1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поможем хорошему человеку?!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Волжанка, 21.02.02.

  1. Волжанка

    Волжанка Гость

    Дорогие волжане, огромный вам всем привет! Я, правда, не из Волгограда, а из Тольятти, но это ведь тоже городок на Волге.

    Во-первых, хочу поздравить всех представителей сильного пола с приближающимся 23 февраля! Будьте всегда такими сильными и добрыми, какими мы вас хотим видеть. Удачи и большого-пребольшого счастья!

    И, во-вторых, у меня ко всем волжанам огромная просьба. Давайте поддержим отечественного (читай: волжского)производителя! Моя подруга участвует в конкурсе красоты, и её там зверски засуживают (совсем как наших в Соут-Лейк Сити - но с этим-то мы ничего не можем поделать). Чувствую, что за всех её основных соперниц слишком активно голосуют друзья. Поможем нашей девчонке?! Вот адрес в Инете: http://www.krasa.ru/monthcont/index.shtml (она посередине во втором ряду)

    ЗАРАНЕЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРНА!

    P.S. Только там сначала надо зарегистрироваться, а потом голосовать.

    P.P.S. Да, рекламный агент из меня никудышный... Не ругайте меня за рекламу, просто так хочется помочь хорошему человеку!
     
  2. SaVeR

    SaVeR Новичок

    40
    0
    А за кого голосовать-то? По моему звание "Краса России" для данной выборки не подходит...

    ...извините, девушки
     
  3. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Ой, до чего все страшненькие :)
     
  4. Волжанка

    Волжанка Гость

    Согласна, бол-во девушек не назовёшь Прекрасными. Но происходят "чудеса": за одну из наиболее посредственных участниц за 1 час проголосовало 20 человек. Феномен, вы скажете? Накрутка. Да и, скажу прямо, компьюторная версия фотографий моей подруги явно проигрывает её реальному внешнему виду. Хотя здесь http://www.russianbeauty.ru/gallery/2860/frame.htm она вроде неплохо вышла. Кстати, выбирают всего лишь победительницу недели, затем будет месяца и года.