1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губка Боб квадратные штаны

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ПэЖэ, 15.02.15.

  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ы! The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water 2015
    Я любитель абстрактного юмора, "Пишу как пишется" и все такое, но... либо я не в теме (что на 100% точно), либо это реально мульт для нарков... Т.к. при просмотре я открыл для себя новый стиль - тупой абстраткный юмор...

    Не знаю, для кого это милое цветное зД-произведение, но по-моему не для детей, разве что для любителей понюхать клей...

    ЗЫ. Не спрашивайте, как так вышло, - судьба...:spider:

    ЗЗЫ. Бандерас совсем не Джек Воробей, но из крайних кинох с его участием - это безобразие лучшее на 100%!!!
     
  2. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    [​IMG]
     
  3. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    дети ржали как кони весь фильм, я пару раз чуть не засыпала. Антонио Бандерас по прежнему хорош, особенно с металлическим зубом)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фильм вполне в духе мультиков. уж если мой 5-летний бандит просидел не вставая все полтора часа - значит кино удалось
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    Театр абсурда. Но дитю понравилось. И это хорошо.

    Но я не понял, отчего в зале гоготали почти взрослые молодые люди. Один даже песню подпевал.
     
  6. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    все просто. по развитию интеллекта они находятся на уровне детей, которым тоже понравилось. но на то они и дети, чтобы любить мультики. я отсмотрел трейлер и понял, что хрень редкостная, как и сам мультсериал.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    периодически такое же точно мнение звучит в сторону поклонников Симпсонов, Гриффинов, Сауспарка, да и вообще любых мультсериалов. Как по мне, уровень интеллекта наиболее ярко виден у тех, кто пытается спорить о вкусах других людей
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    как бы возрастной рейтинг гриффинов и симпсонов повыше чем у губки боба.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это утверждение никак не соотносится с тем, попыткой ответа на которое является
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    это утверждение свидетельствует о том, что попытка ответа на то, с чем соотносится данное утверждение, не является достаточно обоснованной.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    давно прошли те времена, когда мне был интересен спор ради спора
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    это и не спор.
    это констатация того, что ты не по теме высказался
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот про Сауспарк только не надо, пожалуйста. Политическая и социальная сатира на американское общество с тончайшим юмором, по определению недоступным для понимания детьми. Ну, разве что, на самом поверхностном уровне восприятия. По сабжу не могу ничего сказать. Не смотрел ни мультик, ни тем более фильм. И не посмотрю.
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    ниже поясницы
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это вы с Бенни Хиллом перепутали. Не смотря та то, что в Южном Парке ругаются матом, юмор там тончайший.
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    brend1999, могу согласиться, что это актуальная сатира, но вот тончайшим сей юмор я назвать никак не могу.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вольффф, Вы большинство сезонов смотрели?
     
  18. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Вот как раз недавно от смотреть нечего глянул последние 4 сезона, до этого вообще не видел ни одной серии. Мое мнение, что это очень толстый троллинг, постоянно сдабриваемый юмором про задницу, дерьмо, половые органы и т.п. Подросткам лет 12-16 самое то.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не согласен, но спорить не буду.
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    каждый др... видит то что хочет
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я высказался по теме. просто ты не понял, что я имел в виду, либо же принял какие-то мои слова на свой счет, что странно, ведь отвечал я вообще не тебе. в любом случае эти препирания мне уже наскучили, можешь остаться при своем мнении
     
  22. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Губка Боб - бледная тень... Русская психоделия самая психоделичная психоделия, вот оцените :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_hltot_JjiQ[/ame]
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Спасибо! Не знал, что новые серии вышли! Мой карапуз обожает это дело :). Постоянно от туда фразы гутарит. Няма-няма, патуга..., лака-лака, и т.д. Да и меня самого прикололо :)
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Да треш (угар и содомия) еще тот. Причем скачал (случайно) охренительном качестве.:d
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Видео удалено. Дайте трэша и угара:) По теме-обожаю губку боба, есть мультики полнометражные, очень смешно. ИМХО.Есть там и сатира, кстати.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    тогда ты бы не отвечал