно низким спросом... Но всеже это как-то неправильно
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Цена на ценнике и цена сделки две большие разницы как говорится в одном городе.
    Много продано тех товаров на который цены выше чем в москве на 15 и более процентов?