1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

16 заповедей отношения к мужчине

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Груша с бидонами, 18.05.14.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И какой носитель?куда мотать?
    Приятель.Уважай старость.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    123

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 00:02 ----------

    ЯнекРут, эт факт, сношения на пустой желудок - интереснее :_))
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    123?
    Не ожидал,не ожидал.:(
    322 не пробовал?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    alexaudio60, в смысле?? я непонятно порядок приоритетов счастливой жизни изложил, из имеющихся в задаче??
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Уважаю,учусь,Фератыч,пиши непонятно,я вот по теме гуглю
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с телефона длинные предложения-лень :_))
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласна со многими, что это какая-то религиозно-сектанская херня. Так открыто читается между строк, что надо чересчур много требуется отдать. Да что там отдать - пожертвовать, раствориться в нем и забыть про себя. Вообще.
    И не стоит сейчас особо одаренным с этих моих строк кидаться в радостный ответный визг про женский эгоизм-феминизм и прочую эмансипацию. Не это я имею в виду.
    Безусловно, если хочешь иметь семью, если хочешь быть рядом с мужчиной (особенно рядом с сильным мужчиной, а не моральным тридварасом, хлюпиком и альфонсом), надо уметь подстраиваться, где-то прогибаться, что-то менять в себе. Но во-первых, не кардинально, не ломая себя - иначе ***** он упал такой сильный мужчина рядом, если ради него нужно будет изменить себя целиком и полностью. А во-вторых, семья и отношения - это процесс взаимный. И мужчина тоже должен быть готов идти на уступки и что-то менять в себе.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Иштар,
    короче, хочешь быть

    но прогибается пусть он.:coolz:
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    1. я уже рядом с ним.
    2. где именно я написала, что должен только он? ;)
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    3,14-2,71, она хочет чтоб оба были загнуты:hah:

     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    vatson, не, ну точно из личного опыта счастливой семейной жизни. :) Умение слышать друг друга и уступать при необходимости = загибаться. :hah: Ню-ню.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Иштар, это все слова, пафос и тд. Суть семьи всегда одна - глава семьи определяет всю внутреннюю и внешнюю политику. Он это или она - другой вопрос. Не зря говорят что семья - это маленькое государство. Зачем ему меняться и подстраиваться? Глава может прислушаться к мнению члена семьи, но не более того.
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Спорить не буду, истина в этом есть.
    Но с одним уточнением (сугубо ИМХО :)) - если глава семьи не будет учитывать мнение и личность второй половины, а будет гнуть исключительно свою линию, морально ломая эту половину хребтом об коленку, то ничего хорошего из этого не выйдет. Только тряпки и мазохисты обоих полов готовы так жить.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так половина должна гибкою быть что бы не сломаться...
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    у любой моральной гибкости есть предел - если человек имеет хоть толику собственного достоинства. ;)
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Глава семьи просто назначает свой второй половинке её зоны ответственности и не лезет туда (выбирать шторы и обои например).
    И все счастливы.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Чиста гипотетически (учитывая ранее высказанные мысли) - а если вторая половинка ничего не петрит ни шторах, ни в обоях по причине не той гендерной принадлежности? :)
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    это как?
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    педики типа
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    отнюдь. :)
    См.собственное сообщение под нумером 72.
     
  21. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    и доминирования и....не лезет туда