1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны деньги под проценты

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Трофим, 22.06.09.

  1. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0
    Нужны деньги для участия в тендере. Срок 1-4 месяца. У кого есть свободные средства, готов к переговорам и заключению договора....
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    :)
    Если у вас уважаемый нет ничего ценного и вы "гол как сокол"... то денег вам никто не даст пустое сотрясание воздуха... а судя по посту участника с 15 сообщениями так оно и есть...
     
  3. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Зицпредседатель? Тот, кто будет сидеть за эти деньги? :p
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Трофим,
    есть что в залог оставить?
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    старик,
    Для начала Трофиму, нужно было указать желаемую сумму...
    Указать "что есть в залог оставить"... и ответить на один важный вопрос. Чем кредит в банке не устроил?
    Только не надо на последний вопрос писать типа "кризис банки не дают"... дают еще как дают...
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    FackerMAN,
    не факт...дают, но мало...
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    nosferatos,
    Банки просто грызуться за вкладчиков... предлагая очень хорошие % итд итп, а это надо сказать дорогие деньги а не та халява которая была раньше...
    И вот набрав депозитов банки никому деньги не выдают в виде кредитов только платят вкладчикам %...
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    интересно из каких шишей?:spider:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    FackerMAN,
    я конечно *** его знаю,мы со сбером ни один год работали,организация, свыше 1000 рыл штат, более 300 единиц техники в собственности, запасов в материалах на 20 муликов,минимум, и контрактов мешок года на три минимум...нам вшивых 30 муликов зажали улучшить обротку...и не только сбер, а еще 2 крупных федеральных банков...делайте выводы, о том как все готовы выдвать кредиты...назовите мне банки с высокими процентами по вкладам. pls.
     
  10. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0
    300 тысяч,а с банками много волокиты...Деньги нужны до конца месяца. Тендер уже выигран. В банки обращался, но нужен залог в 6 раз превышающий сумму. А зачем мне 300 000, если бы у меня были 1,8 млн.

    добавлено через 1 минуту


    Это другая фирма и другие деньги, а первый вопрос уже решен..Можешь отдыхать
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Трофим,
    я так понял залога у тебя никакого нет?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то есть кто то уже сидит?
     
  13. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0

    Никто и не собирается..если вокруг тебя все из такой компании, то не ровняй всех под своих товарищей. Все очень открыто и серьезно

    добавлено через 2 минуты

    Залог есть на 180 000 и есть на 2 млн., тебя какой устраивает? Можешь не отвечать - понимаю...Думаю, что на эту сумму я сделок заключу, пока веду переписку. Просто клиентам придется подождать пока деньги отобьются....

    добавлено через 6 минут

    ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ! Было интересно почитать отзывы.
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    немного не бьется
    но это так... скорее флуд.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    какой то мутный йетот Трофим
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Westfalen,
    Да не только мутный... но и такие веши пишет что я долго плакал и смеялся...

    Трофим,
    Вам Буратино надо искать... А Буратино как известно только в сказке бывает... в стране дураков...
    На самом деле полно банков которые дадут 300тр без залога и поручителей...
    Плохо вы ищите или не хотите искать...

    Starstas,
    Все бъется... залог который на 2 млн видимо не совсем ликвидный... Или вообще такой что его и залогом считать нельзя...

    добавлено через 11 минут
    nosferatos,
    " назовите мне банки с высокими процентами по вкладам. pls."
    СКБ например дает 17.01% причем на коротком вкладе 3 месяца
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    FackerMAN,
    под 16,01 это раз, а если вам хочется 17,01 будьте любезны 10 муликов загоните...плохо следите за банковским сектором...еще варианты будут??

    добавлено через 1 минуту
    Starstas,
    ну что вы развыступались...машина и квартира, вот его залоги