1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На "Прайме" звонки на "любимые" номера - бесплатно.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Maxxx, 05.02.04.

  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Жалко, что только до первого апреля :)
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Но тоже приятно. :)
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Особенно приятны, очевидно, станут перегрузки сети....
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А я уж думал, что все время сделают! Обидно. Чуть не собрался на этот тариф переходить.
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Как правило, временные акции (см.акции конкурентов) становятся обычными тарифами:)
     
  6. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Наверное ближе к 9 Февраля введут ограничение по времени звонка на временно бесплатные любимые. Ведь иначе могут люди и час и два говорить. Сейчас клиенты притопают или на этот тариф перепрыгнут, а потом будут уточнения. Бесплатный сыр бывает только....... Хотя если ошибаюсь, то былут очень здорово. Только вот обидно, что обычным Би+Таймовцам (и Би+совцам) опять ничего не достается...
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Dirk Pitt
    Би-Плюс - тариф без абонентки, как ты себе представляешь _совсем_ бесплатные звонки? :)
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    А любимым номер может быть любой или только БИ ?
    И еще, какова там обонплата на этом тарифе?
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    LORIC
    Любимым может быть номер Би или номер городской АТС.
    Абонплата - 2$ без налога.
     
  10. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Maxxx
    За 1 номер $2??? или это за 3?

    P.S. Про Би+тайм я просто про любую акцию говорил, а не про бесплатные звонки.
     
  11. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    P.P.S. Можно не отвечать. Че-то я стормозил :)
     
  12. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    на "Прайме" звонки на "любимые " номера - бесплатно...

    Друзья, не забывайте, что продолжительное общение по мобильному телефону вредит вашему здоровью. Мозги сварите!!!!:D
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Все таки попробую че это за фигня. Уж халявы Хочется! 9 февряля перейду на этот тариф. хотя 2 бакса жалко на перевод, но ниче.
     
  14. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Dmitriy
    Отпишись плиз потом :)
     
  15. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Отпишусь. Если они не надурят и все деньги не снимут. Можно же и 3 любимых сделать. Это конечно же мне дешевле выйдет. Правда будут каждый день по 20 центов снимать. Ну ничего у меня в день в среднем 30 центов уходит, и то только очень редко.
     
  16. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    кстати, а никто не подскажет номер биофиса для перехода на прайм???
     
  17. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Dmitriy
    за 3 любимых номера 10 центов в сутки....... 20 центов это за 5 номеров....

    Johnny добавил [date]1076266387[/date]:
    Я тоже с завтрашнего дня попробую.... стою тока на выюоре... стоит ли делать 3 номера и платить 10 цен в сут.. или сделать 1 бесплат номер....

    Johnny добавил [date]1076266454[/date]:
    1 бесплат номер точно стоит 2 бакса в месяц..... а 150 руб за 3 номера.... это не много.....
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А у меня уже в эти выходные халява началась! :) на Прайме с 1 ЛюбНомером.
    Если это, конечно, не ошибки тарификации :) Хотя уж за 2 прошедших суток по-любому деньги за разговоры с ЛН сняли бы, значит всё ж халява...
     
  19. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Sandman
    все нормально работает... есть уже знакомые, перешедшие на этот тариф....
     
  20. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    У меня при перманентных разговорах с любимым номером (три-пять минут) по непонятной закономерности слетает со счёта 1 - 2 цента. Не знаю в чём прикол. :confused:
     
  21. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    А это Аким они тебе за ТФОП мстят :) Странно все это... скорее всего биллинг у них подглючивает звони долбай саппорт. Если что мы их в распечатки с междугородки ткнем :D
     
  22. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    MagicMax, перестали снимать :D !!! Испужалися нашей конторы!
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Насколько я слышал что Билайн подключает городской номер, или мне послышалось?
     
  24. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    LORIC
    Правильно, но городской номер только областного центра. Сложнее, скажем, жителям Волжского, кто не может сделать любимым волжский городской номер, только пчелайновский.
     
  25. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вот сижу теперь на этом тарифе. Перевелся. Номер для перевода 0674 08 35 21. Деньги на самом деле не снимают ни цента. Кстати у меня 2 бакса не сняли за переход на тариф. Не знаю почему, может сегодня ночью снимут. А у кого как было? Да классно уже сегодня в общем сложности 1 час болатал. Просто классно. Эх не привыкнуть бы теперь. Думаю вот 3 любимых сделать. Сейчас только один. Так что думайте кто подключен к биллайну, не знаю как вы но я для себя этот тариф держать буду пока у них эта акция действует!
     
  26. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Dmitriy



    Можешь успокоиться, и не снимут! Хотя в тарифах и значится сумма что-то около 60 руб. без НДС с середины декабря, реально всё намного лучшее. Я перевёлся ещё 2 января, и нет проблем. Кстати, заметили, с сайта Билайн убрал эти номера телефонов Биофиса, позвонив по которым можно сменить ТП.
    А вообще-то считаю, если звонишь больше 7 минут в сутки, уже есть смысл сменить бестарифный ТП на Прайм с 1-й минуты. Особенно удобно звонить по выходным и вечером. Ну а 2уе+18% - не такие уж большие деньги.
     
  27. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    сейчас сам буду туда пробовать с тайма переходить...
     
  28. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    А может ктонибудь подсказать как будут тарифицироваться звонки на такой любимый номер в роуминге? (естественно внутресетевом)
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Если у меня будет включено 3 любимых, звонки на них будут также free?
     
  30. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ..::DenN::..
    Да хоть пять. Только абонентка за использование этих номеров.