1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BeeLine - компания воров

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Пользователь, 02.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeeLine - компания воров.

    Не пользовался услугами BeeLine два месяца, и не буду впредь.
    01.11.03 погашаю долг - 7$, 10-долларовой карточкой. Порадовался хорошей связи ровно сутки. 02.11.03 телефон у меня отключили. Звоню в Службу поддержки. Оказывается, за мной долг, 5 долларов. Опаньки. Теперь, с ноября (!!) у BeeLine новые правила: независимо от времени погашения долга, с тебя вначале щелкают месячный тариф, а затем начинают общаться. Обидно немножко, что клиент не знает об изменении правил.

    Таким образом, за сутки с 01.11.03 по 02.11.03 с меня сдернули 10$. А телефон как не работал, так и не работает.

    Так эта мерзкая компания воров проводит конкуретную борьбу с TELE2. Находясь на последнем издыхании, BeeLine грабит своих клиентов.

    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ BeeLine. Если есть возможность, уходите к другим операторам. Дружить с ворами невозможно.
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Саботаж это все и неправда я у себя не замечал ничего такого
     
  3. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    Я тоже не соглашусь. Пользуюсь билайном и не жалею. И вот не понимаю я как мог образоваться долг? Ведь если у тебя на счету денег нет, то тебя отключат и долг не может, как мне кажется, накапливаться.
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Kent
    Прав, скоко на Би сижу ничего лишнеко не сняли с баланса :confused: Это у тебя что-то не так :)
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Кстати в Би халява есть.....иногда потрещать халявно можно..........
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    micron ага
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Пользователь как же это ты в -7 баксов то ушел?
    Знаю одного человека у которого баланс стремитьс* к -100$ Но дл* этого он уже стараетс* не один мес*ц.

    Какой еще месчный тариф??? Уже давно за все услуги в Би плат*тьс* по факту их использовани*
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Он вообще не с Волгограда, какой ТЕЛЕ2, с Питера видеть заслали
     
  10. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    точно..
    хотя в Питере теле2 - имхо,самый отстойный по покрытию оператор..
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Гы-гы… Чувак пытается устроить черный пиар, путем copy – paste. Бедняга даже и не посмотрел, что это Волгоград. :D
     
  12. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Девчушка и RUS
    Чем вас долг удивляет?
    Или внесетевой роуминг и международка на Би не существует?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Парень странный, почему он вообще не удивляется, что деньги снимают???
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Seeker На 7$ (как минимум) это надо проговорить по Роумингу (если по России) как минимум 14 минут!!! Если он такой богатый, чтобы столько говорить, то длЯ него потерЯнные 10$ каплЯ в море
     
  15. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    я в минус 8 баксов залазил - через эти факинг эсЭМэски...
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Точно, по моему только смсками можно в долг залесть. Потому что тарификация разговоров, по моему идет сразу, и если доодит од 0 то сразуже раговор прекращается. Или может я не прав? Тогда поправте.
     
  17. Ziegel

    Ziegel Гость

    Dmitriy
    а теперь и смс-ки тоже сразу.
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Не хочу наезжать на Би. Контора как контора. Не лучше и не хуже других. "Все одинаковы!" (с)
    Так вот, решил я на 3 недели выключить ГПРС себе, сижу безвылазно на работе, Инета вдосталь. Выключаю через Биофис. "Ага!" говорит Биофис, - "выключил я тебе ГПРС!" Ну я и счастлив. Индикатор доступности ГПРС на телефоне погас, я доволен. Баланс был 3,14 у.е. С чувством выполненного долга уснул... Разбудил меня сигнал получения СМС. "Ваш баланс менее 3 у.е." :eek: Где? Когда? Звоню: баланс 2,86 у.е. То есть сняли ровно за один день жопореза. Решил оставить разборки на потом, тем более, что день выдался тяжелый. Вечером, засыпая сверился: после дня разговоров баланс был 1,22 у.е. Ночью СМС: "Ваш баланс менее 1 у.е." Полез проверять: правильно! снова сняли 0,28 бакса. Проверил другую догадку: услуги ГПРС выключены. И тогда я начал пытаться дозвониться в многострадальную службу поддержки...
    В итоге: сейчас денег за неоказываемую услугу не снимают, а то что сняли пока не вернули. Типа разбираются... Вот и размышляю: то ли на...дурить пытались, то ли система биллинга настолька глючна?
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Poops Добивай их звонками, чтоб не забыли тебе вернуть. А то разбиратьсЯ будут долго
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    RUS
    Себе дороже потерять то время, что потратишь на дозвон к ним. :( Вернут - значит вернут, скажу про них что-нибудь хорошее в форуме. Не вернут? Сделаю им что-нибудь плохое :gigi:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    В последнее время стала замечать анологичную ситуацию
     
  22. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    А вовремя платить никто из недовольных не пробовал...??
     
  23. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Kent
    [off]А сам говорил, что халява - это зло...[/off]
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Все с меня хватит..Beeline уже пухнет....покую чемоданы и вперед в Смартс на лидер!:matros:
     
  25. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Би пользуюсь свыше года - претензий к биллингу 0 !!!
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Это все зловещие сотрудники Смартса!!!!!:)) Антипиар!!!!
    На самом деле более точного биллинга я нигде не встречал. Серьезно...Сколько не пытался ловить на этом, не получалось..Так что берите распечатки. Я Жопорезом не пользуюсь...Наверное поэтому все сходится:bla:
     
Статус темы:
Закрыта.